velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 19 березня 2024, 11:35

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 73 повідомлень ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 15 червня 2013, 17:49 
Офлайн
Директор
Аватар користувача

З нами з: 25 жовтня 2008, 17:06
Повідомлень: 5732
Изображений: 2260
Звідки: Суми
Велосипед: S-Works Tarmac, Kellys
Рандоннерский Клуб «Velo-Sport Sumy Randonneurs»
в соответствии с Международным Календарем RANDONNEURS MONDIAUX
успешно провел бревет BRM 300 km с поэтическим названием «Бухаловский»


Поздравляю всех участников и организаторов этого вело-праздника!!!
:drinks:
Респект всем, кто первый раз проехал бревет 300 км!
:good:
Особо хочу поздравить наших очаровательных девушек, которые легко и непринужденно
преодолели эту немаленькую дистанцию!
:Rose: :friends:

РЕЗУЛЬТАТЫ: Финишный протокол Бревета 300 км «Бухаловский»

Статистика по бревету:



_________________
Жизнь - это то, что происходит с нами, пока мы строим планы...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 15 червня 2013, 20:22 
:Yahoo!: :Yahoo!:
дякую за компанію (Висотнік) Володі, (BARTON) Юрі, (VeloBon) Багдану, (МАВР) Гєні, (Gvademaus) Стасу.

гадаю 6-ти сантиметрова полоска на покришкі є результатом попадань в ями (щось воно не схоже на порізи), хотя було декілька досить сильних ударів лише в передє колесо. Висновок один стокові покришки негодні


Востаннє редагувалось O-deleted в 16 червня 2013, 07:09, всього редагувалось 1 раз.

Догори
   
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 16 червня 2013, 00:53 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 21 квітня 2013, 16:04
Повідомлень: 145
Изображений: 7
Велосипед: Helix N8, Opera Leonardo
всем спасибоЮ было круто!
спасибо девченккм оказавшим мед-помощь пострадавшему райдеру.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 16 червня 2013, 16:37 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 06 квітня 2013, 22:04
Повідомлень: 202
Изображений: 5
Звідки: Тростянец, Харьков
Велосипед: Decathlon 9.2 R-Serie
И тишина, все отдыхают :)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 16 червня 2013, 17:41 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 02 травня 2008, 12:46
Повідомлень: 158
Изображений: 29
Звідки: Сумы
Велосипед: steel is real
Да. Было круто. :good:
Большое спасибо организаторам, всем участникам и попутчикам, у которых я мертвым грузом сидел на колесе :)

немного фото: http://fotki.yandex.ru/users/folgan/album/344722/


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 16 червня 2013, 17:58 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
Привет всем, осилившим (неосилившим тоже) 300-ку. Народ спит, наверное. Вот первые фото. Спасибо. Пока для поддержания темы (и для затравки) просто поблагодарю Директора, всех участников, попутчиков, особенно привечу тех, кто впервые рискнул и осилил. Молодцы. Со мной ехали (кроме Андрэ) два парня. Им особый респект (не знаю ни ников, ни имён, забыл спросить на финише уже) - тяжко было им, но сдюжили. Молодцы. Отпишутся, со временем, наверное.
Спасибо огромное нашим неизменным и дорогим волонтёрам. Да, если бы я знал, что на финише нас встречает такая ДАМА... я бы ехал не 25,5, а целых 25,6, наверное. Такой, понимаете, приз чудесный.
Ещё раз - всем спасибо.

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 16 червня 2013, 18:30 
Офлайн
Райтер-лауреат
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2009, 16:01
Повідомлень: 2871
Изображений: 3713
Народ не спит, народ отходняк ловит! :D
Тоже для завязки разговора: Спасибо Abadonna за начальную 200-ку - натрепались!!! (скорее всего, могла бы быть и вся 300-ка, но землячество взяло верх :) ), спасибо Mina, за великолепное настроение на первых 75 км - его с головой хватило на всю дистанцию и спасибо Химику за то, что не подкачал и стал самым молодым рандонером!
Перед организаторами - на коленях с благоговейным трепетом! O:) :D
Аппарат в этот раз не брал, но фотки есть? :pardon:


ТипА, символично: Полтава, Сумы, Харьков на фоне Бухалово... :lol:

_________________
Єднаємось!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 16 червня 2013, 18:47 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
Вообще-то нас там было пятеро... один с фотоаппаратом (Андрэ), а другой занят был более важным делом, чем позирование. А в сущности правда - символично.

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 16 червня 2013, 18:50 
Офлайн
молодЫк
Аватар користувача

З нами з: 16 липня 2009, 16:45
Повідомлень: 416
Изображений: 788
Звідки: Шостка
Велосипед: Focus Cayo, Старт-Шоссе 1967
Приєднуюсь до поздоровлень! Бревет пройшов на високому рівні! Всім респект! :good:
І хоча з самого початку мені якось не крутилося, я проїхав бревет з гарним результатом. Пощастило обійтися без падінь, поломок, проколів та інших негараздів. Знайшлися і чудові попутники, з якими їхати було веселіше. Дякую вам!
Вітаю всіх, хто здолав цю дистанцію вперше! Особливий респект Den'у! :friends: Сподівавюсь наступна дистанція мине без неприємностей!

До зустрічі на дорогах!
Приїдемо ще!

_________________
STRAVA: Bohdan Remnov
Шостка-Вело


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 16 червня 2013, 19:11 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 21 квітня 2013, 10:57
Повідомлень: 57
Изображений: 29
Звідки: Котельва
Велосипед: Merida Scultura Comp 905
Проехали отлично. Всем спасибо за компанию. Особый респект Abadonna, за его заряд позитива и настроения,не знаю как бы без него доехали, Andre, который был с нами до второго КП, было приятно ехать рядом, ну и парню, с которым проехали почти с первого КП и до финиша, и так и не знаю как зовут :( , но думаю отпишется. Организаторам спасибо, все было на высоком уровне, чуть-чуть перед финишем накрыло, а так вполне считаю удачным для себя бревет. Ну и полтавчанам,за компанию от дома и обратно. :Yahoo!:


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 16 червня 2013, 19:13 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 06 квітня 2013, 22:04
Повідомлень: 202
Изображений: 5
Звідки: Тростянец, Харьков
Велосипед: Decathlon 9.2 R-Serie
Огромное спасибо волонтеру-механику, который "поставил на ноги" моего педального коня, на котором я доковылял до финиша. Очень приятно было, когда после падения спрашивали все ли нормально и нет ли каких нибудь повреждений. Приношу извинение человеку который пробил колесо, наехав на мой вел. Но вернемся к приятному, спасибо компании из fg и АВРАМ з которыми и финишировал и теплой встрече там же, чай был как раз в тему. Зто моя первая трехсотка от которой остались только положительные емоции.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 16 червня 2013, 19:16 
Офлайн
Капитан
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2006, 16:40
Повідомлень: 3118
Изображений: 1102
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Гарненький
fg дякую за фото :good:
І власне пару слів за бревет, котилося напрочуд чудово, незважаючи на напругу м'язів стегон в першій третині дистанції, від КП-1 котив разом з Валентином (Valentin_Vlasenko), приємно було познайомитися ближче з чудовою людиною, за приємними бесідами у повному розумінні один одного так докотили до Л.Долини, де Валентин зупинився набрати води, я ж не став зупинятися, а попрямував до "Притулку мандрівників", де чекав чудовий борщ та холодне пиво, так декому не нависне :crazy:, після ситного обіду далі покотив разом Сашою (schwarz) та Іллею (ТАНК), після Недригайлова Ілля включивши форсаж з спритністю молодого гепарда :D помчав до фінішу, а ми з Сашком так разом і докотили.
Приємно був вражений, як котить FREEdom, навіть після неприємного падіння у рідному місті, респект молодому організму :D.
Валентину, Сашку та Іллі спасибі за компанію, наряду як і пану Директору за чудову організацію, і звичайно волонтерам, як прекрасній леді так і суровим чоловікам, які відволонтерили :D на відмінно :good:
Ну і звичайно вітаю всіх, хто здолав цю дистанцію вперше, особливий респект трьом леді :Rose:, молодчини наші :Bravo:
Всім учасникам не менша повага, разом з тими хто не зміг здолати дистанцію, до зустрічі на 400 :crazy_pilot:


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 16 червня 2013, 20:09 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
coricx написав:
Особый респект Abadonna, за его заряд позитива и настроения,не знаю как бы без него доехали, Andre, который был с нами до второго КП, было приятно ехать рядом, ну и парню, с которым проехали почти с первого КП и до финиша, и так и не знаю как зовут :( , но думаю отпишется.

За доброе слово спасибо. Приятно осознавать себя кому-то нужным.
Но... года этак три назад, когда я впервые катил этот бревет, я раненой птицей волокся до Липовой Долины, там был подобран Сержем, доставлен к Приюту, где был им же реанимирован (вербально, конечно), а потом он со Стасом вёз при встречном ветре нас с таким же товарищем. Хотя мог бы легко убежать. Но он не убежал.
К чему это я... да, пройдёт немного времени и ты тоже будешь рассекать для кого-то воздух впереди и оглядываться - как там, не отстали ли твои товарищи. Так что всё правильно. И нужно слушать мудрых аксакалов (это я о своём же опыте, меня тоже "лечили" - когда поесть, когда крутить, когда отдохнуть). И я же говорил, что последний 20-к пролетите, как новые.
За сам бревет - только позитив. Традиционно малость мандражировал по привычке. Всё-таки это не игрушки. Да ещё в жару такую. Пришлось разоряться на новую покрышку (одна новая накрылась - писал), чёрт её знает, как она поедет?
Перебрали уже всё, что можно, а они рвутся и режутся.
От Сум так весело катили по ветерку в тёплой компании под весёлый трёп и брызги с колёс. После первого КП нас стало меньше, вчетвером катили, многократно обгоняя Сашу на "Виннере". Мы отдыхаем, он катит, останавливался он, кажется, только чтобы передачу переключить (он то делает пальцами !!!! - МУЖИК). Сколько раз обгоняли его - не считал, но много, уже начал по этому поводу ржать.
Да, от Ромён катилось неплохо, но труднее - встречный ветерок вполне пристойный и жара изрядная. Но и это не помеха, вместе с парнями втроём докатили до Сулы, где минус-спортовцы потребляли напиток (тссс - шёпотом - пиво), как было не присоединиться? И мы присоединились. И выпили. И поехали к финишу, где ждали горячие: чай, приём, уже упомянутая Дама (ухххххххх), добрые руки парня-волонтёра (пардон, не знаком).
Итогом доволен, компанией - счастлив. Здорово, что мы это можем, что этого хотим. Всем рукопожатия ну и... поцелуи тем, кому не принято жать руки. :oops:

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 16 червня 2013, 20:16 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 16 липня 2009, 17:42
Повідомлень: 445
Изображений: 352
Звідки: Шостка
Велосипед: Scott Speedster 20
Бревет "Бухаловский" пройден, причем для меня это первая 300-ка.


Первая половина бревета - это просто праздник какой-то (с). На второй части стало потяжелее. Неприятный момент - падение на спуске в Липовой Долине (незаметная яма, будь она неладна).
Последние 100 км дались нелегко из-за мордоветра.

Спасибо Директору и волонтерам за бездоганную организацию! :good:
Спасибо Вике и Маше за неотложную медсестринскую помощь. :Rose:
Андрею AndySouth благодарность за подсказки по навигации в Гадяче а так же за предоставленный медикамент.
Диме Indian, Руслану Dino и Владимиру vkv - большое спасибо за поддержку на последней сотне. :friends:

Бревет получился у меня слегка кровавым, но зато по-настоящему эпическим. Хорошо прокатились!

_________________
STRAVA: Denys Kniaziev
Шостка-Вело


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 16 червня 2013, 20:26 
Офлайн
Капитан
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2006, 16:40
Повідомлень: 3118
Изображений: 1102
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Гарненький
Денисе мої співчуття, слава богу все обійшлося без тяжких наслідків, з першими 300, респект що успішно докотив.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 73 повідомлень ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua