velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 08 червня 2024, 00:21

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 52 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 10 липня 2013, 22:10 
Офлайн
Директор
Аватар користувача

З нами з: 25 жовтня 2008, 17:06
Повідомлень: 5733
Изображений: 2260
Звідки: Суми
Велосипед: S-Works Tarmac, Kellys
Смотрим протокол!
:)

_________________
Жизнь - это то, что происходит с нами, пока мы строим планы...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 10 липня 2013, 22:43 
Офлайн

З нами з: 07 квітня 2013, 21:37
Повідомлень: 52
Велосипед: шоссейный
Vepr написав:
Всем Здравствовать! Уже дома!


Одесса не жадничай,кинь фото посмотреть...


Востаннє редагувалось vlad_burlayenko в 10 липня 2013, 23:42, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11 липня 2013, 22:23 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 16 липня 2009, 17:42
Повідомлень: 445
Изображений: 352
Звідки: Шостка
Велосипед: Scott Speedster 20
Небольшой фотоотчёт по бревету.

Регистрация на старте. Еще 5 июля...











Село Шиловка. Первая остановка нашего трио VeloBon-Orfey-Den после КП1 в Хухре.





Остановка в Гадяче



AndySouth и coricx на КП №2




Подсулье. Осталось 40 км...



_________________
STRAVA: Denys Kniaziev
Шостка-Вело


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 липня 2013, 14:56 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 21 квітня 2013, 16:04
Повідомлень: 145
Изображений: 7
Велосипед: Helix N8, Opera Leonardo
Den, спасибо за фотки.

:Bravo:


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27 травня 2024, 09:17 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 08 жовтня 2012, 11:30
Повідомлень: 4607
Изображений: 3426
Велосипед: Whistle
звісно, форум вже майже ніхто не читає та і не пише, підніму тему, для тих, хто скигле, що їх не почекали:

Mina написав:
МиНЕ очень повезло…..

Первую сотню, как обычно, пролетела на одном дыхании. :crazy_pilot:

Впрочем… .. начиналось все не так радужно….. Я и Coricx ( из Котельвы) по причине неисправности освещения у Сержа «отвалились» из центра в хвост еще в начале марафона. Пока Серж пытался «обручить» фонарь с аккумулятором…….. мимо нас пронеслись наверное все….. и вдруг, мы оказались последними ….
«Эх… не беда !» - решили мы и двинулись в путь под свет моих Фонарей, подбираясь постепенно к группе Абадонны, собирая отстающих…….
AndySouth написав:
С меня причитается.
Было весело! Никаких «причитается»!
……и обгоняя проколовшихся (Ну чем, кроме доброго слова, в этой ситуации может помочь женщина? Правда я периодически объявляла, что «упакованная» медсестра в случае надобности окажет первую медицинскую помощь girl_hospital ).
Прошу прощение, если я кого «задолбала» своей болтавней на этом этапе 400ки. :sorry: %) Делала это дабы самой не заснуть, да и другим не дать. Да и вообще…. За разговорами километры тают, горки выравниваются……
Но самое главное «повезло» случилось, когда за Котельвой удалось догнать Realystа и MABPушу! Наверняка это было действие кофе, которым на КП1 угостил меня Реалист...


С этой минуты, хорошенько покопавшись в своих резервах, я нашла там СИЛУ, ВОЛЮ, ГИПНОЗ, ЭКСТРАСЕНСОРИКУ и что-то там еще … дабы у моих партнеров не появилось желание избавиться от меня! Потому что оказаться в компании таких Зубров (Realyst, MABP и Fenix) - большаааааааая УДАЧА!
Вот такой, на мой взгляд, замечТательной компанией (плюс периодически возникающий и пропадающий other а) мы двигались последние почти 300 км….
Красоты Полтавщины, поля подсолнуха укрытые пуховым туманным одеялом, утреннее пение птиц будоражили меня ровно до Зеньково!



А там, в 7 утра уже открылся супермаркет…..
«Нифега себе» - подумала я - « за 7 часов одолеть 185 км….. куда мы летим?»
Мужчины прочитали мои мысли (а вот и гипноз) и мы стали теперь с перерывами перелетать со средней скоростью 30 км\ч из пункта А в пункт Б… В….и далее по алфавиту….. снимая пробу с разливного КВАСу…

Скажу откровенно, между пунктами «подкрепления» (особенно между местечками Гадяч и Червонозаводське) я уже ничего не видела кроме колеса впереди едущего . Очень хорошо изучила рамы, подседельные штыри, пересчитала количество «звездей» в кассете, угадывала марки «переклюков», ну.... еще читала разные иностранные слова.............
Короче, красоты Полтавщины и Сумщины меня уже не тревожили….. Мой мозг начинал реагировать на другие внешние раздражители лишь под воздействием КВАСу на привалах. Когда мы заканчивали очередную дегустацию энергетических напитков .... :drinks: на пункт их розлива прибывали Абадонна и Женя (Тень) и принимали от нас эстафетный пластиковый стакан.

Но самая многолюдная передача эстафеты были у нас в «ТрЁх крыныцях» и в Недрыгайлове…….


[pic][/pic]


Сначала «приплыли» ДиреХтор , притворившись, что устал …. Потом из-за кустов появился могучий ШВРЦнегер… почти одновременно прикатили Николя и Андрей Оther …..

«Не порядок, безобразие, нужно тикать, иначе приедем последними…» - решила наша группа ……
разбудили Славу и и нехотя двинулись к финишу…. И только после Сулы….вдруг открылось третье дыхание….. Лично я никогда еще так не лупатосила, как последние 15 км....… встречный ветер вдруг стал попутным…. и так хотелось догнать Шварца, который обогнал нас на очередном "привале".....
И зря мы так спешили …….Обычно встречал ДиреХтор, поздравлял, цветы, овации, папарацци и другие приятности……. В это раз все «сливки» достались ему самому....

В конце своего рассказика, хочу поблагодарить всех ... нас было так мало, что есть для каждого доброе слово! Поверьте, я буквально чувствовала вашу поддержку . Но особая благодарность Реалисту, МАВРуше и Заболотному!

Пан ДиреХтор, а Ваши организаторские способности идеальны! :good: так организовать себе встречу, это нужно постараться!! :Yahoo!:

ЗЫ. Спасибо Феликсу за покрышки, которые все же прибыли в день старта :)

_________________
¡и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ ,ɐнɔɐdʞǝdu qнєиж ("Ню-ню")


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 29 травня 2024, 17:46 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14158
Изображений: 2207
Ностальжи...

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04 червня 2024, 20:37 
Офлайн
Директор
Аватар користувача

З нами з: 25 жовтня 2008, 17:06
Повідомлень: 5733
Изображений: 2260
Звідки: Суми
Велосипед: S-Works Tarmac, Kellys
Я теж перечитую...
:)
Може зібрати все до купи та видати книжечку...

_________________
Жизнь - это то, что происходит с нами, пока мы строим планы...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 52 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua