velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 29 квітня 2024, 04:02

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 107 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 28 червня 2011, 23:50 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
УРРРРААААААААА - полку нашего прибыло. Как чувствовал, что нужно было провожать... не срослось - причину указал. Сворачивать нужно по легенде всё-таки, а не по интуиции. Сам такой же - блуждал (да и буду блуждать) не раз.

Мавру - пузырь пива (для куклы, она у него сильно пьющая), и корм для Хрюнтика. Он куклу греет в критических ситуациях.

Что до скорости - я так и подумал, поэтому и перестал полемизировать, колесо в комп вбивают не по ДИАМЕТРУ, а по фактической длине колеса - т.е. рулеткой измеряют длину окружности следующим образом (может зря пишу, и это известно) - метки на колесе, метки на полу (асфальте) совмещаются, проезжается полный оборот колеса (лучше два), измеряется длина отрезка. Так минимально 3 раза, средняя величина б-м соответствует реальности. И это без учёта накачки колеса (спросите Мавра, как у него меняется дистанция до работы).
НО это мелочи, главное - это психологический барьер преодолели, за что ВИВАТ, однозначно. Время - фигня, усталость - тоже. Пройдёт, вы молодые.
Связки растянутые - скорее всего та же ошибка, что и меня мучила долго (опять же зубры указывали, я понял поздновато, но понял) - КАДЕНС - быстрое вращение взамен силовому педаляжу. Это, увы, аксиома, а не повод для диспута. Педали нужно вращать, а не давить, вращать чаще, не насилуя мышцы и суставы.

С глубоким уважением.

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 29 червня 2011, 01:06 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 09 квітня 2011, 21:55
Повідомлень: 168
Изображений: 53
Велосипед: wheeler cross 6.3
Спасибо на добром слове,и за поддержку, с каденсом дружу, эт у меня первый раз, наступал за саней и темп пытался держать, прозевал видимо,увлекся

_________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 107 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 17 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua