velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 16 червня 2024, 01:38

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 2372 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 159  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 03 лютого 2014, 17:40 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14158
Изображений: 2207
Азиров уже показал, как действуют настоящие поцреоты

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 03 лютого 2014, 21:20 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 28 серпня 2008, 15:50
Повідомлень: 668
Изображений: 59
Звідки: Сумы
Велосипед: TREK
У многих из нас в венах есть русская кровь, у меня, кстати, тоже.Может я где-то просмотрел и не увидел поддержку от братьев?
Абсолютно чужие и непонятные мне поляки поддержали. Почему так?


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 03 лютого 2014, 21:26 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 12 серпня 2012, 11:04
Повідомлень: 481
Звідки: Poltava UA
Велосипед: двухколёсный
Shved написав:
Абсолютно чужие и непонятные мне поляки поддержали. Почему так?

Потому что им не сливают откровенную дезу, у них нет Димы Киселёва, у них нормальная страна с законами, которые работают, и так далее...


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 03 лютого 2014, 21:35 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
Ну что тут скажешь? И это ПОЛЯКИ, с которыми связаны ХУДШИЕ страницы нашей истории. И вправду, отчего так? Братья, мать их волшебницу... тоже вот русский (как в анекдоте - полчаса, как русский, а как же вас жидов ненавижу). Извиняюсь за слово жид, но из песни... кстати я и он тоже где-то.

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 03 лютого 2014, 21:42 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 19 травня 2010, 14:10
Повідомлень: 356
Изображений: 293
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Сolnago CLX и Сolnago MTB
Завтра 04.02.14г. митинг в 18-00
Все идут поздравлять начальника
городского отдела милиции Владимира РАПУТА
который получил звание полковника милиции.
http://rama.com.ua/glavnomu-militsioner ... olkovnika/

_________________
Фото-ВЕЛОДНИ г.Сумы.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 03 лютого 2014, 22:37 
Офлайн
ПРАВЕДНИК
Аватар користувача

З нами з: 02 лютого 2009, 20:20
Повідомлень: 1513
Изображений: 708
Звідки: г.СУМЫ..
Велосипед: Много и разные
Shved написав:
У многих из нас в венах есть русская кровь, у меня, кстати, тоже.Может я где-то просмотрел и не увидел поддержку от братьев?
Абсолютно чужие и непонятные мне поляки поддержали. Почему так?

Почему чужие?! В Украине поляков прожывает сотни тысяч ,как и русских,армян,грузинов,белорусов,татар,румынов,болгар,цыганов,венгров,и т.д.--и они всё передают точно своим близким в те страны!!!

_________________
Движение - это жизнь,но двигать нужно не только ногами и руками но и мозгами!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 03 лютого 2014, 22:45 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 28 серпня 2008, 15:50
Повідомлень: 668
Изображений: 59
Звідки: Сумы
Велосипед: TREK
Ты видел на наших форумах хоть одного поляка? Я из трусов выскакиваю, пытаясь объяснить что на самом деле происходит, а мне отвечают, что я зомбированный дебил, хожу на майдан за 200 грн, и за каждый комментарий получаю от американцев 0,3 серебреника. Капец. Теперь буду посылать, наверное....
Полякам - респект.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 03 лютого 2014, 23:08 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 12 серпня 2012, 11:04
Повідомлень: 481
Звідки: Poltava UA
Велосипед: двухколёсный
Вот, пожалуй, очень удачное разъяснение для наших соседей - ведь, они этот форум читают.
Статья "Что нам надо знать о Майдане" ещё от 11 декабря 2013.

Заметьте, что это российский ресурс. Там много и других довольно объективных статей. Хотя мне и не всё нравится, но читайте, если хотите понять.


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 03 лютого 2014, 23:40 
Офлайн

З нами з: 18 січня 2014, 11:22
Повідомлень: 6
Звідки: Сумы
Велосипед: Kellys Viper 60 2014
Abadonna написав:
Ну что тут скажешь? И это ПОЛЯКИ, с которыми связаны ХУДШИЕ страницы нашей истории. И вправду, отчего так? Братья, мать их волшебницу... тоже вот русский (как в анекдоте - полчаса, как русский, а как же вас жидов ненавижу). Извиняюсь за слово жид, но из песни... кстати я и он тоже где-то.


Очень подходит под ситуацию с поляками эпиграф в начали фильма "Игра Эндэра": "Вместе с настоящим пониманием врага, позволяющим победить его, приходит любовь к нему." Победить Украину они не победили, но, вероятно, поняли.

_________________
Kellys Viper-60 (2014)


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04 лютого 2014, 01:32 
Офлайн

З нами з: 16 серпня 2012, 11:25
Повідомлень: 92
Звідки: Суджа
Велосипед: Huni carbon
Shved написав:
У многих из нас в венах есть русская кровь, у меня, кстати, тоже.Может я где-то просмотрел и не увидел поддержку от братьев?
Абсолютно чужие и непонятные мне поляки поддержали. Почему так?

Есть разные формы поддержки. Не только трансляцией песен. И утверждать, что Россия НИЧЕМ не поддерживает Украину по-моему, несколько неправильно.
Речь вовсе не о кредитах. Речь о том, что в сердцах людей. Я не знаю ни одного человека, кто бы злорадствовал в вашу сторону и желал бы вам лиха.
Да, мы сильно встревожены. Не только вашей ориентацией на Запад, бог с ней. Вашими настроениями по отношению к нам. В теме „В поддержку Евромайдана" как-то несоразмерно жестко и неприязненно обошлись с писавшими там россиянами, или мне показалось? Да и в статье, ссылку на которую привел Sanya, декларируется, что антироссийских настроений нет, но резюме все перечеркивает:„А если вы не понимаете, то нам с вами не по пути..."(прошу простить за вольность изложения). Напрашивается вывод, что автор отписался для очистки совести и оправдания в своих глазах. Хотя надеюсь, что я не прав.
Все заядлые ездоки на Сумской рынок не были там с Ноября после того, как на трассе обкидали камнями а на парковке побили стекла у некоторых. Все мои знакомые, каждое лето ездившие в Крым, этим летом намереваются воздержаться. Курские рандоннеры вместо горно-весенней раскатки в Крыму собираются лететь в какие-то Турецко-Кипровые гребеня... Может, это и массовый психоз у нас, но дыма без огня не бывает.

_________________
Пещерный человек


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04 лютого 2014, 01:42 
Офлайн

З нами з: 16 серпня 2012, 11:25
Повідомлень: 92
Звідки: Суджа
Велосипед: Huni carbon
Пардон, телефон не хочет сразу много писать...
Я к чему клоню. Очень не хотелось бы терять нормальные человеческие, соседские, братские отношения. И сохранение их - процесс обоюдный. На вашу долю выпали суровые испытания. Да и нам аукнется. Искренне желаю вам достоино все перенести, добиться наилучшего разрешения кризиса и скорейшего наступления благополучия в вашей замечательной стране, совсем нам не чужой.

_________________
Пещерный человек


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04 лютого 2014, 10:18 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 28 серпня 2008, 15:50
Повідомлень: 668
Изображений: 59
Звідки: Сумы
Велосипед: TREK
Вот о том же мы и говорим, нет понимания сути происходящего, а наши попытки что-то вам объяснить - тщетны. Упорство, с каким вы доверяете своим источникам информации, и не верите тем, кого еще недавно называли братьями и друзьями поразительно. Странно все это для меня лично.
Неунывающий Командор написав:
Есть разные формы поддержки. Не только трансляцией песен. И утверждать, что Россия НИЧЕМ не поддерживает Украину по-моему, несколько неправильно.
Речь вовсе не о кредитах. Речь о том, что в сердцах людей. Я не знаю ни одного человека, кто бы злорадствовал в вашу сторону и желал бы вам лиха. .

Все плохо. Все смешали в один котел.
Поддержка где-то глубоко в сердцах людей это замечательно, большое спасибо. Нам как бы и достаточно было бы, если бы не океан злобы в СМИ и инете, обещания дать патроны беркуту после Олимпиады и требованием жесткого силового разгона нас с майданов от ваших далеко не последних государственных деятелей. И только не нужно говорить, что это клоуны и не нужно на них обращать внимания.
Про кредиты. Кто, кому и на каких условиях их дает? вы действительно считаете, что эти кредитами великий русский народ поддержал украинцев? Ну, я не знаю, тогда действительно все плохо с пониманием того, что происходит в наших странах.
Неунывающий Командор написав:
В теме „В поддержку Евромайдана" как-то несоразмерно жестко и неприязненно обошлись с писавшими там россиянами, или мне показалось?

Та да, пишет 23-летний студент соседней страны дядькам, которым под полтинник, причем бомжей-алкашей с образованием 8 классов среди них не замечено такие слова
Цитата:
Вопросы для того чтобы задумались Вы, а не я. Так сказать вопросы к размышлению.

Цитата:
А майдан? 150 грн в час - это цена за которую люди продают свою страну? Дети, чьи отцы гибли, что бы жить свободно, стоят и продаются на майдане. (Я не говорю что все, но многие)

17 (СЕМНАДЦАТЬ) страниц достаточно спокойно и по возможности аргументированно люди объясняют свою точку зрения, и что получают?
Цитата:
Даже писать не чего не хочется... "То что нам впихивают, то и кушаем даже не пережевывая"

Если честно, то результат ошеломительный. Даже комментировать нечего.
Цитата:
Не только вашей ориентацией на Запад, бог с ней. Вашими настроениями по отношению к нам

Пацаны, вам пора что-то решать со зрением и слухом. Или ищите таблетки от зомбирования.
Принимать и исполнять нормальные законы, не ограничивать свободу мысли и слова, не продавать и не покупать судебную систему, не бить силам ПРАВОПОРЯДКА мирных сограждан, прекратить воровство государственных средств в катастрофических масштабах, доведших страну до дефолта - это ориентация не на Запад, а на нормальную жизнь.
Цитата:
но резюме все перечеркивает:„А если вы не понимаете, то нам с вами не по пути..."

Вот это резюме Вы так интерпретировали?
Цитата:
Заметьте, что это российский ресурс. Там много и других довольно объективных статей. Хотя мне и не всё нравится, но читайте, если хотите понять.

Жуть.
Цитата:
Все заядлые ездоки на Сумской рынок не были там с Ноября после того, как на трассе обкидали камнями а на парковке побили стекла у некоторых.

На трассе Юнаковка-Сумы русские машины обкидывают камнями?????? :shock: :shock: :shock:
Стопудов это партизанский бендеровский отряд в лесу сидит для обкидывания. :lol:
Да у нас 95% народу вообще пофиг, что происходит в стране, особенно тем, кто проживает в сельской местности. Не дай Бог бы кто-то обратился в нашу милицию, что российскую машину повредили, тут бы катастрофа была, потому как МВД не поддерживает, мягко говоря "майдановцев", да и к тому же был бы суперповод для очередного регионального наезда на местных экстремистов, которых на самом деле нет, или они игрушечные.
Цитата:
Очень не хотелось бы терять нормальные человеческие, соседские, братские отношения. И сохранение их - процесс обоюдный.

Ну так а в чем вопрос? Никто из нас даже и пытается терять человеческие отношения, с чего Вы взяли? :)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04 лютого 2014, 11:15 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 12 серпня 2012, 11:04
Повідомлень: 481
Звідки: Poltava UA
Велосипед: двухколёсный
Неунывающий Командор написав:
Да, мы сильно встревожены. Не только вашей ориентацией на Запад, бог с ней.

По-моему, Shved всё правильно объяснил, что дело не в Западе или России - люди, просто, очень устали так жить. Но в тоже время могу провести параллели с воздухом - он всегда стремится туда, где меньшее давление.

По поводу Крыма, в который куряне уже боятся ехать...
Тема больная и для многих в Украине - к морю скоро уже некак будет выйти, т.к. везде заборы и частные территории, а одно из последних приобретений семейки гаранта - это территория вокруг мыса Айя.
Если так пойдёт дальше, то скоро ворота с надписью "Частная территория" будут стоять на Ангарском и прочих перевалах, ведущих на ЮБК.

Неунывающий Командор написав:
Может, это и массовый психоз у нас, но дыма без огня не бывает.

К сожалению, он кому-то очень выгоден, этот психоз. Буквально вчера пришлось объяснять, давать те же ссылки на статьи своим друзьям из Тольятти. Похоже, что меня всё равно не поняли. :(

Но радует, что начинает появляться нормальный диалог, а человеческие отношения, действительно, никто не пытается терять. :)


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04 лютого 2014, 11:48 
Офлайн

З нами з: 16 серпня 2012, 11:25
Повідомлень: 92
Звідки: Суджа
Велосипед: Huni carbon
Вообще-то я имел ввиду резюме этой статьи:
http://www.rosbalt.ru/ukraina/2013/12/11/1210129.html
И позвольте заметить, что по поводу нашей зомбированности вы, мягко говоря, преувеличиваете. В моем окружении я не знаю людей, не считающих изначально, что большинство СМИ испражняется брехней. И многие, как и я, понимают, что вы держите курс не на Запад, а на хорошую жизнь. Которой мы вам искренне желаем.

_________________
Пещерный человек


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04 лютого 2014, 12:13 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
Откровенно говоря, так и думалось примерно. Ну не мог я верить, что ЛЮДИ считают так же, как киселёв с подачи пу. Гоблинов хватает и у вас, и у нас. Так что отношение к нам русских как нации сомнению и не подвергалось в принципе. Речь идёт, увы, о государственном отношении, которое, как ни крути, формирует ОФИЦИАЛЬНОЕ общественное мнение. И вот оно уже, сформулированное и отточенное, выливается на среднего украинца, который начинает думать адекватно, не вдаваясь в тонкости дипломатии. Замкнутый круг. Ну а мы-то на что? Мы-то знаем друг друга, делимся, убеждаем, спорим. И между собой тоже. Но вот вопрос такого внимания к нам настораживает. Слишком уж жирные коты за нас сцепились.
Да, что до кредитов. Простите, но это НАИВНО полагать, что хоть цент из данного (обещанного) добра дойдёт до гражданина. Никогда. Это всё либо на погашение тех же долгов России, либо на карман той же банде.
Да, мы уважаем мнения соседей. Мы не уважаем менторских высказываний малообразованных личностей, натравленных СМИ на нас. С уважением и надеждой на ДРУЖБУ.

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 2372 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 159  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua