velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 28 березня 2024, 14:26

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 150 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 03 грудня 2018, 13:05 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14150
Изображений: 2207
Константин написав:


После полного выхода из зоны комфорта,
у тебя, Гена, была такая походка постоянно,

Еще раз повторяю, не только ж я выходил из зоны комфорта, но и комфорт выходил из меня... При том жидкий и под давлением! )
А такой фактор сильно влияет на любую походку, и может даже привести к полному обездвиживанию в критических ситуациях, славатебехоспади до этого не дошло )

Свяжешься с туристами, не такого горя хапнешь )

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 03 грудня 2018, 18:41 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 08 жовтня 2012, 11:30
Повідомлень: 4601
Изображений: 3421
Велосипед: Whistle
Ладно.... Пылы? йилы? Молоду бачилы?
Поехали дальше!
Це Львiв, детка!



_________________
¡и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ ,ɐнɔɐdʞǝdu qнєиж ("Ню-ню")


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 03 грудня 2018, 20:22 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14150
Изображений: 2207
Та нэ пэрэскакуй!

Нам еще по каньонам прокатиься надо, випить с Котенькой из фляги горячую зубровку без закуски, получить от тебя пилюлей в очередном Трикратском, отправить группу турЫстов деревянной дорогой по домам, и уехать на ночевку к водохранилищу Вознесенской ГЭС )

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 03 грудня 2018, 20:31 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 08 жовтня 2012, 11:30
Повідомлень: 4601
Изображений: 3421
Велосипед: Whistle
Не знаю, не знаю.... Вырваный день из моей памяти!
Не помню!

_________________
¡и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ ,ɐнɔɐdʞǝdu qнєиж ("Ню-ню")


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 03 грудня 2018, 20:37 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14150
Изображений: 2207
Я тоже не злопамятный. Просто злюсь иногда, и память у меня хорошая )

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04 грудня 2018, 13:23 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14150
Изображений: 2207
Mina написав:
День, когда все смешалось...



На самом деле не так много напитков в этот день мы смешали )
other где попало написав:
После вчерашней непогоды не осталось и следа. Снова пришла жара.

А у нас с Котенькой восьмой день начался точно так-же, как закончился предыдущий - мы у "барной стоечки" под крики Маришки из палатки "Гады, не дали поспать!". Единственное отличие - было уже светло ) Асфальт сегодня не планировался, и мы не стеснялись раскрасить окружающий мир в яркие краски )

Паралельно собирались, сушились, ремонтировались...





Альтернативное питание было не доступно, потому "Тареееелки!!!", "Кипятоооок!!!"... и выехали навстречу впечатлениям восьмого дня велкопохода.
other где попало написав:
Весь день провели объезжая каньоны. Сначала посетили Арбузинский




Вот, что бывает, когда не успеешь сказать "Машенька! Работаем!!!". То ли дело, когда успеешь!



Можно хоть бленд-а-мед рекламировать, хоть нижнее белье, хоть наебады с фуфломицинами спортивное питание, прастихоспади )

Спешились, полазили по Арбузинскому (сори за перебор с фотками)













Впечатляет! И не засрано...

Переехали к Пупику земли



Но его атаковала группа упитанных туриков из автобуса, которые облепили камень как мухи говно, и мы поехали на ланч в Актово



где не только зарядились сами, но и зарядили телефоны.
other где попало написав:
а потом и Актовский каньон, который очень порадовал своей красотой. Посетили не только те смотровые куда привозят людей на автобусах, но и другие эффектные места. Эмоции получали по нарастающей, поэтому место никого не оставило равнодушным.



Тут и добавить нечего! Опять сори за перегруз фотками )
Сначала на общедоступную смотровую













а потом покатили на менее заезженные
















Впечатляет!

Сегодня для основной части группы последний день, и было желание напоследок "трикратнуться" (с) перед расставанием. Поехали через Петропавловку, которая удивила не только отсутствием магазина, но и невозможностью узнать где он! Большое село! Во дворах куры бегают, и никого, чтобы даже спросить! Короче, остались без пивстопа...

А день жаркий! Ехали полями, парило, как оказалось, перед дождем, а я как всегда без воды. И тут Котенька хитро улыбаясь, протянул мне свою флягу... Горячая зубровка, жажду не утоляет, но настроение поднимает! Это мы с Котенькой прочувствовали. А по закону сохранения энергии, если у кого-то настроение добавилось, то у Машеньки оно в Трикратах убавилось, при том в пропорции 2:1 )

Не помогали даже мороженки с вкусняшками. Виноват Дима, мне пофик, а Котеньку жалко )

Потом дежавю: Трикраты - Трикратское...

В знакомом, после вчерашнего ночного посещения, магазе возле станции прощальные тосты



погрузка уезжающих, и переезд оставшихся к месту ночевки в кустах у берега водохранилища Вознесенской ГЭС.
Mina написав:
Вырваный день из моей памяти!

Жаль, самое интересное вырвалось )

пс Силуэты красивой пары в темной воде нашел )


_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04 грудня 2018, 15:18 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 08 жовтня 2012, 11:30
Повідомлень: 4601
Изображений: 3421
Велосипед: Whistle
Силуэты были уже в Новой Одессе

_________________
¡и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ ,ɐнɔɐdʞǝdu qнєиж ("Ню-ню")


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04 грудня 2018, 15:59 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14150
Изображений: 2207
Нифига! Вспоминай, вы в жабурыння зашли по колено, и вас фотал Андрей!

А в Новой Одессе был красивый закат...


_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04 грудня 2018, 19:28 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 08 жовтня 2012, 11:30
Повідомлень: 4601
Изображений: 3421
Велосипед: Whistle
не помню!
слишко много зубровки было выпито, память отшибло!

_________________
¡и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ ,ɐнɔɐdʞǝdu qнєиж ("Ню-ню")


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05 грудня 2018, 13:17 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14150
Изображений: 2207
И как прокололась не помнишь?


_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05 грудня 2018, 14:31 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 08 жовтня 2012, 11:30
Повідомлень: 4601
Изображений: 3421
Велосипед: Whistle
Вообще то, как показала экспертиза, прокола не было.
Камера была подспущена, странно... Да?

_________________
¡и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ ,ɐнɔɐdʞǝdu qнєиж ("Ню-ню")


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05 грудня 2018, 17:02 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14150
Изображений: 2207
А что у меня занимала 500грн помнишь?

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 грудня 2018, 10:31 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14150
Изображений: 2207
Mina написав:
Ладно.... Пылы? йилы? Молоду бачилы?

Помню шо з ранку і їли, і пили пиво, що на ранок завжди було у Дмитра ) Молоду не бачили. Бачили стару, дев'яносто річну Вознесенську ГЕС


Mina написав:
Поехали дальше!
Це Львiв, детка!



И дальше действительно поехали!
other где попало написав:
В основном были грунты и проселки с украинским асфальтом. Зато машин минимум. Полевые дороги уже успели просохнуть после обильного дождя с градом, лишь редкие лужи и рассказы местных напоминали о ливне. Окажись здесь во время дождя, можно было б испытать на себе силу чернозема.


Мокрые черноземы нам попадались за Марьевкой, а начало было сухим, но временами тряским



Не спеша докатили до первого пивстопа в Виноградном Саду



Прокатились по афигительному асфальту, при полном отсутствии автомобилей, до Богдановки, наблюдая на противоположном берегу Буга грандиозные сооружения Южно-украинской АЭС



И встали на очередной пивстоп в Марьевке



Тут было однозначно принято решение посетить местный Львов, как изюминку довольно скучного маршрута этого дня.
other где попало написав:
Меня в этот день одолела усталость, чувства притупились, хотелось медиировать, а не крутить педали.

Может поэтому, любитель офроуда и пихалова, не потащил нас вдоль Буга через Куйбышевку, на что даже я был морально готов, а отложил свой хитрый замысел повел очередной скучной идеально ровной полевой дорогой, на которой уже были следы вчерашнего дождя с градом )

Идеально ровная полевая дорога закончилась идеально прямоугольным полем, которое можно было объехать или через Львов, или через другие не очень ровные полевые дороги. Группа разделилась. Мы с Маришкой и Котенькой на Львов, а остальные по азимуту на Мигии.

Достопримечательностей в этом Львове, кроме названия естественно, никто не обнаружил даже при хорошем интернете ) Ну, а что может быть в селе на две улицы, и полсотни хат? Но каково было наше разочарование, когда на въезде мы даже не увидели табличку! Я даже мотнулся туда-сюда - нету!!! Кто ж поверит? Обидно...

В очередной раз инициативу проявила неугомонная Маришка. У нее в рюкзаке, совершенно случайно, нашлись мольберт, ватман и краски. Три профессиональных взмаха кистью, и ось вам!



Мое предложение спуститься к Бугу не имело поддержки, уж и не вспомню по какой причине, потому я сам скатился вниз по каменистой грунтовке, понимая, что потом отсюда нужно будет выкручивать... Но оно того стоило! Картина умиротворяла!!! Шум порогов, стадо на водопое у противоположного берега, огромные валуны и скальные выступы



И в деталях, потому, что панарамку сильно урезало )





Кстати, фото с одной точки, и можно оценить размер "квадратной" глыбы на второй фотке, по сравнению с коровами на первой...

Выкарабкался, и с Маришкой и Котенькой поехали объезжать через село "идеально прямоугольное поле", где нас ждал сюрприз! Оказывается в село была всего одна дорога с улучшенным покрытием, по которой мы теперь выезжали, и именно на ней стоял, пусть и не совсем ПДДэшный знак "Львів"



Естественно, на радостях, устроили фотосессию! )





Самое интересное в этой истории то, что Маришка не видя знак, выдала очень похожий! Совпадение? Не думаю )

Группу мы догнали в Романовой балке на очередном пивстопе. Выехали на Е584, и повернули на мост через Буг. Но, проехали не много... Покрытие не идеальное, но трафик нулевой. Ехали никому не мешая по своей полосе, объезжая внушительные ямки, и после очередной, которую я объезжал возле разделительной, справа грохот! Маришка соскочила с 10 сантиметрового края асфальта, и под очень острым углом хотела вернуться назад на асфальт. Не получилось...

Андрей вернулся с аптечкой. Я сгонял за мороженым, чтоб холодненькое приложить...

После того, как мороженное на Маришке растаяло, и другие участники его слизали ) покатили к месту ночевки, до которого было 11км, и пол-часа, с учетом нашего черепашьего темпа. А other уже вынашивал план как "сократить", чтоб получилось в три раза дольше!

Проехали мост





И тут, ВНЕЗАПНО! у Андрея предложение 11км по асфальту, сократить до 6 по "прямой"!!!

Я как жопытный турист, который знает все эти приколы Андреев, а многие знакомые Андреи-лисапедисты этим грешат ) хрен бы согласился, но выйобываться в той ситуации не стал. А зря...

Свернули на "прямые грунты". Как и в любой акции с наебаловом, вначале ничего не предвещало, даже было красиво!



И даже когда спустились к Бугу по даунхильной трассе, ничего не заподозрили, бо перед нами был пляж и красивенная поляна для ночевки!



Но гарминоводитель руководитель твердо утверждал, что дальше будет лучше!





Хотя все понимали, что лучшее, враг хорошего - но тяга к прекрасному, и коллективный психоз победили. Деликатно возмущался только я )

Дальше становилось все хуже и хуже. Тропинка все уже, и уже... Пауки жирнее и жирнее! Их паутина трещала, когда ее снимали палкой, чтоб пройти. Маришка с криком "АААА!!! ЗАЕБАЛО!!!", снимала очередного клеща на волосах! И, когда показалось, что худшее уже позади, тропинка стала подниматься вверх... Это было похоже на потемкинскую лестницу, только кривую, в кустах, и со ступеньками по 40 сантиметров )

На закуску, пара километров по рыхлому полю до асфальта



ЗАЕБИСЬ ПО КОРОТКОМУ "ПРОЕХАЛИ" ! )

А other еще и обиделся, что ему только колеса порезали )

Оттуда, куда эпично закарабкались пешком, эффектно со свистом в ушах, скатились по асфальту в Мигеи, и на первой же забегаловке упали на ужин



пыс Место для ночевки нашли рядом. Это был самый лучший банно-прачечный день! Теплая, прозрачная, пресная вода!!! КРАСОТА!!!

пыспыс Второй ужин затянулся до полуночи )

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 грудня 2018, 10:36 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 11 серпня 2008, 13:12
Повідомлень: 1741
Изображений: 766
Велосипед: Bergamont Fluxus Sport
Спасибо за новую серию в начале рабочего дня. :good:
Аж... работать перехотелось :crazy:


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 грудня 2018, 11:45 
Офлайн
профессор
Аватар користувача

З нами з: 18 червня 2006, 07:46
Повідомлень: 2315
Изображений: 1894
Звідки: Сумы-Суджа транзит
Велосипед: Barracuda 1110, Стартон
Да, сегодня Гена явно в творческом ударе!
Кроме того, что интересно в познавательном, повествовательном и эстетическом плане, поржал с точной характеристики Андреев Сусаниных, а на закуску шлифонул "деликатными возмущениями" от МАВРа :ROFL:
Короче, отчет сделал это унылое утро веселее :good:


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 150 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua