velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 28 березня 2024, 20:23

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 150 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 25 листопада 2018, 13:46 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14150
Изображений: 2207
И еще...

Хотелось бы извиниться, за не совсем корректную позу на этой фотографии



Напомню анекдот, с финальной фразой "Ничего, что я к вам спиной?" )

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25 листопада 2018, 21:44 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 10 травня 2011, 21:04
Повідомлень: 652
Изображений: 350
Звідки: Суми
Велосипед: Focus Cayo
MABP написав:
... не получилось встретиться с Индианом. У него была важная встреча, и пиво не состоялось. Ну, что ж.. бывает

Виправдовуватись не буду, але прокоментую )
Чекав зустрічі з турИстами від самого анонсу. Планував маршрут, зупинки ...
Нова контора, нова робота, перший важливий проект, демонстрація інвестору увечері 15-го червня. Без мене - ніяк. Та не біда, за планом Одеса 16-го. Але плани змінились - туристи приїхали 15-го, а я в той день, вперше за багато років, пішов з роботи близько десятої вечора. До сліз.
P.S. Шкода, що не спробували справжнього одеського пива, чи не єдине, за що тут не соромно )


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26 листопада 2018, 21:59 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14150
Изображений: 2207
Indian написав:
До сліз.

Искренне был бы рад встрече, но не вижу повода расстраиваться. Вся жизнь впереди! Надеюсь, еще встретимся, и с тобой дружище, и с Дино, и с Володей, который как-то совсем потерялся на просторах Швеции... А лучше все вместе, как когда-то на летней площадке в Лебедине - viewtopic.php?p=49343#p49343


_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27 листопада 2018, 10:24 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 08 жовтня 2012, 11:30
Повідомлень: 4601
Изображений: 3421
Велосипед: Whistle
Да, это была самая жОпвтная 600ка))
Наржались до всырачки)))

_________________
¡и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ ,ɐнɔɐdʞǝdu qнєиж ("Ню-ню")


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27 листопада 2018, 11:07 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 26 травня 2011, 14:21
Повідомлень: 508
Изображений: 1535
Велосипед: Stevens Sanremo
Mina написав:
Наржались до всырачки)))

Меня как раз там и небыло.
Жаль :cry:


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27 листопада 2018, 22:31 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14150
Изображений: 2207
MABP написав:
Mina написав:
зубровка

Не перескакуй! Зубровка була завтра! )

Но, Аннушка масло уже купила Дима зубровку уже взял )



пс А справа в бумаге щука...

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 30 листопада 2018, 12:46 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14150
Изображений: 2207
Mina написав:
Прокатились на поезде



С организатором договаривался из Одессы в Трикратное лупатосить своим ходом, но здоровый алкоголизм победил, и желание перестало быть желанием на седьмой день велкопохода ) Алкоголь ваще страшная вещь! Но и я не ссыкло )

С учетом привязки к расписанию деревянной дороги, сборы прошли на расслабоне. Упакованные выкатились на набережную, и прокатили километр до первой забегаловки, в которой нам согласились приготовить завтрак. А хули! Сервис па Адессски!



Как Дима ночью налил водку во флягу Котеньке, я не видел - крепко спал, но утром был приятный сюрприз! Прибили мы ее в "Прибое" под амлетик, и в прекрасном настроении





присоединились к группе )

Вид станции "Одесса-сортировочная" может вызвать депрессию, но не у нас, и не сегодня!..



Потому, что в таком творческом состоянии можно ехать даже в грузовом вагоне )



Но мы дождались электричку, и как жопытные туристы загрузились за считанные секунды на глазах у изумленной публики. Поезд тронулся, пиво открылось, щука порезалась )

Масштабы долин из окна впечатляли!

Щука съедена, пиво выпито, поезд приехал. Дальше Трикратное - Трикраты...







Mina написав:
А потом первый раз Триктратнулись




other где попало написав:
Осталось совершить короткий переезд на велосипедах к месту ночевки у начала каньонов, которые уже основательно посмотрим завтра. Ехали через Трикратский лес и урочище Лабиринт. Место интересное, но желательно ехать без остановки дабы не стать добычей комаров. Этих парней настолько много, что легко смогут отжать велосипед


Андрей после Одессы, так соскучился по природе, что не удержался и завел в самый дикий уголок Трикратского леса. Ехали даже по кустам без тропинки, периодически с элементами пихалова ) А комары слабаки... Какой там велик отжать, подлетали, нюхали и сразу теряли сознание от алкогольной интоксикации. А если б они еще и кровь попробовали? )

Самая бесполезная фотка велкопохода - на фоне кустов Трикратского леса )



Выехали,



и тут ХОП!!! Оказывается не только везет дуракам и пьяницам, но еще и не везет умным и трезвым )
other где попало написав:
На выезде из леса пришлось сделать вынужденную остановку из-за ветки акации с громадными иголками, удар которых не выдержала покрышка


Жопытные туристы, как истинные джентльмены, сразу пришли на выручку леди... советом )



Допетляли к месту ночевки, поставили палатки, провели экскурсию по заброшенному карьеру...





и начали готовить ужин, наблюдая за подозрительными тучками





other где попало написав:
Разбив лагерь гад каньоном, нам открывался прекрасный вид на окрестности. Наблюдали за брожением воздушных масс, из которых формировались грозовые облака. Наблюдать за разрядами молний в далеке было интересно, пока вся эта сила не начала двигаться в нашу сторону.


Наш гад каньон, не сильно уступает американскому Гранд Каньону по крайней мере по количеству букв )

Аперитив слегка затянулся, а подозрительные тучки организовались в грозовой фронт...
Реалист заметно занервничал, и с криком "Прощайте друзья!" вскочил на свой Бергамот. Сегодня в полночь ему эвакуироваться деревянной дорогой из Трикратного. А туда 15км... Мы с Котенькой - вдогонку... Проводить друга святое!

Дальше тезисно и без фотографий, бо резко потемнело и гремело прямо над нами )

Трейлер я не отцепил, и на спуске к Арбузинке ориентировался по силуэту Котеньки. Выехал наверх. Молнии сверкали, упало несколько крупных капель... и никого! Прикинул, что по глине в дождь не лучший выбор на сликах 32, и повернул направо на дорогу. Как оказалось, на брусчатку! Включил фары, одел дождевик, и заехал в Трикраты матюкаясь. А тут направо идеальный асфальт! Как истинный шоссер не вдержався - свернул. Проехал километр в подьем, понимая, что ухожу в сторону от азимута, и еще километр в нужном направлении. Слева в полной темноте молнии сверкали не переставая, а я ехал по сухому асфальту. Уткнулся в лес, развернулся, и вернулся на брусчатку. Обидно, но именно этот хитрый маневр оставил меня сухим!

Прилупатосил в Трикратное к станции - звонок от Реалиста. Он уже в зале ожидания стоит в луже, которая с него натекла ) Захожу сухой, Кости нет. Звоним, узнаем, что он километрах в 4 от станции - ехал по треку!!! через Трикратский лес!!! в реверсном направлении!!! ночью!!! в грозу!!!

С Котеньки лужа натекла еще больше )

Оказалось, мы умудрились разьехаться! Желтым общий маршрут, зильонинький мой, синий Реалиста, фиолетовый Константина



Узнали направление на ближайший магазин, и пока Реалист паковался, сгоняли за коньяком, и водой, которую попросил купить Реалист. Другу купил лучшее, что было - Боржоми в стекле! А оказалось он ноги хотел помыть )

Закинули Реалисту лисапед с баулом в вагон в очередных пристанционных ебенях без света и перрона, и не спеша покатили в лагерь. Зарницы сверкали, асфальт мокрый, темень непроглядная...

Приехали, обнаружили нетронутым все на "барной стоечке", и тихонько решили отпраздновать наше экстримальное ночное каталово. С каждой рюмочкой эмоции сановились ярче, а комментарии громче, не смотря на третий час ночи )

Закончилось все банально. Из палатки выскочила Маришка, и с криком "Будте так любезны, дайте поспать!", разогнала нас с Котенькой...

пс Единственную ночь спал в своей палатке, которую обычно использовал как барабан для каремата )
ппс Спальник был не такой и мокрый...
пппс Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже и разлила Дима уже не только купил зубровку, но этой ночью даже залил Котеньке во флягу )

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 30 листопада 2018, 14:08 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 11 серпня 2008, 13:12
Повідомлень: 1741
Изображений: 766
Велосипед: Bergamont Fluxus Sport
:good:
Интересно как вы провожали Реалиста :D
Видимо там, где кончается желтый трек, был камень на тему "Направо пойдешь - ..."?


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 30 листопада 2018, 15:30 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14150
Изображений: 2207
alexander_ua написав:
как вы провожали Реалиста

Не важно как! Важно, что проводили! )

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 30 листопада 2018, 17:01 
Офлайн

З нами з: 24 серпня 2009, 19:11
Повідомлень: 341
Изображений: 1090
Звідки: Сумы
Велосипед: Турист
Самое неловкое положение оказалось у меня. :) Обещал проводить Сергея до станции, но пока передал полномочия по кухне, пошел переодеться и вооружиться к предстоящему ахтунгу, как все молниеносно, разбежались, да еще и в разные стороны в незнакомой местности))). Ну, а если посмотреть на карту, то четвертой дороги для меня то и не было)))) Больно было смотреть в радостные и веселые лица товарищей принимавших участие в спецоперации, когда сам остался в стороне.
З.Ы.


_________________


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 30 листопада 2018, 17:02 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 08 жовтня 2012, 11:30
Повідомлень: 4601
Изображений: 3421
Велосипед: Whistle
MABP написав:

Закончилось все банально. Из палатки выскочила Маришка, и с криком "Будте так любезны, дайте поспать!", разогнала нас с Котенкой


Месье, вы мне льстите))

После того, как вы разъехались в разных направлениях, оставив меня одну на вершине горы (остальные туристы были более предусмотрительны и поставили палатки ниже), мне пидступно подсунули в шалаш металлическую кастрюлю с хавкой.

Вокруг гримело и сверкало, молнии били в скалы с частотой камертона)) :crazy:
А я все ждала, когда одинокая палатка со мной и кастрюлей внутри окажется в эпицентре.

Лило, как из ведра: Рядом заливало Маврову однослойную палатку ... там уже плавал спальник!
Во мне проснулась СуперВумен и я, с помощью кружки и ложки вычерпала все до капли :16: видимо на себя.

Спасение мира палатки, это вам не трали-вали! Герой устала и хотела спать, а тут:

MABP написав:
Приехали, обнаружили нетронутым все на "барной стоечке", и тихонько решили отпраздновать наше экстимальное ночное каталово. С каждой рюмочкой эмоции сановились ярче, а комментарии громче, не смотря на третий час ночи )


После пары проигнорированных замечаний пришлось надеть костюм СС - СуперСтервы :021:

_________________
¡и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ ,ɐнɔɐdʞǝdu qнєиж ("Ню-ню")


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 30 листопада 2018, 19:25 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14150
Изображений: 2207
ыыы

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 30 листопада 2018, 21:24 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 12 січня 2015, 00:21
Повідомлень: 875
Изображений: 2226
Велосипед: Mino Denti, Specialize
MABP написав:

Но мы дождались электричку, и как жопытные туристы загрузились за считанные секунды

Было


_________________
Лучше разумно молчать, чем глупо говорить!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 30 листопада 2018, 21:31 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 12 січня 2015, 00:21
Повідомлень: 875
Изображений: 2226
Велосипед: Mino Denti, Specialize
MABP написав:
Дальше Трикратное

Тоже было.



_________________
Лучше разумно молчать, чем глупо говорить!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 30 листопада 2018, 21:58 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 12 січня 2015, 00:21
Повідомлень: 875
Изображений: 2226
Велосипед: Mino Denti, Specialize
MABP написав:
Выехал наверх. Молнии сверкали, упало несколько крупных капель... и никого!

Да... приключения в Трикратном запомнятся на долго.

Ночь, лес, незнакомый лес, гроза, дождь....было круто, впечатлило.

Кошмары снятся до сих пор.

_________________
Лучше разумно молчать, чем глупо говорить!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 150 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua