Поперед. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 19 Далі
Покатался
Аватар користувача 76. Офлайн Gvademaus [430]
07 червня 2009, 22:20
MABP написав:Распределили?

Не, нашли работу на чужих землях, поеду окучивать!!!
_________________
если я кручу педали то не потому что меня ловит кто-то, а потому что для здоровья хорошо!!!
Аватар користувача 77. Офлайн MABP [14155]
07 червня 2009, 22:32
Удачи! Не пропадай...

:friends:
_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...
Аватар користувача 78. Офлайн Gvademaus [430]
07 червня 2009, 22:33
MABP написав:Удачи! Не пропадай...

:friends:

приеду, приглашаю всех на пиво :drinks:
_________________
если я кручу педали то не потому что меня ловит кто-то, а потому что для здоровья хорошо!!!
Аватар користувача 79. Офлайн Realyst [3118]
08 червня 2009, 04:41
Gvademaus написав:...Скоро я не сяду на своего коня! ... Обидно что не получаеться проехать грядущий бревет, и я думаю еще много чего интерестного! Но думаю мы еще не раз покатаемся, ну и выпьем пивка!!! :drinks: Удачи всем в продолжении даного сизона! Думаю изредка смогу заходить почитывать форум(при первых же возможностях)

ЗЫ: Я просто напросто уезжаю :drinks:


Всё таки Москва?, она как чёрная дыра поглощает наши лучьшие кадры :D
Не растраивайся, всё впереди, жизнь прекрасна :Yahoo!:, и покатаешься, и пивка попьём, а форум не только почитывай, но при возможности и пописывай :D
Удачи тебе!!!
Аватар користувача 80. Офлайн Realyst [3118]
08 червня 2009, 07:30
Учора, покатався з Екологом за Барилівку... :nzd:
Планували в сторону Миропілля, обох Рибиць, в туристично-пізновальному форматі, але нажаль перебив дождь... :(
...та дещо вийшло з задуманого...
За Барилівкою, Віктор показав закинутий кар'єр промислового видобутку крейди,






куди ми заїхали перечекати дождь, який то пускався, то переставав...
Оскільки маршрут надалі планувався по бездоріжжю, то вирішили не випробувати долю, обмежитися мінімумом, оглянути кар'єр,





перкусити, чим бог послав




та майже задоволенними завернути до дому, якби не розчарування побачиним від життєдіяльності "вінця" природи, на виїзді з кар'єру





...і покотили на Суми з зупинками пізновального характеру...

















"ОЧПУЄТЬ" :Yahoo!:

Заїхали на "блакитні" озера,




де знову часом попадало на очі людська неповага до природи,




і всеж, не зважаючи, на таке відношення до себе, природа ще дарує нам красу,




питання, чи на довго :(

У підсумку проїхали 52 з хвостиком км за майже 9 годин, але задоволенні з позитивом, якого не передати :Yahoo!: :good:
Аватар користувача 81. Офлайн Gvademaus [430]
08 червня 2009, 15:40
По случаю хорошей погоды прежде чем отогнать вел на проживание в гараж решил прокатиться!Кирова - Тимерязевка - обьездная - роменская - гараж Крутил чтобы покрутить по тимеразевке против ветра 30 по роменке ветер с зади в ухо 45, и того 20 ки за 40 мин, средняя 30.0 Сгородскими цыклами ХОРОШО, ЗАШИБИСЬ, Очпуітєльно, Я враженый!!!! :D :Yahoo!: %) :shout: :drinks:
_________________
если я кручу педали то не потому что меня ловит кто-то, а потому что для здоровья хорошо!!!
82. Офлайн Ekolog [1006]
08 червня 2009, 21:46
После экспедиции так и тянуло за город. И вот выходные … Несмотря на громкие призывы синоптиков оставаться дома – проливные дожди, ветер, и прочие «прелести», было решено ехать. В субботу выезд был в Низовское лесничество – по долине Псла доехали со знакомым до Низов, а там уже в лес … Красивые места, тишина … дождь покрапал только утром, а в обед светило вовсю солнце … Клятые синоптики :)

В воскресенье с Realist собрались рулить на Мирополье, но не тут-то было. Уже за Великой Черничиной начал моросить дождь, а за Ольшанками сделали привал. Стало прохладно … Решено было не лазить по грязи и доехать только до мелового карьера за Бариловкой. Сказано – сделано: несмотря на моросящий дождь доехали до карьера Бариловки, и там уже сделали привал. Красиво … несмотря на погоду. Дождь шел периодически и в одном из перерывов полез на карьер – нашел разных ископаемых : белемнитов, гребешков, брахиопод и прочих «каменючек». Также были сделаны фото попавшихся насекомых.
Время бежало, и пора было уже ехать назад – дождь усилился … Покатили на Сумы … Но скоро выглянуло солнце, а за Ольшанками небо очистилось от туч … Решено было заехать на одну из балок … Поставили роверы внизу, а сами полезли наверх – КРАСОТА!!! Цвела вероника, смолка, молочай, фиалки и прочие травы. Солнце начало припекать и стало уже жарковато. Сначала были сделаны фото склона и обитающих на нем растений и животных, пейзажи. После присели добить оставшийся паек … и уже налегке поехали в Сумы. Дабы не трястись по Барановке, свернули на гидрокарьеры, где благополучно миновав ухабы и ж/д переезд, оказались на ул. Черепина …

Вот некоторые фото за эти две поездки:

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Приехав сразу вырубился, проснулся от сильных раскатов грома – открыл окно и таки удалось «уловить» молнию:

Зображення
Аватар користувача 83. Офлайн MABP [14155]
08 червня 2009, 22:17
"Ловил" на постоянную выдержку?
_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...
Аватар користувача 84. Офлайн alexander_ua [1741]
08 червня 2009, 22:29
Ekolog
Realyst
Ух ребята, молодцы, завидую вам, вот бы с вами там прокатиться!
Сам давно мечтаю проехать в те места, тянут воспоминания студенческих походов (пеших и байдарочных), но пока дальше Чернетчины (источника) и Битицы не заезжал, потеряться боюсь :roll:
85. Офлайн Ekolog [1006]
08 червня 2009, 22:36
Ставил ISO 50 и выдержку 15 секунд :) Фокус на бесконечность, диафрагму - надо экспериментировать: если молнии близко зажимать от 5 и больше, а если далеко (вспышки слабые, неяркие) - 3, 2,5
86. Офлайн Ekolog [1006]
08 червня 2009, 22:42
2 alexander_ua
Все впереди - главное начать несмотря на трудности, а там уже мал и мир будет :)
Аватар користувача 87. Офлайн POOMBA [799]
09 червня 2009, 18:36
Вчера вырвался от жены прокатиться. Компанию составил мой отец! Маршрут Сумы-Низы-Патриотовка-Ворожба - Шпилевка - Сумы (78км).
Проехали со средней 18,3км/ч. Отлично размялся, для отца считаю неплохим результатом!
Вот говорю ему чтобы на форуме регился! Думаю уже имеет право! :)
_________________
Велосипед - тоже средство передвижения!
Аватар користувача 88. Офлайн MABP [14155]
09 червня 2009, 19:23
Будем рады! :friends:

З.Ы. Ничего, что я за всех ответил :D
_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...
Аватар користувача 89. Офлайн Prizrak [1513]
09 червня 2009, 20:14
Пусть и к коллективным покатушкам присоединяется. Очень рады!!! :good:
_________________
Движение - это жизнь,но двигать нужно не только ногами и руками но и мозгами!!!
Аватар користувача 90. Офлайн Andre [2871]
11 червня 2009, 20:37
Запоздавший отчет о целевой покатушке 7 июня, разместил здесь:
http://velo-sport.sumy.ua/forum/viewtopic.php?f=18&t=894
Зацените.
_________________
Єднаємось!!!
Поперед. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 19 Далі
Тему закрито

Модератори: Indian, alexander_ua, MABP, Realyst, AlexN10, Mina