velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 28 березня 2024, 11:54

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 80 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
ПовідомленняДодано: 22 грудня 2008, 15:31 
Касаемо употребления "как", думается мне проблема это первоочередная - родителей.
Увязнувшие в этом подростки спортом, обычно, не увлекаются, а если и приходят - не надолго.
Касаемо организации соревнований, из того, что было сделано, зырить сюда. Первый год проведен был, на мой взгляд, неплохо.
По поводу травматизма на соревнованиях - не уверен, должна быть расписка от родителей на разрешение заниматься в секции велоспорта/туризма и сиречь участвовать в соревнованиях. Какая-никакая, а страховка организаторов.
Но, при не дай ТНБ, несчастном случае, никакие расписки не помогут, если соревнования не были организованы с нужной степенью безопасности. Трасса там не акробатическая, скорая возле судейской, требование к обязательному наличию шлемов и т.д., поскольку разбираться будут по любому, и к чему зацепиться, в случае чего - найдут.
А вообще, это разговор для отдельной темы


Догори
   
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
ПовідомленняДодано: 29 грудня 2008, 18:52 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 26 листопада 2008, 19:57
Повідомлень: 627
Изображений: 494
Звідки: Sumy
Велосипед: Giant, Pegoretti
В Сумы и Сумчане №51 (528), 19 декабря 2008 г. вышла статья о нашем движении :) Это нас порадовало.
Вот только расстроило то, что было допущено много ошибок в названиях некоторых организаций :(
Приношу извинения за неточность изложения. Оскорбить никого не хотели. Это недоработка корреспондента.
Вот только пострадал Миненко - редактор газеты. На его имя пришло письмо от Евгения Валентиновича, с довольно едким содержанием.
Также пострадал мой директор, публично оскорбленный Евгением Валентиновичем сегодня на собрании у Веры Владимировны Мотречко.
Также пострадал я, из-за проявленной инициативы, причем считаю абсолютно несправедливо.
ВОПРОС! Где мы вам так перешли дорогу, что Евгений "Валентиныч" просто готов нас разорвать?

Прошу обьяснить популярно, чтобы небыло уже никаких недоразумений.
Ведь можно было просто позвонить в Центр Досуга Молодежи и поговорить об ошибках и дальнейшем развитии сотрудничества.
Причем вас ведь приглашали к нам на собрания.

ЗЫ. Сегодняшняя новость от моего директора повергла меня в шок.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
ПовідомленняДодано: 29 грудня 2008, 19:36 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 26 листопада 2008, 19:57
Повідомлень: 627
Изображений: 494
Звідки: Sumy
Велосипед: Giant, Pegoretti
http://realbikers.sumy.ua/showthread.php?t=108&page=8
отсканенная газета есть вот тут.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
ПовідомленняДодано: 29 грудня 2008, 20:07 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 26 листопада 2008, 19:57
Повідомлень: 627
Изображений: 494
Звідки: Sumy
Велосипед: Giant, Pegoretti
ок, скажу нашим модерам.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
ПовідомленняДодано: 29 грудня 2008, 20:51 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14150
Изображений: 2207
Homeguard написав:
ВОПРОС! Где мы вам так перешли дорогу, что Евгений "Валентиныч" просто готов нас разорвать?


Мне лично, вы никакую дорогу не переходили... :wink: Да и не сможете 8)
Я с бюджетными бабками не завязан :D

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
ПовідомленняДодано: 29 грудня 2008, 22:08 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14150
Изображений: 2207
У меня вопрос. В "спеціальній анкеті" которая заполняется "майбутніми членами" - пол нужно указывать?

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
ПовідомленняДодано: 30 грудня 2008, 00:42 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 26 листопада 2008, 19:57
Повідомлень: 627
Изображений: 494
Звідки: Sumy
Велосипед: Giant, Pegoretti
нет, пол не нужно.
анкеты созданы для того чтобы можно было в кратчайшие сроки передать нужную инфо всем членам клуба, также для дифференциации по стилям катания, физподготовке, и т.д.

очень удобно.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
ПовідомленняДодано: 30 грудня 2008, 00:48 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 26 листопада 2008, 19:57
Повідомлень: 627
Изображений: 494
Звідки: Sumy
Велосипед: Giant, Pegoretti
А по поводу одного и мощного я приглашал всех изначально для встреч и обмена опытом. Получил в итоге от Валентиныча непонятные выпады.Так каким же макаром оно может быть одним целым, если вы же сами нас не уважаете. Хотя мы ваша смена и мы намного активнее вас. У нас больше запала и энергии. Нас в конце-концов просто больше. Вас же это то-ли пугает то ли не знаю даже. Вы ОБЯЗАНЫ нам помогать и идти на встречу. Но мы слышим в основном насмешки и подколы. Реальных предложений от вас я не услышал вообще.
А бюджетные деньги на то и выделяются чтобы развивать спортивное движение , а не гнобить и пытаться ставить препятствия.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
ПовідомленняДодано: 30 грудня 2008, 10:52 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14150
Изображений: 2207
Homeguard написав:
Вы ОБЯЗАНЫ нам помогать


Както не вяжется с названием темы... Давай... те выясним - у Вас предложение или мы обязаны?

Надеюсь достаточно уважительно. А то ведь вас больше :D

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
ПовідомленняДодано: 30 грудня 2008, 14:09 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 28 серпня 2008, 15:50
Повідомлень: 668
Изображений: 59
Звідки: Сумы
Велосипед: TREK
Дааа! Вечер перестал быть томным!
Не успели толком познакомиться, но успели уже начать разборки. Вот это по-нашему!
Согласен - статейка проблемная, мягко говоря. Повод для недовольства есть. Однако раздувать из этого вселенский скандал не стоит. Никто никому ничего не должен, все друг друга уважают.
Я звонил Валентинычу, вроде бы все обговорили, договорились встретиться, попить чаю, решить как жить дальше. В связи с занятостью спланировали на "после Нового Года". Нда! Не успел маленько.
Теперь прийдеться разгребать.
Просьба - не подливайте маслеца, будьте терпимее. В такой ситуации полезнее иногда промолчать. Нам жить в одном городе, и если так пойдет дальше, людям прийдется выбирать, на чью сторону становиться, идти к умным или к красивым? И кому это надо?


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
ПовідомленняДодано: 30 грудня 2008, 14:38 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 26 листопада 2008, 19:57
Повідомлень: 627
Изображений: 494
Звідки: Sumy
Велосипед: Giant, Pegoretti
MABP написав:
Homeguard написав:
Вы ОБЯЗАНЫ нам помогать


Както не вяжется с названием темы... Давай... те выясним - у Вас предложение или мы обязаны?

Надеюсь достаточно уважительно. А то ведь вас больше :D


:) написал в сердцах, так сказать :D
Просто хочется от вас старших готовности помогать в любых начинаниях, а тут вдруг шапками кидаться начали :lol:


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
ПовідомленняДодано: 30 грудня 2008, 15:00 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 28 серпня 2008, 15:50
Повідомлень: 668
Изображений: 59
Звідки: Сумы
Велосипед: TREK
Homeguard написав:
Просто хочется от вас старших готовности помогать в любых начинаниях, а тут вдруг шапками кидаться начали :lol:

Случай из жизни.
Приехали как-то к нам на СМПО японцы, контролировать изготовление ГПА. В цеху при знакомстве с мастерами-технологами японец представился -Якобаба. В смысле имя у него такое.
Но из-за шума наш человек полностью не расслышал, чего ему сказали, и ответил: - Ты робы, главное, бабу мы тобі найдємо!
Предлагаю перейти к конкретике. Чего, когда и где нужно помочь? А там видно будет.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
ПовідомленняДодано: 30 грудня 2008, 15:13 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 26 листопада 2008, 19:57
Повідомлень: 627
Изображений: 494
Звідки: Sumy
Велосипед: Giant, Pegoretti
Помощ нужна будет (для начала :) ) в подготовке интересных материалов из вашего опыта для наших встреч. Я бы с удовольствием посмотрел и послушал. Могу придти к вам в клуб, поговорить, но боюсь :lol:


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
ПовідомленняДодано: 31 грудня 2008, 02:11 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 14 вересня 2007, 22:27
Повідомлень: 622
Изображений: 366
Звідки: Сумы
В следующем году Велоклубу «Сумы» исполнится 5 лет! за это время в клубе ни кому плохого не сделали, а теперь и подавно, заходите не бойтесь. У многих членов клуба нет Интернета и они до сих пор не знают, что они «шоссеры» переехали кому то дорогу. За время существования клуба проводилось много различных мероприятий при активном участии большинства членов клуба и их спонсировании. Уже давно стало «хорошей» традицией в городе и области не проводить за бюджетные деньги соревнования по велоспорту, за исключением -на призы Чемпионов Олимпийцев А. Кириченка и А. Феденка (только для спортсменов не старше 16 лет). Любители- велосипедисты остались сами с собой и только ветераны велоспорта начали поднимать велоспорт на Сумщине. На тренировки выезжает намного больше ветеранов велоспорта чем молодых спортсменов. К большому сожалению это беда нашей страны(это отдельная тема). При подготовке трасс к соревнованиям по кросс-кантри, велокроссу или МТБО (ориентирование) желающих помочь среди младшего поколения не наблюдалось, а ведь приглашались участвовать в соревнованиях все желающие на любых велах. Только при совместной работе «туристов», «ориентировщиков», «велосипедистов» появились «Мультигонки», Flash-Cross, МТБ (О) и др. мероприятия. Если это людям интересно они и проводят сами, не дожидаясь чиновников. В напечатанной же статье газеты Городского Совета читателей попытались ввести в заблуждение профессиональный корреспондент и работники Городского Совета. Не удивительно, что Гонтовенко Е.В. возмутился. Лишнее подтверждение тому, что ко всему надо относиться серьезно и професионально. После Ваших приглашений на чай и анекдоты, то серьезно все как-то не воспринимается. Уважаемый Александр Костенко, мы Ветераны велоспорта, не видим в Вашем лице КОНКУРЕНТА или ПРОТИВНИКА, а только лишь ЕДИНОМЫШЛЕННИКА.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
ПовідомленняДодано: 31 грудня 2008, 09:48 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14150
Изображений: 2207
Вальдемар написав:
попытались ввести в заблуждение профессиональный корреспондент и работники Городского Совета


В профессионализме этого корреспондента я, например, очень сомневаюсь... Такую хню написать... Сочинение на свободную тему ученика третьего класса :D

А работники Городского Совета - вообще не работники. В лучшем случае бездельники, в худшем - вредители :evil:

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 80 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua