velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 28 березня 2024, 21:19

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Правила форуму


Настоятельная просьба фото для отчетов загружать в Галерею и делать ссылки в текст отчета.
Многие старые отчеты с фотками, размещенными на других серверах, остались без фоток.



Створити нову тему Відповісти  [ 3 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: в Глухов отдохнуть...
ПовідомленняДодано: 07 вересня 2008, 21:19 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 08 червня 2008, 20:42
Повідомлень: 430
Изображений: 303
Велосипед: гномик
Выезд состоялся, как было запланировано незадолго до того. 7_45 я уже в седле!!! Погодка благоприятная ветра нет солнышко толком не греет. И не холодно и не жарко! Настроение супер педали крутятся легко, горку на выезде из Сум в сторону Белополья преодолел незаметно! Доехав до села «Синяк» звонок по телефону, слышу с работы! 5 мин общения и настроения как не бывало! Следом второй звонок друзья с Глухова узнают еду ли я!!! 7 мин отдыха (так званого) и снова я в седле! По дороге вспомнил веселую песенку и улыбнувшись увеличил темп! И вот Белополье


на спидометре расстояние


время в пути


средняя скорость


15 мин перекура(печенюшка с водичкой!) и снова двинул вперед! С мыслью что в городе нужно пополнить запасы воды! Пока ее искал, потерял ценнейшие 2 км средней скорости водички удалось набрать только в Ворожбе и то с 7 попытки(то ведра нет то цепи)!! Все же пополнив водные запасы поехал к запланированному месту «перегрыза» - за Пескими в березках природа красивая да и присесть есть! Подкрепившись, и отдохнув поехал дальше!!! В Путивле опять таки пополнив водные запасы сладкой водой, без перекура поехал дальше (попить и скушать тройку лишних печенюшек) решил возле танка, что за Путивлем!!! Въехав в село что между танком и Путивлем возле магазина сидели люди которые встретили проезжающего велосипедиста (меня) расистскими репликами, которые были молча отправлены в неизвестном направлении, и не останавливаясь продолжить крутить педали к запланированному месту подкрепления! Подкрепившись в ногах почувствовал дополнительные силы! И снова в седло осталось 40 км а там ждет горячий чай!!!
По приезду в Глухов выпил чайку и прилег отдохнуть! 30мин поспал и приготовил свой ужин!!!


После чего встретились с друзьями, и вот оно долгожданное холодненькое пивко!!!


В конечном результате велосипед был разобран погружен в багажник моего автомобиля и доставлен в сумы!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 07 вересня 2008, 22:34 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 02 травня 2008, 15:19
Повідомлень: 799
Изображений: 125
Звідки: Сумы
Велосипед: LeaderFox 09
Кратко, но с душой! Молоток! :wink:

_________________
Велосипед - тоже средство передвижения!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 09 вересня 2008, 11:01 
Офлайн
кандидат
Аватар користувача

З нами з: 10 березня 2008, 21:50
Повідомлень: 112
Изображений: 73
Звідки: Сумы
Да, было дело... МолодЭц.

А чего не похвастался общей средней и временем в седле???

Цитата:
В конечном результате велосипед был разобран погружен в багажник моего автомобиля и доставлен в сумы!!!


Это мы тоже зафиксировали :D




Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 3 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 14 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua