velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 28 березня 2024, 22:09

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 149 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 07 травня 2012, 21:03 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
MABP написав:
А я, чтоб стейк расстворить, в Боромле банку Бёрна вдул... Нормально так - и едецца и красьненьким плюется :D

А я это пойло домой привёз. Не использовал. Может домашние котлеты и без таурина усваиваются? А? Но вожу на всякий случай.

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07 травня 2012, 21:07 
Офлайн

З нами з: 18 квітня 2012, 21:29
Повідомлень: 2
Велосипед: Centurion Bock-2
Спасибо организаторам и всем причастным к этому за яркий праздник!Немножко моих фото:
https://picasaweb.google.com/105749164570050456862/52012?authuser=0&authkey=Gv1sRgCLfM25eS3LzP4wE&feat=directlink


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07 травня 2012, 21:18 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 19 квітня 2011, 11:28
Повідомлень: 970
Изображений: 233
Звідки: Sumy
Велосипед: Шоссейный и Хардтейл
MABP написав:
А я, чтоб стейк расстворить, в Боромле банку Бёрна вдул... Нормально так - и едецца и красьненьким плюется :D

Хороший такой Бёрн... :crazy: сначала я еще мог после Боромли на хвосте держаться... но когда ваш Бёрн начал действовать... :119: :crazy_pilot: мне сок уж перестал помогать! :D


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07 травня 2012, 21:19 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
Malik`s написав:
мне сок уж перестал помогать! :D

Желудочный?

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07 травня 2012, 21:27 
Офлайн
Директор
Аватар користувача

З нами з: 25 жовтня 2008, 17:06
Повідомлень: 5732
Изображений: 2260
Звідки: Суми
Велосипед: S-Works Tarmac, Kellys
Харьковский участник бревета Andrey Necheporenko дал материал в газету "Вечерний Харьков" о нашем бревете
http://vecherniy.kharkov.ua/news/63243/

_________________
Жизнь - это то, что происходит с нами, пока мы строим планы...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07 травня 2012, 21:36 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 20 квітня 2012, 23:40
Повідомлень: 196
Звідки: Киев
Велосипед: Fisher,Mendiz,Fuji,Specialized
Как таковой отчёт в общем-то писать смысла нет. Все кто ехали - прекрасно помнят как оно было.
Ехалось легко, но медленно (
Последний участок от Ахтырки к Сумам запомнился жёстким рельефом. На подъёмах выключало совсем... Вроде и не устал а ноги быстрее 14-15кмч не хотят крутить и всё.

А так - бреветы дело хорошее. Массовость превзошла все ожидания. Борщ вкусный. Пиво+пица - тоже очень приятно было вечерком.
Останавливался тоже в отличном месте. В 20 метрах от озера в с. Бездрик. Из Сум выехал только сегодня в 11 -)
Ездил с семьёй, катались на лодке, купались, катались на лошадях, жарили шашлык... Баня, пиво... В общем воскресенье прошло тоже неплохо.

На 300ку готов уже сейчас. Открывайте регистрацию ;-)


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07 травня 2012, 21:37 
Офлайн
Директор
Аватар користувача

З нами з: 25 жовтня 2008, 17:06
Повідомлень: 5732
Изображений: 2260
Звідки: Суми
Велосипед: S-Works Tarmac, Kellys
Я часто сок пополам с водой во фляги лью, когда гидота энергетическая заканчивается.
Садочек часто беру. И ничего, все в норме.
( Хотя в принципе имею проблемы со здоровьем)
thinks
Так шо может это и не сок срубил марафонца?
:D

_________________
Жизнь - это то, что происходит с нами, пока мы строим планы...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07 травня 2012, 22:18 
Офлайн
Директор
Аватар користувача

З нами з: 25 жовтня 2008, 17:06
Повідомлень: 5732
Изображений: 2260
Звідки: Суми
Велосипед: S-Works Tarmac, Kellys
Malik`s написав:
Не совсем понял протокол... говорили что стартовало 92 человека! А в протоколе 105 и только у трех стоит DNF thinks

В первой колонке номер участника в Стартовом протоколе (стартовый номер), который не изменяется и в случае неявки части участников на Старт.

_________________
Жизнь - это то, что происходит с нами, пока мы строим планы...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07 травня 2012, 22:35 
Офлайн
Директор
Аватар користувача

З нами з: 25 жовтня 2008, 17:06
Повідомлень: 5732
Изображений: 2260
Звідки: Суми
Велосипед: S-Works Tarmac, Kellys
Вот отчет нашего полтавского коллеги schwarz (Александр)
Публикую с разрешения автора (оригинал здесь - http://fastcyclist.pl.ua/forum/36-1443-56239-16-1336381213).

----------------
Итак бревет сдан в норматив, все живы и здоровы, участники прибыли на место приписки :D
А теперь подробнее:
Поезд на Харьков ушел с опозданием на 24 минуты, это не сулило ничего хорошего, т.к. между поездами в Харькове (по расписанию) было 19 минут, но благодаря провидению, харьковским коллегам и чудомашинистам с Укрзализныци мы прибыли за 9 минут до следующего поезда, который стоял напротив на перроне :D
Хотя мы с ViX ом уже придумали альтернативный бревет Харьков-Полтава.
В Сумах нас встретила хорошая погода и соответственно сумские велоколеги. Сдав в камеру хранения лишнее, мы проследовали на место старта вместе с харьковчанами и сопровождающими нашу делегацию лицами. Оперативно зарегились. Поучавствовали в возложении цветов. И с опозданием в 9 минут стартонули за ГАИшниками. Причем ГАЙцы так ломонулись что скорость достигала по городу 30 км/час (хотя на старте Олег дал объяву о 20 км/час :D ).
Дальше группами провалили 40 км до Штеповки, асфальт был на 4, поэтому средняя скорость показала свыше 29 км/час.
После поворота налево началась ж..., простите, пошел решетчатый асфальт местами переходящий в грунтовку с песком. Для примера в Лебедине я спокойно обганял машины, которые не могли нормально двигаться из-за выбоин.
Где-то в районе Чупаховки, я впервые в жизни пробился на шоссере, но благодаря ликбезу заблаговременно проведенному SanYA, я довольно быстро справился с пробоиной и продолжил путь. Теперь надо было доганять передовые группы и ViX а, а между тем температура дошла до 35,8 градусов, и несмотря на обильное питье и регулярную подкормку, меня стало колбасить, т.е. остыл пока ремонтировался не мог войти в темп, кровообращение ухудшилось. Кое-как добраслся до окраин Ахтырки и здесь мне попались два сумчанина на шоссерах, которые по их словам "дорогу знали и могли быстро провести" biggrin , когда мы выскочили за пределы Ахтырки на Сумы, то почуяли что-то неладное, я стал звонить Виксу и оказалось, что КП и борщ где-то сзади в 4-5 км от нас....
дальше идет непереводимая игра слов и напоминание себе доверчивому о внимательном прочтении мануалов с маршрутами...и вот наконец то!!!! Викс, гарячий борщ, умывальник, босые ноги, туалет, присыпка на памперс, гарячий чай, холодный "Севен Ап", бутеры (кароче все 33 удовольствия бреветчика!!!).
Пока я ловил кайф от вышеперечисленного прошел слепой дождь и небо немного затянуло, на этой мажорной ноте мы и двинулись с Виксом на Сумы.
Дальше пошло чуть легче-ветер был боковой умеренный, асфальт экстремальный не попадался, сонце если и выглядывало, то не так сильно...
Перед Сумами пошла череда спусков-подъемов. На въезде в город я встретил МАВРА с группой товарищей, которые мне любезно указали путь к финишу.
Я на финише:
время в пути - 10 часов 39 минут (норма 13 часов, 30 минут)
километраж - 221, ... км
средняя скорость - 25,4...км/час
Получил свидетельство, заказал медальку, снял туфлим и носки, упал в траву, напился, снова упал в траву.
Далее Викс окунулся в Псле и мы попровщавшись с радушными хозяинами двинулись в путь на вокзал(на банкет, к сожалению, не успевали).
На вокзале мы благополучно втроем (появился еще один товарищ из Харькова) скрутили велы, я сходил в душ(получил 34-й оргазм бреветчика) и пошел с багажом на лавочку на втором перроне, остальные подтянулись ко мне... вагон как раз подъехал к нашей лавочке и мы успешно погрузились подшучивая над моим даром провидца.
В вагоне получилось ехать вместе, так что ехали весело, периодически поглаживая жо..., простите зады и конвульсивно содрогаясь от наступивших через полчаса судорог (причем вышеописаные симптомы были у всех троих вышеобозначенных лиц).
Далее по плану пересели в Харькове и около 04:00 были в Полтаве, поздравив Викса с наступившим ДР я отправился домой спать.

Выводы:
1. Это первое мое официальное мероприятие-остался доволен, хотел уложится в 10 часов, но пробоина и блукания, вообщем не успел-сам виноват, хотя 22-й из 92-х тоже нормуль.
2. Питание, питье, зад, ноги, руки, скоростной режим...-вроде в норме, как говорится, так держать!
3. В Полтаве и области нет плохих дорог (я нашел порванную обмотку на руле, думаю это на участке Штепивка-Лебедин, вот так цеплялся руками за руль из-за ям, хорошо хоть руль не сплющил :D ) !

Благодарности (респект и уважуха):
1. Жена, дочь и сын - спасибо, родные, что отпустили в лихую годину, несмотря на то, что все трое болете!
2. SanYA - друг, заразитель-вдохновитель, техподдержка!
3. ViX - клевый проводник и попутчик во всех смыслах (скидывай крылья, батарею и т.д., и тебя никто не догонит)!
4. OlMi - истинный, душевный, гостеприимный хозяин-организатор!
5. Сумской Рандоннерский Клуб «Velo-Sport Sumy Randonneurs» - ребята спасибо Вам за все(встреча, организация, проведение, поддержка), вы просто молодцы, низкий поклон Вам что не забываете и эту страшную войну!
6. Учасники бревета - клево было с вами катить и на веле и в поезде!
:crazy_pilot:

_________________
Жизнь - это то, что происходит с нами, пока мы строим планы...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07 травня 2012, 22:36 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 26 травня 2011, 14:21
Повідомлень: 508
Изображений: 1535
Велосипед: Stevens Sanremo
Огромное спасибо организаторам и всем участникам бревета за великолепнейший праздник :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Натали большая благодарность за фото :Rose: :Rose: :Rose: . ВСЁ ПРОСТО СУПЕР! :good: :good: :good:


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07 травня 2012, 23:35 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 19 квітня 2011, 11:28
Повідомлень: 970
Изображений: 233
Звідки: Sumy
Велосипед: Шоссейный и Хардтейл
Быстро прошла группа в разноцветных костюмах! :D :friends:



Востаннє редагувалось Malik`s в 08 травня 2012, 20:18, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08 травня 2012, 09:47 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 19 квітня 2011, 11:28
Повідомлень: 970
Изображений: 233
Звідки: Sumy
Велосипед: Шоссейный и Хардтейл
Abadonna написав:
Malik`s написав:
мне сок уж перестал помогать! :D

Желудочный?

:D Да не совсем... тот который в магазинах продают


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08 травня 2012, 10:37 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14150
Изображений: 2207
Malik`s написав:
MABP написав:
А я, чтоб стейк расстворить, в Боромле банку Бёрна вдул... Нормально так - и едецца и красьненьким плюется :D

Хороший такой Бёрн... :crazy: сначала я еще мог после Боромли на хвосте держаться... но когда ваш Бёрн начал действовать... :119: :crazy_pilot: мне сок уж перестал помогать! :D

Не, ну ты сравнил! Кофеин, таурин и гуарама!!! С Е322, Е456 и ароматизатор идентичный натуральному :D

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08 травня 2012, 15:40 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 09 квітня 2012, 13:08
Повідомлень: 52
Звідки: Kiyv, UA
Велосипед: Сомик
Uri2 написав:
Могу залить в инет все в один архив, могу только избранные. Пиши что надо - сделаю.

Давай одним куском. Может еще кто-то себе выберет фоточки.


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08 травня 2012, 21:57 
Офлайн
Директор
Аватар користувача

З нами з: 25 жовтня 2008, 17:06
Повідомлень: 5732
Изображений: 2260
Звідки: Суми
Велосипед: S-Works Tarmac, Kellys
Перестроил Протокол по времени прохождения бревета.
Протокол Бревета 200 км «Никто не забыт, ничто не забыто»
:)

_________________
Жизнь - это то, что происходит с нами, пока мы строим планы...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 149 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua