velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 28 березня 2024, 22:16

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 3 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: В чем ездить?
ПовідомленняДодано: 24 серпня 2008, 10:03 
Ситуевина такая.
Я работаю :)
На режимном предприятии. Дресс-код позволяет максимум джинсы и футболку
Мыться в душе возможности пока нет (пока начальником не стал)
Переодеваться, в принципе, возможно, но без душа это издевательство
Ну и велик пристегнуть можно только к водосточной трубе или к знакам на выбор: "Переход через пути" и "Стоянка для служебного транспорта", на газончике :D
Посоветуйте кто че. Ездить на веле хочется на работу (44 км примерно от дома в Курске и 8 от дома в Курчатове)

p.s. Сегодня, по случаю воскресенья, приехал во всем велосипедном. У начальников наступило благорастворение в душЕ :)


Догори
   
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 24 серпня 2008, 22:10 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14150
Изображений: 2207
hulagu написав:
Посоветуйте кто че. Ездить на веле хочется на работу (44 км примерно от дома в Курске и 8 от дома в Курчатове)

Советую ездить из дома в Курчатове...
Меньше вспотеешь :D

А если серьезно, если есть, хотя бы умывальник и подсобное помещение, уже проблемы не вижу. Снял майку, до пояса ополоснулся, на ноги побрызгал... Не забывай - главное не хорошо помыться... главное хорошо вытереться! :D
Но в подсобке должен быть заранее заготовленный комплект шмотья...
Через пять минут никто ничего не заметит :D

И основное... Тяжела беда начало. Подъе...колки постепенно перейдут в респект и уважуху. Привыкнут все, в том числе и ты... :D Начальник со временем (если к тому времени его, старого дряхлого алкоголика, не выгонят на пенсию :D ) будет учтиво осведомляться о времени и километраже сегодня и о количесте намотаных тысяч за этот сезон...

Есть нюансы, зато сколько удовольствия!!!

З.Ы. Я сегодня ответственный дежурный... Сижу в велотрусах и веломайке перед компом... Ща надоест поеду домой. Уж больно люблю ездить ночью :D

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: В чем ездить?
ПовідомленняДодано: 25 серпня 2008, 15:49 
PK написав:
На сколько я понимаю, ситуация у тебя примерно как у меня. Т.е. ты работаешь в администрации. Но! У вас же есть производство? Там же работают всяческие слесаря и электрики? У них душ есть стопудово! Лично я пользуюсь таким душем. Туда наоборот начальство не пускают. :lol:

Все так, но производство от меня далеко за режимным забором :) с тремя слоями физической защиты. Ходить туда через проходную с всяко-детектором как-то не удобно :) за 1 км...
(Мое административное здание отдельностоящее. Рядом тока база, но туда меня пока тоже не пущають - не дорос :) )
По слухам, душевая у начальника-таки есть, но я в этом не уверен (в принципе, за забором стоит баня двухэтажная, но туда доступ посложнее, чем в Форт-Нокс :D )
Ну а за советы - спасибо. Приму на вооружение...
Особенно понравилось про вытереться )))

О результатах, не надейтесь, буду писать. :)


Догори
   
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 3 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua