velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 28 березня 2024, 21:18

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 24 повідомлень ]  На сторінку 1, 2  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 10 березня 2012, 21:41 
Офлайн

З нами з: 21 лютого 2012, 16:44
Повідомлень: 71
Изображений: 0
Велосипед: двух колесный
прошу извенить что не знаю где мне писать ,поэтому пишу здесь :D :D
итак
16 дней с 26 апреля по 12 мая ,есть идея (которая будет по любому воплощена в реальность ) прокатиться ~1200 км по маршруту Сумы,Гадяч,Лохвица,Переяслав-Хмельницкий,Белая -Церковь,Бар,Новая-Ушица,Каменец-Подольский,Залещики,Косов,Шибены, Говерла(та которая гора ) , Рахов. и оттуда поездом домой :D :D
формат поездки " экспедиционный туризм "
цели поездки " в какой прекрасной не смотря не на что стране мы живем " "собственно сама Говерла,с велосипедом" "ну и конечно популяризация велосипеда для всех от сильных спортсменов,до любителей матрасников IN BIKE WE TRUST"
я буду рад всему критике,комментариям ,компании,может что посоветует,может кто присоединиться(а если у кого нету 2 недель может присоединиться на какой нибудь отрезок наиболее для него интересный
на данный момент участников мероприятия планируется двое :D :D
вообщем не будьте равнодушны :)

_________________
IN BIKE WE TRUST


Востаннє редагувалось UDAV в 11 березня 2012, 11:05, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: Весенние 1200
ПовідомленняДодано: 11 березня 2012, 09:47 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 29 квітня 2011, 23:01
Повідомлень: 969
Изображений: 501
Звідки: Сумы
Велосипед: MERIDA
маршрут интересен. но, как я тебе уже говорил, в другие числа было бы оптимально. нуна еще и бреветы покатать... :pardon:

_________________
Никогда не забывайте, что вашей коронации аплодирует та же самая толпа, которая будет аплодировать и вашей казни.
Люди любят шоу...
http://vk.com/evgeniy_kot


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11 березня 2012, 11:09 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14150
Изображений: 2207
И свободных двух недель нет, и 5 мая бревет пропускать не хочется :pardon:

З.Ы. Но размах идеи нравится :good:

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11 березня 2012, 12:32 
Офлайн

З нами з: 08 січня 2012, 18:27
Повідомлень: 86
Звідки: Львів-Дубно
Велосипед: Мустанг
Ідея сама по собі чудова! :good: Є деякі поради по маршруту. З Камянця не повертарти на Заліщики, а спуститись до Хотина і далі до Чернівців.Потім вздовж річки до Вижниці і Верховини, там і Говерла поруч! :OK:


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11 березня 2012, 15:44 
Офлайн
ПРАВЕДНИК
Аватар користувача

З нами з: 02 лютого 2009, 20:20
Повідомлень: 1513
Изображений: 708
Звідки: г.СУМЫ..
Велосипед: Много и разные
идея хорошая,но 2-ве недели, и ненужные плохие км от Сум до ..её.Можно или поездом доехать поближе и там прокатить по хорошим и интересным местам(4-6дней)и домой поездом---всего 1-на неделя и время разумно использовано, а километры дома накатать можно и по больше!

_________________
Движение - это жизнь,но двигать нужно не только ногами и руками но и мозгами!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11 березня 2012, 22:59 
Офлайн

З нами з: 21 лютого 2012, 16:44
Повідомлень: 71
Изображений: 0
Велосипед: двух колесный
отвечаю сразу на два предложения
1 спасибо за совет ,касательно проезда через Хотин и Черновцы,но вот в чем фокус из Каменец подольского до Залещеков ,запланирована маленькая петелька через Скалу подольскую и Бильче золотое, поэтому только так и ни как по другому :) :) :)
но тем неменее большое спасибо за совет
2 по поводу неинтересных километров, стиль поездки все таки экспедиционный ,то есть посмотреть ,узнать,и быть твердо уверенным в том что там есть или чего нет, а накатывать километрыдома это все равно что подняться по ступенькам раз 30 на десятый этаж и сказать что я сходил на эверест :) :) :) ведь по сумме высота выйдет примерно таже :) :) :) я не еду на Говерлу потому что туда 1200, а еду 1200 потому что там Говерла,была бы она в Конотопе я бы поехал в Конотоп , просто у меня 11 мая юбилей ,и Говерла будет моим подарком )))) а по дороге будут новые знакомые,новые впечатления я ведь не гонщик я путешественник мне нужны эмоции а не километры :) :) :) но если хотите я могу подробно расписать маршрут по дням местам и киллометрам и на кусочек который вас заинтересует .......присоединяйтесь я буду только рад, ведь всем хорошим в жизни нужно делиться :) :) :)

_________________
IN BIKE WE TRUST


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 березня 2012, 09:16 
Офлайн
Директор
Аватар користувача

З нами з: 25 жовтня 2008, 17:06
Повідомлень: 5732
Изображений: 2260
Звідки: Суми
Велосипед: S-Works Tarmac, Kellys
UDAV написав:
я не еду на Говерлу потому что туда 1200, а еду 1200 потому что там Говерла

Хорошо сказал!
:good:
Удачи тебе!

_________________
Жизнь - это то, что происходит с нами, пока мы строим планы...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 березня 2012, 09:59 
Офлайн
Райтер-лауреат
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2009, 16:01
Повідомлень: 2871
Изображений: 3713
UDAV написав:
...а еду 1200 потому что там Говерла,была бы она в Конотопе я бы поехал в Конотоп , просто у меня 11 мая юбилей ,и Говерла будет моим подарком )))) а по дороге будут новые знакомые,новые впечатления я ведь не гонщик я путешественник мне нужны эмоции а не километры :) :) :)

ВАУ!!! Какие до боли родные "тараканы"! :good:
Жаль, что нет возможности присоединиться! С ДР ты, как-то, не подгадал :D ! Есть еще маленькое сомнение по поводу погоды в апреле в Карпатах... Но, удачи!!!
UDAV написав:
но если хотите я могу подробно расписать маршрут по дням местам и киллометрам и на кусочек который вас заинтересует .......

А вот это хотелось бы. Сам планирую на лето нечто подобное - интересно бы просмотреть, что народ планирует.
P.S. А с Конотопом - в планах есть перенос Говерлы... :ROFL:

_________________
Єднаємось!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 березня 2012, 15:26 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14150
Изображений: 2207
Andre написав:
UDAV написав:
...а еду 1200 потому что там Говерла,была бы она в Конотопе я бы поехал в Конотоп , просто у меня 11 мая юбилей ,и Говерла будет моим подарком )))) а по дороге будут новые знакомые,новые впечатления я ведь не гонщик я путешественник мне нужны эмоции а не километры :) :) :)

ВАУ!!! Какие до боли родные "тараканы"! :good:

О тараканах можно долго, а главное безрезультативно спорить... Поэтому не буду :pardon: Каждый сам для себя решает, что первично, а что вторично. Главное, чтобы в конце не наступило разочарование. И еще нужно помнить, что рано или поздно, все "Говерлы" в доступном радиусе закончатся, а желание ехать останецца...
Andre написав:
Сам планирую на лето нечто подобное

А как же Крым?

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 березня 2012, 15:43 
Офлайн

З нами з: 21 лютого 2012, 16:44
Повідомлень: 71
Изображений: 0
Велосипед: двух колесный
доброе утро всем и хорошого дня :)
и так вот нашел минутку буду написать подробные детали маршрута для тех кому интересно
1 : места знакомые и уже езженые ~100-110 км
Сумы-Шпилевка-Ворожба-Бишкинь-Лебедин-Гарбари-Будилка-М.Бобрик-Бобрик-Веприк-Гадяч (ночевка перед Гадячем на речке)
2 :места частично знакомые :) ,езженые ~100-110 км
Гадяч-Осняги-Пучковщина-Токари-Млыны-Лохвица и дальше потрассе через Позники в Пирятин (ночевка между с.Высокое и Пирятином в лесу либо на оз.Дикое либо возле речки вообщем по факту)
3 : кроме Пирятина остальые места пока незнакомы :) ~100 км
Пирятин(завтрак в заводской столовой ,очень вкусный и недорогой ,покрайней мере мы там в прошлый раз обедали и было так :D
)-Виктория-Алексеевка-Жовтневое-Чирское-Переяслав Хмельницкий(с ночевкой еще не определился,но хотелось бы подлиже к музейно парковой зоне и чтоб водичка была)
4:познавательно отдыхательный день :) ~65 км
первые пол дня самостоятельная экскурсия по городу и мзуеям под открытым небом(более 20 музеев)-затем выдвигаемся по трассе в сторону Канева(ночевка в посадке перед дамбой,места красивые, посадка и водичка,причем водички столькоооооо)
5: самый длинный и пробег и вся местность жутко холмистая ,частично езженная ,в случае чего можно будет разбить на два дня но думаю не прийдется :) ~130 км
переезд через дамбу-Канев(быстренько заезжаем на Тарсову гору,спускаемся смотрим бронепоезд и едем дальше )-Степанцы-Козин-Росава-Пустовиты-Ольшаница-Ракитное-Сухолесы-Блошинцы-Белая Церковь(ночевка за белой церковью возле дендропарка Александрия,где нибудь на речке)
6 дневка самый самечательный день ,самостоятельная єкскурсия по Александрии, отдыхаем ,купаемся,стираемся ,отъедаемся :mosking:
7: потихоньку вкатываемся,места незнакомые неезженные ~80-85 км
Дендропарк Александрия-Шамраевка-Сквира-Самгородок-Молчановка-Новофастов-Погребище(ночевка перед Погребищем на речке Рось) по утру хотелось бы взглянуть на Польское кладбище,посмотреть Черный камень и дальше в путь :)

8:места незнакомые неезженные ~95км
Погребище-Турбов-Приборовка-Винница(обязательно посмотреть Вервольф!!!!!!!!)-Березина(ночевка по этой же трассе за поворотом на Медвежье Ушко ,лес есть ,водички нет прийдется брать с собой ,и остаться без купания перед сном :( )
9:места незнакомые неезженные ~100 км
Пултовцы-Рожепы-Лука Барская-Васютинцы-Ивановцы-Бар-Чемерисы Барские-Журавлевка-Ялтушков-Слобода Гулевская-Гули-Замехов-Новая Ушица(ночевка в Новой Ушице на берегу Днестра)
10: день отдыхательно познавательный места незнакомые неезженые ~70 км
Новая Ушица-Филяновка-Антоновка-Сосновка-Дунаевцы-Слободка Рахновская-Каменец Подольский(оставшиеся пол дня самостаятельная экскурсия по крепости и по городу ,ночевка в самом городе на хотелось бы спуститься прямо в каньон поближе к воде)с утра доосмотр того что не посмотрено с вечера ,главная фишка замок на закате и на рассвете"прийдется вставать пораньше")
11: день познавательный но не отдыхательный :) места неизвестные ~95км
Каменец Подольский-Оринин-Бурты-Скала Подольская(пороховая башня,замок глуховских,и т.д.)-Иванков-Мушкатовка-Борщев-Высичка-Бильче Золотое(пещера вертеба)-Монастырок(пещерный храм)-Новоселка-Касперовцы(ночевка за Касперовцамина бергу Днестра,хотелось бы напротив острова)
12:дневка на днестре :good: :good: :good:
13:места неизвестные неезженные ~100-105 км
Залещики-Звенячин-Степановка-Киселев-Ставчаны-Иванковцы-Оршевцы-Снятын-Волчковцы-Заболотов-Ильинцы-Тростянец-Рожнов-Косов(вот оно...начало гор ,набрать водички,найти место покрасивше и на ночевочку :D )
14: места частично знакомые ,частично езженные ,но не велосипедом ~70 км
Косов-Грод-Соколовка-Яворов-Криворивня-Верховина-Ильцы-Красник-Топильче-Зеленое-Яворник-Шибины( ночевка где угодно :) река,лес,горы все присутствует :) )


15: штурм ,места частично известные, хоженные ~15 км(подьем на черногорский хребет)
Шибины-оз.Маричейка-г.Поп Иван(черногорский)2020.5м-г.Дземброня1877.7м-г.Мунчель1998.4м-г.Бребенескул2035.8(вторая по высоте в Украине) (ночевка в горах возле озера Бребенескул 1801м над уровнем моря самое высокогрное озеро в Украине),купание ,отдыхание,объедание :) :)
16: вторая часть штурма места незнакомые,неезженные и нехоженные ~15км
оз.Бребенескул1801м-г.Ребра2001м-г.Туркул1933.2м-г.Пожежевская1822м-г.Говерла2060.8м(подготовка к встрече дня рождения, 00.00 день рождения и баиньки) утром подьем ,завтрак,спуск в Рахов покупка билетов ,отправление ,приезд домой и :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: мне 30 лет :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :russian: :russian: :russian: :russian: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

_________________
IN BIKE WE TRUST


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 березня 2012, 15:45 
Офлайн

З нами з: 21 лютого 2012, 16:44
Повідомлень: 71
Изображений: 0
Велосипед: двух колесный
а когда закончаться Говерлы ,в рукаве уже припасен еще один козырь ,пока это небольшой секрет :)

_________________
IN BIKE WE TRUST


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 березня 2012, 16:10 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14150
Изображений: 2207
Ух ты! Циферки разнацветные! :mosking:

А если серьезно, даже не соображу сколько времени остается на дорогу при такой насыщеной программе thinks

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 березня 2012, 16:16 
Офлайн

З нами з: 21 лютого 2012, 16:44
Повідомлень: 71
Изображений: 0
Велосипед: двух колесный
это радуги :mosking:

_________________
IN BIKE WE TRUST


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 березня 2012, 16:34 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14150
Изображений: 2207
Цитата:
Новая Ушица(ночевка в Новой Ушице на берегу Днестра)

Тут подсказывают на берегу Днестра Стара Ушица. От Новой до берега 37км...

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 березня 2012, 16:42 
Офлайн

З нами з: 21 лютого 2012, 16:44
Повідомлень: 71
Изображений: 0
Велосипед: двух колесный
пардон слишком много писал,вот и ошибочка вышла планировалось "на берегу реки" вообще писать не люблю если честно,но понял что если не писать то так и буду всегда один кататься ,а ведь так хочется с кем то разделить позитив

_________________
IN BIKE WE TRUST


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 24 повідомлень ]  На сторінку 1, 2  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua