velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 28 березня 2024, 22:26

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 3 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 08 серпня 2008, 15:09 
Офлайн

З нами з: 08 серпня 2008, 15:02
Повідомлень: 21
Звідки: Sumy
Уважаемые жители и посетители форума. Вашем вниманию представлен новый интернет-проект портала активного отдыха и спортивного туризма по Сумской области "Бродяга", http://brodyaga.org. Цель портала - популяризация активных видов отдыха, экстремальных видов спорта и всех видов спортивного туризма в нашем регионе. Портал находится в стадии наполнения. После заполнения его информация буду продвигать его в Яндексе и Гугле. Это моя основная работа. Я, как администратор портала, готов выслушать и буду рад Вашим предложения по его работе и тематическому наполнению, так как один из блогов будет посвящён велосипедному туризму в нашем регионе. Готовь разместить информацию о велоклубах Сумской области. Размещение информации на портале бесплатное. Свои сообщения и пожелания можете оставить здесь или пишите в личку. Также мои данные есть на страничке контакты "Бродяги".
С уважением.


Востаннє редагувалось brodyaga_72 в 14 лютого 2010, 00:30, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14 лютого 2010, 00:31 
Офлайн

З нами з: 08 серпня 2008, 15:02
Повідомлень: 21
Звідки: Sumy
Друзья. Учитывая, что правила интернет маркетинга постоянно изменяются в пользу простых пользователей сети Интернет, администрация портала активного отдыха и спортивного туризма "Бродяга" http://brodyaga.org совместно с интернет магазином туристического снаряжения и товаров для активного отдыха "Турбаза" решила ознакомить Вас с дальнейшей концепцией работы и развития данного интернет ресурса.

Портал "Бродяга" существует на просторах интернета уже несколько лет. Первоначально он возник как сайт Сумского клуба путешественников, позиционирующий и освещающий работу клуба. Но с учётом расширения географии работы и количества пользователей нашим ресурсом во всемирной сети Интернет из других регионов России, Украины, Болгарии, Белоруссии, Армении, Грузии и других стран мира, мы решили изменить концепцию работы.

Что это означает. На портале "Бродяга" открыт действующий полнофункциональный интернет магазин туристического и альпинистского снаряжения, товаров для кемпинга и активного отдыха "Турбаза", где зарегистрированные пользователи всегда в режиме он-лайн могут приобрести представленные в торговом каталоге товары. Поэтому, было принято решение о том, что портал "Бродяга" становится официальным проектом экипировочного центра туристического снаряжения "Турбаза" продолжая информационную поддержку работы "Сумского клуба путешественников"

Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза" открыт для предложений о финансовой и спонсорской поддержке организуемых фестивалей, конкурсов, слётов, соревнований туристов, альпинистов, экстремалов.

Какие преимущества получают от этого пользователей нашего интернет ресурса?

1. Портал "Бродяга" в своей работе больше не имеет географической привязки к Сумскому региону, а направлен на популяризацию спортивного туризма, активного отдыха и экстремальных видов спорта, как составляющих здорового образа жизни людей, как на территории Украины, так и за её пределами.

2. Портал "Бродяга" не лобирует интересы какого-либо отдельного клуба, организации или группы лиц. Он открыт для размещения информации о любых клубах всех направлений туризма и экстремального спорта, туристических организаций, туроператоров, агентств, как общественной, так и коммерческой направленности работы. Размещение информации на портале активного отдыха и спортивного туризм осуществляется исключительно на бесплатной основе.

3. Самостоятельно информация может быть размещена пользователями портала в таких разделах, как блоги, фотографии в личных фотогалереях, туристическом форуме, форуме и блогах групп интернет-клуба "Бродяга". При необходимости по просьбе пользователей могут создаваться группы интернет-клуба по названию или направлению туризма, необходимого для пользователей. Интернет-клуб "Бродяга" - это первая Украинская полнофункциональная социальная сеть для туристов, путешественников и экстремалов. Группы клуба могут настраиваться как на открытое вступление в них и работу, так и на закрытую работу, при которой информация о пользователях конкретной группы, блогах, форуме, фотогалерее могут быть закрыты для просмотра другими пользователями портала.

4. Информация в разделе "организации" также помещается администраторами портала на бесплатной основе, после проверки её достоверности. Для того, чтобы разместить информацию о клубе, туристической организации и так далее, Вам необходимо связаться с администратором портала.

5. Ограничения по размещению информации в блогах и на форуме портала "Бродяга" имеются только для недобросовестных администраторов сайтов и "вэбмастеров", которые под видом размещения информации создают большое количество ссылок, пытаясь создать линкопомойки с целью продвижения своих интернет ресурсов в поисковых системах. Такая информация будет удаляться без предупреждения. Это не прихоть администратора портала "Бродяга", а, является общепринятым правилом, для всех добросовестны администраторов сайтов, вэбмастеров и поисковых оптимизаторов в интернете.

6. На портале "Бродяга" категорически запрещена какая-либо политическая реклама или агитация, а также публичное выяснение отношений между участниками работы и зарегистрированными пользователями. Для этого имеется очень удобная система личных сообщений между пользователями.

7. ВСЕ зарегистрированные пользователи портала "Бродяга" автоматически ПОЛУЧАЮТ СКИДКУ В РАЗМЕРЕ 3% при покупке туристического снаряжения в интернет магазине "Турбаза". Эта скидка имеет накопительный характер, то есть для постоянных покупателей её процент постоянно подымается, и приплюсовывается к акционным скидкам и распродажам, которые проводит экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза". Например, скидка зарегистрированного пользователя портала "Бродяга" в 3% + акционная скидка на определённый вид товара в 10% образуют общую скидку при покупке акционного товара в интернет магазине 13%. В то время, как при покупке акционного товара непосредственно в экипировочном центре туристического снаряжения "Турбаза" в городе Сумы скидка будет составлять всего 10%. Такая ценовая политика интернет магазина "Турбаза" связана с тем, что по схеме интернет маркетинга себестоимость товара продаваемого через интернет магазины несколько ниже, чем в обычных магазинах (не нужно платить зарплату продавцу, арендную плату за помещение и т.д.).

8. Все зарегистрированные пользователи портала "Бродяга" регулярно получают на свой е-майл автоматические и модерируемые электронные рассылки с новостями портала, новинками каталога товара в интернет магазине, проводимых акциях и распродажах.

Администрация портала активного отдыха и спортивного туризма "Бродяга"; и экипировочного центра туристического снаряжения "Турбаза" приглашает всех желающих присоединиться к работе нашего интернет ресурса и желает Вам успехов в достижении своих заветных целей и вершин, осуществления своей мечты!

_________________
http://brodyaga.org


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re:
ПовідомленняДодано: 14 лютого 2010, 10:14 
Офлайн

З нами з: 08 серпня 2008, 15:02
Повідомлень: 21
Звідки: Sumy
PK написав:
Спасибо, камрад, за страничку! :friends:


Дружище, изменился адрес странички, теперь информация о Сумском велоклубе здесь http://brodyaga.org/content/356/566/ 8)

_________________
http://brodyaga.org


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 3 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Yandex [Bot] і 8 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua