velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 28 березня 2024, 15:09

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Правила форуму


Настоятельная просьба фото для отчетов загружать в Галерею и делать ссылки в текст отчета.
Многие старые отчеты с фотками, размещенными на других серверах, остались без фоток.



Створити нову тему Відповісти  [ 14 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Фотосессия похудевшего тела
ПовідомленняДодано: 04 червня 2011, 16:01 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
Ну вот - пришла пора отчитаться за мероприятие. Сразу скажу - всё удалось - и кворум, и сущность, и разговоры на природе. Но... всё же не обошлось без неприятных сюрпризов, что в нашем нелёгком деле уже не редкость, увы. Однако по порядку.

Собралось нас в парке шестеро. Буду называть привычными никами и именами. Кроме меня - Богдан, Мавр, Андрей (Тсуме, извини), Техник-Юрий, И... вот забываю я ник и имя редкого сподвижника. Признаете по фото, и сам он себя определит. Прошу прощения - отвратительная память на имена и фамилии (бывает за год не знаю всех детей в классе!). Не от неуважение.




Здесь вставят начальное фото - я не снимал - Андрей или Юра.

Покатили правым берегом Псла, затарившись небольшим к-вом пива на Червоное. Отменная дорога лесом, прохладно, бодрость такая приятная. Сделали привал - испили пивка из трейлера, потрепались, пофоткали.

Двинули дальше, в Червоном снова затарились живительным и прохладительным. И поехали на место фотосессии, которое я благополучно пропетлял на луговых дорогах, что привело к непроизводительной (или производительной) трате времени и сил - км 2 по хорошему грунту навертели лишнего. Просто свернул я влево... привычка.



Да, прибыли на место фотосессии, там, ка кни странно, довольно чисто, место уютное. Принял я позу необходимую (сверялись по фотографии-исходнику, и так меня Мавр гонял, и этак. В общем вышло так, как вышло. Затем моё место занял Юра-Техник. Сказал, что може и на него распространится благодать похудительная. Так что и он приобщился к святому месту(гы-гы).





Можно сравнивать. Слева я, справа тоже я, но два года назад. Во чего делает с человеком велик.





Ну выпили пиво, закушали рыбкой, рыбку запили. И двинули восвояси. Решили ехать через Олдыш. Всё было хорошо, до тех пор, пока на небольшом спуске Андрей не встретился с ямой, где совершил кульбит. Свидетелем я не был. Так что захочет он сам подробности в назидание нам описывать - опишет, нет, значит - нет.
так или иначе - обошлось без серьёзных поломок тела и техники. Ободрался здорово, но ехать, как выяснилось, мог. С тем и поехали, в Басах в аптеке закупили набор для перевязки, обработали как могли раны.





И тем закончилось. Мавр отстегнулся на Пришибе, мы по домам. вроде всё.

Участники, думается, добавят живых впечатлений, Юра был рад, по его словам. Его устраивают такого формата покатушки, так что всё было хорошо. Всем спасибо за компанию, будем продолжать.
Думается, рецепт для сгонки веса уже известен всем - садись в седло. Опять же для души полезно.
Вот Андрей отписался - добрался домой в порядке. Ну и славно. Значит - всё хорошо.

ЗЫ: снимавшие друзья - доставьте свои фотки, моих совсем мало.

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Востаннє редагувалось Abadonna в 04 червня 2011, 21:03, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04 червня 2011, 16:28 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 28 травня 2011, 21:52
Повідомлень: 187
Изображений: 130
Велосипед: Cannondale adventure 3 2010 г.
Все удалось, знакомство

и общение

, покатушка, фотосессия




это свидетельство того, как тщательно укладывали Григория :),
и мое тело в ожидании похудательной благодати, на месте, с которого ее получил Григорий :), и главное, что даже после досадного падения, Tsume не сдается!!!
Спасибо всем участникам, удовольствие не выразить словами! А природа,

а................................

Еще, для полной справедливости, следует рассказать, что до входа в парк, меня и Tsume, провожал Богдан. А там у входа нас встречал с покатушки OlMi с дочерью :). Побеседовав недолго, пожелали друг-другу счастливого пути, и разъехались. Еще раз спасибо всем участникам. Надеюсь, что теперь будем встречаться чаще.

_________________
Мужчина тот, кто умеет признавать свои, и прощать чужие ошибки.
http://yuriyborysenko.blogspot.com/p/blog-page_19.html


Востаннє редагувалось Technic в 04 червня 2011, 20:12, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04 червня 2011, 16:29 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14150
Изображений: 2207
Что могу добавить...

Прекрасный летний день! Отличная компания! Холодное пиво! :Yahoo!:

Из негатива - тропину вдоль Псла по правому берегу все-таки "базой отдыха" перегородили! :evil:
И Tsume ободрался. Но он мужественно доехал, а шкура быстро нарастет.

З.Ы. Во избежание кривотолков - он пил только сок...
З.З.Ы.
Abadonna написав:
и так меня Мавр гонял, и этак...



Помню, долго ставили левую руку :mosking: Но точно помню, что правую руку "укладывал" вдоль тела для полного сходства thinks

А это, что за фотожоп? :twisted: :D

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04 червня 2011, 17:24 
Офлайн

З нами з: 24 червня 2010, 11:42
Повідомлень: 1159
Изображений: 583
Звідки: Сумы
Велосипед: крокодил, Gary Fisher Wahoo
Фото скрытой камерой процесса укладки руки.


Поездка вышла на славу. Блуждания в поисках заветного места позволили насладится красотой луга.
Само место понравилось офигенно. Порадовало знакомство с новыми людьми. Сильно надеюсь что падение
Tsume не отобьет у него охоту кататься. Если честно офигел отвелосипеда Technicа. Аппарат просто класс.
И достался он человеку который его использует пока может и не на сто процентов но к тому идет :D
В общем гармония.
Надо наверно еще что нибудь замутить в таком роде.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04 червня 2011, 21:00 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
Гена, по недосмотру выложил не то фото, исправлюсь, точно руку укладывал правильно. Счас лезу править.

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04 червня 2011, 21:05 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 28 травня 2011, 21:52
Повідомлень: 187
Изображений: 130
Велосипед: Cannondale adventure 3 2010 г.
Григорий, я там все варианты выложил :)

_________________
Мужчина тот, кто умеет признавать свои, и прощать чужие ошибки.
http://yuriyborysenko.blogspot.com/p/blog-page_19.html


Востаннє редагувалось Technic в 05 червня 2011, 20:15, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04 червня 2011, 21:09 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14150
Изображений: 2207




"Эффект вражає" (с) :shock:

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04 червня 2011, 21:33 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14150
Изображений: 2207
Я таки нашел в архивах это место снятое в прошлом году :Yahoo!:



_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04 червня 2011, 22:03 
Офлайн
профессор
Аватар користувача

З нами з: 18 червня 2006, 07:46
Повідомлень: 2315
Изображений: 1894
Звідки: Сумы-Суджа транзит
Велосипед: Barracuda 1110, Стартон
Мда, контраст разительный :shock:
Видимо место там действительно обладает некоей силой! Силой наделять силой человека для достижения какой-то цели.
А вы бутылку с запиской там зарыли, подтверждающую авторство открытия?


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04 червня 2011, 22:19 
Офлайн

З нами з: 24 червня 2010, 11:42
Повідомлень: 1159
Изображений: 583
Звідки: Сумы
Велосипед: крокодил, Gary Fisher Wahoo
Бутылки мы как культурные люди с собой забрали. :D


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05 червня 2011, 00:59 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 15 вересня 2010, 01:18
Повідомлень: 483
Изображений: 1
Звідки: Сумы
Велосипед: Mission выполнима
Ну что же, моя часть отчёта. Фотографии обработал и добавлю их к общему собранию.
Дополню историю своим рассказом.
Утром немного припоздал, живём мы с Technic на одной улице и договорились выехать к парку Кожедуба вместе. Но завтрак меня подвёл, не хватило 10 минут, чтобы всё сложилось, сначала просил Technic задержаться, потом понял, что это не выход, позвонил ещё раз и сказал, что добираемся каждый самостоятельно. В общем поехал я через частный сектор, добрался до рынка, там сделал глупость, поехал через торговый ряд. Обилие людей показало, что это была не лучшая идея, слез с велосипеда и провёл его на руках. Ну и дальше Сотня, и парк. Маршруты по городским улицам пока ещё не очень разработанная мной тема, но я думаю, наработаю свою копилку треков.

Когда добрался, познакомился с народом, потом стояли и просто общались где-то до 9-20. Когда стало ясно, что все желающие собрались, поехали. По пути заехали в Манежный магазин (через реку по пешеходному мосту у Манежа), маленький, но опрятный магазин, сам там не раз покупал разную мелочь, рекомендую.

Ну а после вернулись на правый берег реки и отправились уже без задержек по маршруту. Движение было не очень спешным, да и собственно само состояние дороги не очень позволяло разгоняться, сначала были накатанные автотранспортом двухколейные дороги, которые сменились извилистыми тропинками, начавшими идти прямо по кромке берега у самой воды, ветки деревьев проходили над дорогой, состояние грунта - ямки, кочки, только не зевай. Так постепенно добрались до промежуточной остановки, где передохнули.



Природа просто поражала. Я не отношу себя к ярым патриотам Родины, но не восхищаться украинской землёй в самом цвету, просто невозможно.
Красота мест мимо которых проезжали была невероятной. Яркое впечатление оставили несколько березняков, которые всегда любили и любят запечатлять на своих картинах художники: белые стволы в убранстве зелёных листьев с голубым небом. И прекрасный Псёл в зелёных берегах.




После передышки отправились дальше, следующая остановка была у продуктового магазина в селе Червоне. Собственно сфотографировал эту достопримечательность только из за набора велотехники представленной перед магазином после нашего приезда.



Ну и дальше начался поиск места, к которому стремились. Некоторые нестыковки конечной цели и выбранной дороги привели к тому, что позже пришлось возвращаться назад. Однако это нисколько не омрачило путешествие, природа была просто великолепна, огромные пространства заполненные колышущейся на ветру травой оставляли неизгладимое впечатление.






Разобравшись с дорогой добрались до пункта назначения. При подъезде обнаружилась интересная картина: домик-времянка, огороженный участок земли, берег реки, и под деревом на колёсах знакомая всем жёлтая бочка с квасом. Хотел бы я у реки с таким запасом отдохнуть. Проехав ещё некоторое расстояние добрались до конечного места. А дальше началась самая весёлая часть мероприятия. Признаюсь, девиз, под которым был организован этот выезд "Фотосессия похудевшего тела" стал мне понятен только сейчас. Конечно, изменения произошедшие с Abadonna просто вызывают шок. Какие там, нафиг, диеты Ларисы Долиной или все прочие. Достаточно просто увидеть две фотографии и становится понятно, как надо приводить организм в нормальное состояние. Пока велась фотосессия, я занимался гораздо более интересным делом, старался запечатлеть процесс этого действа. Сколько внимания к модели!






Ну и конечно, необходимо отметить само место, где мы оказались, красота изумительная. А уж манящая к себе река естественно привела к купанию. У самой кромки воды цветут настоящие дикие ирисы. Я немало видел их на Дальнем востоке, а вот на Украине не пришлось, только там они синие, а здесь оказались жёлтые.









И наконец общий план и в тени деревьев коллектив, собирающийся в обратную дорогу.



Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05 червня 2011, 01:18 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
Спасибо, Андрей, чудные фотоматериалы (не поворачивается язык назвать фотографиями), свежий текстовой отчёт. Должен заметить, что со временем (количеством покатушек) впечатления притупляются и отчёты становятся сухими до состояния палки. Ну, что, дескать писать - проехали и проехали. Первые были значительно более содержательными от свежести ощущений. Отсюда вывод - свежие люди (в понятном смысле свежие) очень оживляют .... нет, не отчёты, конечно, это само собой, а компанию - её совместное мировосприятие. Так что вовлечение свежей крови - вещь не просто желательная, а жизненно необходимая. Рад знакомству с новыми, рад освежению старых знакомств. Ещё раз отмечу снимки - просто блеск. Есть на кого равняться.

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05 червня 2011, 23:15 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 15 вересня 2010, 01:18
Повідомлень: 483
Изображений: 1
Звідки: Сумы
Велосипед: Mission выполнима
День был замечательный, остались только самые лучшие впечатления.
Выше всяких похвал. И природа и люди - всё супер. По-моему все остались довольны.
Но ветер меня достал. :crazy:
За добрые слова о фотографиях спасибо, Abadonna, тема для отдельного разговора, мы тогда не успели договорить, надеюсь ещё пообщаемся по этому поводу.
Желаю Technic приехать снова на это место с не меньшими достижениями. Тем более, что я знаю, что это сбудется. Technic активно идёт к поставленной цели всегда.


Востаннє редагувалось Valior в 05 червня 2011, 23:23, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05 червня 2011, 23:20 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
Tsume написав:
Но ветер меня достал. :crazy:

Это ещё не ветер, т.е. ветер, конечно, но в такой покатушке - это фигня, вот если на шоссе, когда пилить км 50-60 - тогда это уже ховайся. Тогда выдувает и мозг. Бывало. За фотодело - договорим, конечно, тема достойная, хотя, признаться, уже так не манит, как прежде. Исчезла магия химии, печати. Т.е. процесс стал настолько предсказуем результатом... как будто рыбу ловить в аквариуме - 100 % результат.

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 14 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 22 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua