velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 29 березня 2024, 01:42

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 32 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Планирую маршрут
ПовідомленняДодано: 06 червня 2010, 17:14 
Офлайн

З нами з: 29 квітня 2009, 22:59
Повідомлень: 1006
Изображений: 2620
Велосипед: Валькірія
Надеюсь, по приезду, будут написаны такие гневные слова, выложены такие фотографии, что уже больше НИКТО не захочет ехать по той №@%() брусчатке.

Удивляюсь, сколько людей сказало, что с Могрицы на Кияницу дороги НЕТ!!! Но всё-равно, словно магнитом, этот участок притягивает бедных шоссейников и байкеров.

Подумывал присоединиться к поездке, но утром поднялась жуткая температура, будто предупреждая меня, что ехать не надо ...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: Планирую маршрут
ПовідомленняДодано: 06 червня 2010, 21:22 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
Так, я, ребята, из тех троих "живых", которые доехали этот )( маршрут до конца. Таки Олега мы накормили булыжником, думается, до отвала. Кто там катался, знает, что, от Осоевки (в которой самой, собственно нет дороги), до Угроедов идёт такая же задница, как и до Могрицы, с практически отсутствием "альтернативы", как ласково Гена называет грунтовки рядом с булыжником.

Там тоже было весело, но мы доехали. Пломбы в зубах уцелели. Покушали в Угроедах, и на сале с колбаской доехали. В итоге - 140 км. Средняя у меня 21,5.
ЗЫ: Женя, чувствую себя крайне неуютно (за покрышку)... Но ты хоть бы намекнул, что поедешь, так я бы взял твою запаску, всё равно с рюкзаком. Чувствую себя редиской.

Олег выложит конечный отчёт и фотки, как обычно.

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 32 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua