velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 28 березня 2024, 21:09

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Правила форуму


Настоятельная просьба фото для отчетов загружать в Галерею и делать ссылки в текст отчета.
Многие старые отчеты с фотками, размещенными на других серверах, остались без фоток.



Створити нову тему Відповісти  [ 6 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Cумы-Мирополье-Сумы
ПовідомленняДодано: 28 березня 2010, 20:37 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14150
Изображений: 2207
После отчетов товарищей в "покатался", даже как-то неудобно в новой теме :D

Ну да ладно...

Прогноз от гейметео с самого утра обещал "две капельки" часов с одиннадцати... Положил в трейлер две ветровки, для себя и для товарища... Кто ж думал, что их будет столько! :D

(фотография от Gvademaus-а)

После сбора выяснилось, что у нас с собой запасов на проливной дождь, а не на какие то "две капельки" :D
Поехали, не забыв по пути посетить маркет...

С шутками-прибаутками доехали до первой излучины Псла перед Бариловкой... Псел в берегах! :wink:



Дальше была "нерастаявшая" Бариловка с участком Сумской Швейцарии



Солнце пригревало. И хотя по ложбинам текли ручьи...



...И кое где, на полях, собирались большие лужи...



...В Рыбице Псел не собирасля разливаться :D



Так, с перерывами на фотосессии, сборы отвалившегося оборудования и поиски пропавшего снаряжения :D добрались до конечной точки маршрута...






...где выбрав поляну, закрытую от довольно холодного ветра, слегка перекусили... по "три капельки" (Гейметео, будь здоров :D )

(фотография от Gvademaus-а)

Дорога домой была на порядок приятней :D и на два порядка легче и быстрее. По крайней мере мне так показалось :crazy:

Надеюсь, меня дополнят те, благодаря кому, эту покатушку можно смело "писАть" в новую тему - отличные ребята! :friends:

Спасибо за компанию. Мне очень понравилось...

З.Ы. У меня по компьютеру всего 76км :pardon:

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: Cумы-Мирополье-Сумы
ПовідомленняДодано: 28 березня 2010, 21:24 
Офлайн
Капитан
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2006, 16:40
Повідомлень: 3118
Изображений: 1102
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Гарненький
Эпилог:
Abadonna написав:
Жаль, прочёл только сегодня.

Чесно, и мне жаль, был уверен Abadonna поддержит, но... "маємо, шо маємо" (с)
Abadonna написав:
Хотя - не знаю, хватило бы на 100 почти с первого раза. Как бы я вам не был камнем. Ладно, что Бог не даёт... будет ещё.

Уверен хватило бы, и "камнем" ни как не был бы...
...поскольку проехали (по моему компу) 81,7 за 4:03,как и было предложено в приглашении

Выехав из дому до места сбора, решил проехать округой через Харьковскую-Троицкую, На Троицкой поприветствовал велосипедистку, надеясь что девушка с нами поедет, но нет, не оказалось с нами таковых...
Зато подъезжая к АЗС, увидел троих не заявившихся джентльменов, что приятно удивило, чуть позже подъехали Gvademaus и MABP, перегрузив съестное и питное в велотреллер МАВРа, тронулись в "объятья" весны, а сегодня действительно выдался обалденный весенний день.
Краткость - сестра таланта, так что к отчёту МАВРа практически добавить и нечего то, разве что, наконец пережили зимнюю спячку, встряхнули "снежную плесень" и пошёл настрой на "лирическую веловолну". Приятно было познакомиться с новым веломаном Вечеславом, ник правда не запомнил, но надеюсь он не пропадёт и даст о себе знать.
Всё было очень здорово, как будто и не было перерыва, всем большое спасибо за компанию.
Всех с началом велосезона 2010.

З.Ы. Кстати встретили четверых велосипедистов, и среди них была старая знакомая Оля, поприветствовав друг друга, за Груновкой наши дороги разошлись, мы покатили на Мирополье, они свернули в неизвестность... :)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: Cумы-Мирополье-Сумы
ПовідомленняДодано: 28 березня 2010, 21:29 
Офлайн

З нами з: 29 квітня 2009, 22:59
Повідомлень: 1006
Изображений: 2620
Велосипед: Валькірія
Приехав в Сумы, заметил сообщение о поездке, но мыслей ехать в Мирополье не было. НО утром всё переменилось ...
Была приятная спокойная поездка. Конечно мне было сложновато осилить такое расстояние впервые сев за вел в этом году (кто не знает - я работаю в таких местах, где асфальта нет в радиусе 30 км).
Погода была прекрасная - тепло, солнце. Вот только ветер иногда донимал ...
Хотя растений не было, но вовсю распевали полевые жаворонки, зяблики, трясогузки и прочая пернатая живность.
Встречались и совсем мелкие животные. Настрой у них был странный - так одна пчела пыталась попить кофе :) Весна однако ...
Возле Груновки был еще участок дороги полностью покрытый льдом - прозвучало не одно гневное слово по поводу такой дороги ...
Всем спасибо :)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: Cумы-Мирополье-Сумы
ПовідомленняДодано: 28 березня 2010, 21:39 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 08 червня 2008, 20:42
Повідомлень: 430
Изображений: 303
Велосипед: гномик
Честно говоря сам стал участником случайно! Вчера приехал с сесии, и зайдя на форум нашел подходящее приглашенице!!
А что здесь можно сказать, просто =@
Спасибо всем :friends: :drinks:

_________________
если я кручу педали то не потому что меня ловит кто-то, а потому что для здоровья хорошо!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: Cумы-Мирополье-Сумы
ПовідомленняДодано: 28 березня 2010, 21:53 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
Очень приятно сознавать, что тебя ждали. Но... ей-ей - узнал о покатушке только сегодня и поздно уже - просто вчера не включал даже комп. Ну... не смертельно это. Буду внимательнее перед выходными. А за вас рад искренне, камрады.

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: Cумы-Мирополье-Сумы
ПовідомленняДодано: 30 березня 2010, 20:43 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 30 березня 2010, 19:35
Повідомлень: 34
Изображений: 14
Фу-ух! Были проблемы с регистрацией-неправильно указал адрес.Пришлось еще раз регистрироватся.
Спасибо всем,я рад знакомству! Первый блин у меня получился не комом-получил удовольствие от катания
и душевной компании! Буду пытаться постигать азы велоспорта

_________________
Я буду долго гнать велосипед


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 6 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 13 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua