velo-sport.sumy.ua

Велосипедисты Сумщины, объединяйтесь!

Текущее время: 24 июн 2017, 13:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Планирую маршрут
СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 17:14 

Изображений: 2250
Надеюсь, по приезду, будут написаны такие гневные слова, выложены такие фотографии, что уже больше НИКТО не захочет ехать по той №@%() брусчатке.

Удивляюсь, сколько людей сказало, что с Могрицы на Кияницу дороги НЕТ!!! Но всё-равно, словно магнитом, этот участок притягивает бедных шоссейников и байкеров.

Подумывал присоединиться к поездке, но утром поднялась жуткая температура, будто предупреждая меня, что ехать не надо ...

Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Планирую маршрут
СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 21:22 
Трубадур

Изображений: 69
Велосипед: Cinelli
Так, я, ребята, из тех троих "живых", которые доехали этот )( маршрут до конца. Таки Олега мы накормили булыжником, думается, до отвала. Кто там катался, знает, что, от Осоевки (в которой самой, собственно нет дороги), до Угроедов идёт такая же задница, как и до Могрицы, с практически отсутствием "альтернативы", как ласково Гена называет грунтовки рядом с булыжником.

Там тоже было весело, но мы доехали. Пломбы в зубах уцелели. Покушали в Угроедах, и на сале с колбаской доехали. В итоге - 140 км. Средняя у меня 21,5.
ЗЫ: Женя, чувствую себя крайне неуютно (за покрышку)... Но ты хоть бы намекнул, что поедешь, так я бы взял твою запаску, всё равно с рюкзаком. Чувствую себя редиской.

Олег выложит конечный отчёт и фотки, как обычно.

Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]