velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 28 березня 2024, 22:46

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 32 повідомлень ]  На сторінку 1, 2, 3  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 04 травня 2011, 16:35 
Офлайн
Райтер-лауреат
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2009, 16:01
Повідомлень: 2871
Изображений: 3713
Сумы – Конотоп (через Диканьку)
Как обычно и сразу же: мое мнение, описание, точка зрения может абсолютно не совпадать с точкой зрения других участников этого мероприятия. Любое мнение приветствуется!
Покатушка получилась достаточно интересной. По сути, несколько группок могут писать свои отчеты, но это все равно будет в рамках одного. И если читать только мой отчет, - он окажется далеко не полным.
Т.к. именно я оказался «баламутом» всего этого, то, скорее всего, нужно начать именно с моих «пролетов». А там, глядишь, и читать дальше не будут, - и пролеты остальные не заметят.
Первое: я никак не мог предположить, что Шелеховское озеро на столько тяжкодосягаемо! А тут еще и оказалось, что не все сумчане знают где оно находится… Поэтому объединение группы затянулось. Второй пролет: музеи не работают в выходные и праздничные (вернее сказать, почти не работают) дни. Это мной предполагалось, но что б до такой степени?! Третье: нам явно не хватило одного дня – 100 км в день при таком формате явно завышено. 80 км, - в самый раз. Четвертое: не взять с собой крем от загара и от комаров?! Згорели. Но я никак не мог предположить лето 1 мая! И крайний: при группе в 7 человек начать движение в 8-00 при полноценном завтраке практически не реально. Даже, если кормящий-варящий будет просыпаться в 5-30. Это тоже недостаток расчета времени. Вроде как все, может, кто из участников добавит. Но не бейте сильно. Это первая моя покатушка, в которой было более 4 человек. Если кто-то решится поехать со мной в следующий раз, -фиг вы такие пролеты увидите (а планы уже есть).
Еще одно пояснение по отчету. Очень не хочется перегружать его фотографиями, но, без них просто не получается.
Поехали.
Серия 1 (день первый) Прелюдия. Ворожба – Шелеховское озеро (через Сумы, Низы, Лифино, Патриотовку) 111 км
29 апреля. 8-41, електричка Бахмач – Ворожба и прямо на вокзале кадр – пальчики оближеш:

«День 1-й» на Яндекс.Фотках
Березовая роща на крыше. Вот интересно, осенью там грибы рас тут?
В поезд сели без проблем и, практически, без возмущений со стороны бабулек, которым ехать можно только походу поезда.
В Ворожбу на поезде подъехал и BAS (Сергей) и покатили на Сумы.


Просто глупо рассказывать о трассе Ворожба – Сумы. Многие ее просто наизусть знают, а некоторые Киборги так и отутюжили. Но – весна, но – природа!

«День 1-й» на Яндекс.Фотках

«День 1-й» на Яндекс.Фотках
Пусть отсохнут руки, если такое не сфоткать!
Возле стелы нас поджидал подмерзший Мавр – ехали мы таки медленненько.


А дальше началась, для нас гонка, для человека с трейлером езда с постоянным оглядыванием назад. Чуть позже присоединился Реалист и произошла закупка продуктов. Ну, как продуктов, 12 банок пива. Такое количество было объяснено достаточно просто и безумно логично: «В холодильник помещается именно столько, а если будет меньше, то холодильник будет полупустым, и банки будут по нему кататься. Разве против такой логики попрешь!?
Артема тут же заставили выдуть бутылку Coca-Cola (т.к. он в этот день чуть отставал, а шоссейные кони рвали уздечки) и был преподан урок педалирования, от которого он чуть не умер. Вот они герои шоссейных дорог:


По ходу присоединился Абадонна и началось что-то вроде ралли. У меня и доказательство готово:



А если говорить серьезно, то я благодарен ребятам за пиво, колбаску, «красную» икру, Псел и офигительную компанию!
Пили пиво, трепались, перекусывали. Удовольствие уже зашкалило!



И все это на берегу просто обалденного Псла!

«День 1-й» на Яндекс.Фотках
Абадонна попрощался, мужики потащили нас через знаменитый понтонный мост на Низы и Лифино.


«День 1-й» на Яндекс.Фотках

«День 1-й» на Яндекс.Фотках
Вот как можно о таком просто писать без фотографий?!

«День 1-й» на Яндекс.Фотках
Научите, - фотографий станет меньше.
Специально для Мавра была увековечена его «любимая» береза. Мне такое тоже нравиться и даже очень, так что съемка прошла без сопротивлений с моей стороны.

«День 1-й» на Яндекс.Фотках
И хитрый взгляд Реалиста. У меня большое подозрение, что слишком часто он слышал об этой березке.


Лифино. Усадьба помещика Хрущева. Просто мечтал посмотреть. И посмотрел.

«День 1-й» на Яндекс.Фотках

«День 1-й» на Яндекс.Фотках

«День 1-й» на Яндекс.Фотках


Смеркалось. Мой Lumix начал потихонечку «шуметь», но еще терпимо и кое-что я успевал снимать

«День 1-й» на Яндекс.Фотках
Дальнейшая дорога к озеру запомнилась смутно. Артему меняли камеру – это воспринялось четко. А вот дальше «безумные шоссеры» в темноте начали выдавать такие кренделя!!! Куда мы ехали, по чему мы ехали!?.. Но, как это и не странно, прибыли на место. Нам махнули рукой в куда-то в темноту и уверили, что озеро там. Вставляю большую цитату, но это реальное дополнение того, что я тут написал.
Realyst написав:
Сопроводили, доставили к месту, правда все прелести Шелеховского озера увидят завтра с восходом солнца :crazy:, поскольку добрались к месту ночёвки за темно %). А сначала Конотопская "могучая кучка" была встречена представителем Сум bas-ом в Ворожбе, а на подлёте к Сумам и Мавром, а уже в самом городе Realyst-ом



На Кирова в "ЭКО" затарились провиантом




заодно пополнили силы калориями


В Дзерджинском догнал эскорт с сопровождающими и Abadonna, а поскольку он был на шоссейнике, то после перекуса возле Патриотовки решил повернуть назад домой.
Сопровождающие МАВР с Realyst-ом благополучно возвернулись домой немного за полночь.





Мужики, огромное спасибо, что выдержали нашу скорость, что потащили нас по темноте и по явно «байковой» дороге, что пришлось возвращаться ночью! Слов просто нет: «шаркаю» ножкой в реверансе!!!
А мы поужинали и «вырубились». 111 км и хрен его знает где находимся…

_________________
Єднаємось!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04 травня 2011, 19:56 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14150
Изображений: 2207
Читать одно удовольствие! :good: :D
Спасибо :friends:
Andre написав:
Березовая роща на крыше. Вот интересно, осенью там грибы рас тут?

Конечно! 8) Подберезовики! :D
Andre написав:
для человека с трейлером езда с постоянным оглядыванием назад

Так там все время с горки :mosking: Ты же видел, я не крутил, а накатом уезжал :crazy_pilot: Потому, что на сликах 8)
Andre написав:
Любое мнение приветствуется!

Мое "видение" этого же дня здесь :crazy:

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04 травня 2011, 20:10 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
Роман, прямо, отлично. И литературно выдержано! Смакота.

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04 травня 2011, 21:13 
Офлайн
Капитан
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2006, 16:40
Повідомлень: 3118
Изображений: 1102
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Гарненький
Андрію, другого не ожидал, =@, и всё же для меня интрига, это ваши впечатления от Шелеховского, однозначного восприятия думаю не будет, поскольку стремясь к озеру изначально не получаешь того, чего то необычного, хотя как по мне оно таковым и является, просто с одного посещения не проясняется очевидность ценности этого исторического места. В инете узнал, что Шелеховским многие в Украине интересуются, и у большинства проблема с определением места нахождения, к сожалению на картах ошибочно оно обозначено южнее Межиречей, лишь те кто забив координаты в GPS находят, и из них не все решаются на машинах спуститься к нему. Ждём дальнейшего повествования :crazy:


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04 травня 2011, 21:34 
Офлайн

З нами з: 24 червня 2010, 11:42
Повідомлень: 1159
Изображений: 583
Звідки: Сумы
Велосипед: крокодил, Gary Fisher Wahoo
Realyst написав:
лишь те кто забив координаты в GPS находят, и из них не все решаются на машинах спуститься к нему. Ждём дальнейшего повествования :crazy:


На машине я не отважился-бы спустится. :D


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04 травня 2011, 21:49 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14150
Изображений: 2207
Realyst написав:
и всё же для меня интрига, это ваши впечатления от Шелеховского

И мне интересно. Стоило туда лезть, или все увиденное оказалось полной туфтой с красивой легендой %)

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05 травня 2011, 09:59 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 23 квітня 2009, 20:42
Повідомлень: 37
Изображений: 5
:) Привет! :D
Если позволите, то хотелось бы свои пять копеек вставить http://vkontakte.ru/id4933299#/album30695225_133824014.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05 травня 2011, 10:35 
Офлайн
Райтер-лауреат
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2009, 16:01
Повідомлень: 2871
Изображений: 3713
Красивая "мелочь"!!! :good: :D

_________________
Єднаємось!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05 травня 2011, 12:24 
Офлайн
Капитан
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2006, 16:40
Повідомлень: 3118
Изображений: 1102
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Гарненький
bas написав:
:) ...Если позволите, то хотелось бы свои пять копеек вставить http://vkontakte.ru/id4933299#/album30695225_133824014.

Прям какое то дежавю, как бы вчерась уже виделось :D,
если серьёзно, то здорово :good:


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05 травня 2011, 16:09 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14150
Изображений: 2207
MABP написав:
Realyst написав:
и всё же для меня интрига, это ваши впечатления от Шелеховского

И мне интересно. Стоило туда лезть, или все увиденное оказалось полной туфтой с красивой легендой %)

Атвета ниувидел :? :(

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05 травня 2011, 16:12 
Офлайн
Райтер-лауреат
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2009, 16:01
Повідомлень: 2871
Изображений: 3713
Серия 2 (день второй) Шелеховское озеро - Буймеровка (через Бишкинь, Гарбузовку, Белку, Тростянец - Ахтырку) 98 км
Утром проснулся от звука открывающейся молнии на соседней палатке. Сергей пошел на фотоохоту за рассветами. Это то, что он «наохотил»:



А это моя «охота на охотника»:

«Фотоохота» на Яндекс.Фотках
Именно так выверено, прицельно, с толком, с чувством это и происходило. Фотка «шумит», но она сделана через туман, с недостатком света и с максимальным ЗУМ-ом. А вот это мой ответ на вопрос, стоило ли ехать на Шелеховское озеро:

«День 2-й» на Яндекс.Фотках

«День 2-й» на Яндекс.Фотках

«День 2-й» на Яндекс.Фотках
Места просто шикарные. Вероятно, летом там нет отбоя от комаров, но 30 апреля – красотища!!!
Достаточно плотно позавтракав, приступили к изучению карты. Все сходились на том, что придется объезжать озеро. На наше счастье недалеко сидел с удочкой рыбак. Когда я спросил у него, как проехать на Мережичи, он задал встречный вопрос: «На чем?» Услышав: «На велосипеде», почему-то облегченно вздохнул и махнул совсем противоположную сторону от наших прикидок. Еще и добавил, что любая дорога в ту сторону приведет к селу.
Пока ребята собирались, я заехал на горку, что бы хоть как-то поймать связь. И тут же моё мобило взбесилось. СМС-ки пошли одна за одной и все «Вам дзвонили». Первым дозвонился Андрей. Он постоянно пропадал, но я успел понять, что нас ждут в Мережичах у дамбы и успел сказать, что мы подъедем через полчаса. Связь оборвалась. Но тут же позвонил Мавр. Его слышно было еще хуже, но, как я понял, я все же донес смысл того, что абсолютно не соображаю, где нахожусь.
В 8-00 мы отправились в сторону маха рукой рыбака. И таки ж попали в Мережичи и даже к дамбе. Пока ехали, заметили следы от колес байка. В принципе, трудно не узнать рисунок покрышек байка Кирилла, но сомнения возникали. Тем более, что у дамбы никого не оказалось. НО тут произошел звонок на мобильник и радостный голос сообщил: «Мы вас видим, никуда не уезжайте!» Мы их тоже увидели на достаточно «веселой» горке.




Именно так основная группа и объединилась. Просто ребята приняли вот это за Шелеховское озеро:


И блудили в поисках нашей стоянки… А Кирилл так вообще проехал в 50 м от нее, но он даже предположить не мог, что «это болото – Шелеховское озеро». Кстати, как называется это озеро, я так и не знаю, но симпатичное:

«День 2-й» на Яндекс.Фотках
Межиричи. Вот представьте пляж с чистеньким, мелким песочком и дороги веером от него с таким же песочком в котором увязают колеса байка до спиц. Спасибо GPS Кирилла, что нам не пришлось перескакивать с одной дороги на другую, а сразу покатили в правильном направлении. Но вкручивать до Бишкини пришлось именно по песку.


Я не знаю, что в этот момент думали ребята, но сразу же благодарю их за то, что они приняли безропотно мои дурацкие правила игры.
Но за Бишкинью песок кончился и поехалось в нормальном темпе на Тростянец. Проскочили Белку, но не нашли табличку. А такое было желание сфоткаться после песочка, и что бы табличка была у левого плеча.
Тростянец произвел впечатление. Каскад озер завораживает.

«День 2-й» на Яндекс.Фотках

«День 2-й» на Яндекс.Фотках
И что удивительно – чисто и ухожено. Как не у нас… Все это называется парк «Нескучное»
http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1% ... 1%82%D0%BE)
http://ukraina.turmir.com/ua_article_6164.html


Ну, и грот нимф:

«День 2-й» на Яндекс.Фотках
Возведен в 1809 г. к 100-летию Полтавской битвы.


Но странное сооружение своим смыслом, хоть и завораживающее. И, конечно же, с «наскальной живописью».
И все это расположено на территории Бакировского гидрологического заказника
http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0% ... 0%B8%D0%BA
Потом было посещение Дворца-усадьбы Голицына. Конечно же с фотосессией как самой усадьбы, так и странных скульптур:



И «молитва» за успех нашего предприятия:


Но красиво:

«День 2-й» на Яндекс.Фотках

«День 2-й» на Яндекс.Фотках
Хоть и загадочно:

«День 2-й» на Яндекс.Фотках

«День 2-й» на Яндекс.Фотках
Тут же было обнаружено, что Кирилл потерял, а точнее разбил задний «маячок». Вот почему-то это событие вызвало такой ажиотаж


А вот это тоже Тростянец

«День 2-й» на Яндекс.Фотках

«День 2-й» на Яндекс.Фотках

«День 2-й» на Яндекс.Фотках
А это ссылка, которая описывает все, что мы видели «умными буквами»:
http://ukrainaincognita.com/ru/palatsy- ... rostyanets
Планы дня были выполнены, осталось только подобраться как можно ближе к Бельску. Поэтому дружненько так покатили на Ахтырку.


Вот тут и случился первый непредвиденный перерасход «общака» средств – решили перекусить в кафе перед Ахтыркой. Никто не расстроился, но 230 грн. улетело. Пока ели глазелось по сторонам. Например: слет вот таких «нефтеедов»:


Или раскорячившаяся сосна:

«День 2-й» на Яндекс.Фотках

«День 2-й» на Яндекс.Фотках
Ахтырку проскочили транзитом. Я даже не успел закупиться Ахтырским разливным пивом. Но усталость поджимала. Ведь сумские ребята проехали в этот день не98 км, а за 130! Я еще успел снять реку перед закатом

«День 2-й» на Яндекс.Фотках
И непонятный стратегический объект


И началось получасовое блуждание по GPS-у по болоту в поисках места ночевки. Нашли и неплохое. А после гречки с тушенкой так сладко спиться…

_________________
Єднаємось!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05 травня 2011, 16:13 
Офлайн
Райтер-лауреат
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2009, 16:01
Повідомлень: 2871
Изображений: 3713
MABP написав:
Атвета ниувидел :? :(

Увидел? :D

_________________
Єднаємось!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05 травня 2011, 16:30 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14150
Изображений: 2207
О! Понравилось!!! :Yahoo!:

Еще на Шелеховское поедешь? :wink:

:D

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05 травня 2011, 19:45 
Офлайн
Директор
Аватар користувача

З нами з: 25 жовтня 2008, 17:06
Повідомлень: 5732
Изображений: 2260
Звідки: Суми
Велосипед: S-Works Tarmac, Kellys
Спасибо за отчет, Andre.
Будто сам побывал в этой красоте.
:good:
А без фоток такие отчеты невозможны!
Слова дополняются визуальным рядом и получается самое оно!
:)

_________________
Жизнь - это то, что происходит с нами, пока мы строим планы...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06 травня 2011, 21:48 
Офлайн
Райтер-лауреат
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2009, 16:01
Повідомлень: 2871
Изображений: 3713
Серия 3 (День третий) Буймеровка – Писаревщина (через Хухру, Куземин, Бельск, Опошня, Вел.Будище) 93 км
Утро началось по уже привычному плану: Сергей с 5-00 фоткает рассвет,

http://fotki.yandex.ru/users/serge-basane/view/350442/

http://fotki.yandex.ru/users/serge-basane/view/350444/
а я с 5-30 у костра с котелком, и иногда тоже щелкаю разную «фигню» - тот же рассвет, но «вид сбоку»:

«День 3-й» на Яндекс.Фотках

«День 3-й» на Яндекс.Фотках
Вот не могу я спать долго на природе. Чуть рассвело и меня прямо что-то выталкивает из палатки. Соловьи поют, лягушки квакают, в палатках еще похрапывают… И туман над водой. Красотища!
Позавтракав, к половине девятого отправляемся в путь. Кирилл вместе с GPS указали направление. По лесной тропинке

«Конотоп - Сумы - Диканька - Конотоп» на Яндекс.Фотках
вылетели Полтавскую на трассу до Хухры катили по ней. А вот после и до Куземина началось «кантри»:

«Конотоп - Сумы - Диканька - Конотоп» на Яндекс.Фотках

«Конотоп - Сумы - Диканька - Конотоп» на Яндекс.Фотках
Чем не «стиральная доска» Арабатки? Но, забегая вперед, скажу, что это была лишь слабенькая разминка. И вот она – Ворскла во всей красе и холмы Бельского городища:

«Конотоп - Сумы - Диканька - Конотоп» на Яндекс.Фотках

«День 3-й» на Яндекс.Фотках
А вот дальше пошли «напряженка», «непонятка» и «обламатушки». Вначале, просто убийственный подъем к Куземину:

«День 3-й» на Яндекс.Фотках

«Конотоп - Сумы - Диканька - Конотоп» на Яндекс.Фотках
А потом , уже в Бельске, поиск, собственно, самого городища. Первый же дедуля, продолжительно подумав, сказал: «Так это ж на краю села». Вот только не сказал на каком краю. А село то не маленькое! Еще три человека направляли нас в разные стороны. И все перед ответом долго думали. Один из них вообще сказал, что там находится полуразрушенная казацкая сечь??? А еще двое с черкасским говорком сказали, что не местные. Почти час мы кружили по селу. И хоть «сечь» не нашли, раскопки не нашли, но к холмам, которые я помнил по интернетовским ссылкам, выехали:

«Конотоп - Сумы - Диканька - Конотоп» на Яндекс.Фотках

«Конотоп - Сумы - Диканька - Конотоп» на Яндекс.Фотках
Там решили и перекусить. На фоне такой-то красоты!

«День 3-й» на Яндекс.Фотках

«День 3-й» на Яндекс.Фотках
Дорога от Бельска до Опошни – сплошное «кросс-кантри». Лично я абсолютно потерял направление – вот все же GPS и благо и зло. Ему доверишься и 100% не заблудишься. И в то же время, накатывает такая расслабуха! А если учесть, что некоторых тропинок на карте GPS нет, то вот такого, просто не избежать:

«Конотоп - Сумы - Диканька - Конотоп» на Яндекс.Фотках

«Конотоп - Сумы - Диканька - Конотоп» на Яндекс.Фотках
Я ж не жалуюсь – это ж мой любимый формат!
В Опошню попали чуть после 16-00. Прямо на трассе есть небольшой рынок с гончарными изделиями. Есть все, от свистулек, до шедевров искусства через фляжки. А вот в Опошне начались «обламатушки». Первый же музей оказался закрытым – работает до 16-00.

«Конотоп - Сумы - Диканька - Конотоп» на Яндекс.Фотках
И следующий, - работает до 16-00.

«Конотоп - Сумы - Диканька - Конотоп» на Яндекс.Фотках
Попытка договориться с работниками музея, натолкнулась на такой, просто убийственный ответ: «Тут везде видеонаблюдение, приходите завтра в 8-00,- все покажем». И это при том, что завтра понедельник, а на табличке ясно было указано, что понедельник – выходной. Я на столько опешил, что вести дальнейшие переговоры просто не мог.
Но делать нечего. Чтобы не было такой же ситуации, было принято решение как можно ближе подъехать к Диканьке и въехать в нее с утра. Доехали по трассе до Вел.Будища и свернули на Писаревщину, чтобы выехать с Ворскле на ночевку.

«День 3-й» на Яндекс.Фотках
Просто, фото по ходу движения.
Какой же от села до берега Ворсклы спуск! Три км асфальта процента в 4 вниз. И вновь Ворскла

«День 3-й» на Яндекс.Фотках

«День 3-й» на Яндекс.Фотках
На том берегу была замечена группа таких же бродяг из Полтавы. Через реку помахали друг другу руками и пожелали удачи.
Как в такой водичке не поплавать?!

«Конотоп - Сумы - Диканька - Конотоп» на Яндекс.Фотках
Нет, лично я не полез в воду, но «безумцы в нашей компашке присутствовали.
И в этот раз закаты:

«День 3-й» на Яндекс.Фотках

«День 3-й» на Яндекс.Фотках
И был обычный плотный ужин и вот такие «гости»

«День 3-й» на Яндекс.Фотках

_________________
Єднаємось!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 32 повідомлень ]  На сторінку 1, 2, 3  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua