velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 24 квітня 2024, 15:06

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 41 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 13 березня 2010, 10:20 
Офлайн

З нами з: 08 серпня 2008, 15:02
Повідомлень: 21
Звідки: Sumy
А чё, нормальная тема, народ покатался в своё удовольствие. Каждый отдыхает как считает нужным. Кто-то ездит в велотуры по Египту, кто-то зимой в Крым на велосипеде. Jedem das zain (нем.) - "каждому своё".

Лично мне отчёт понравился. Моё личное мнение - молодцы. В таких условиях и 5 км пройти уже экстрим. Ребята сплотились, почувствовали командный дух, никто не хныкал. Это уже великое дело для команды, которая сформировалась, готова для более сложных приключений, каждый уверен в товарище, и ещё приглашают других людей. Вобщем МОЛОДЦЫ!!!!

Фотографии с использованием посуды и горелки ETA POWER PRIMUS я размещу на "Бродяге" в комментариях к товарам интернет-магазтина "Турбаза". Вот чудная реклама использования продукции известной компании в экстремальных условиях 8) Спасибо Вам ребята за прекрасные кадры. Вопрос авторского права не поднимаю, так как они были размещены Вами же для публичного просмотра в сети интернет. Жаль, велосипеды не продаём, так бы реклама была бы вообще СУПЕР!!! :pardon:

_________________
http://brodyaga.org


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13 березня 2010, 12:52 
Офлайн

З нами з: 11 серпня 2006, 16:58
Повідомлень: 298
Изображений: 2
Велосипед: Trek FuelEx 9
brodyaga_72 написав:
А чё, нормальная тема, народ покатался в своё удовольствие. Каждый отдыхает как считает нужным. Кто-то ездит в велотуры по Египту, кто-то зимой в Крым на велосипеде. Jedem das zain (нем.) - "каждому своё".

А они наверное мстят, видите я же зашел в каждый их отчет и все обосрал, расказывая что по асфальту ездить нельзя и они нифига не понимают. (не вилите? я тоже)

brodyaga_72 написав:
Лично мне отчёт понравился. Моё личное мнение - молодцы. В таких условиях и 5 км пройти уже экстрим. Ребята сплотились, почувствовали командный дух, никто не хныкал. Это уже великое дело для команды, которая сформировалась, готова для более сложных приключений, каждый уверен в товарище, и ещё приглашают других людей. Вобщем МОЛОДЦЫ!!!!



brodyaga_72 написав:
Фотографии с использованием посуды и горелки ETA POWER PRIMUS я размещу на "Бродяге" в комментариях к товарам интернет-магазтина "Турбаза". Вот чудная реклама использования продукции известной компании в экстремальных условиях 8) Спасибо Вам ребята за прекрасные кадры. Вопрос авторского права не поднимаю, так как они были размещены Вами же для публичного просмотра в сети интернет. Жаль, велосипеды не продаём, так бы реклама была бы вообще СУПЕР!!! :pardon:

Вообще-то авторское право есть авторское право публичный просмотр не подразумевает автоматическое разрешение на использование материалов в коммерческих целях, а просто из приличия указывают источник (это вам для справки) В данном случае я абсолютно не против использовать фото как вы хотите, потому что горелка была куплена на турбазе и по рекомендации Александра, и показала себя исключительно с хорошей стороны, За что Александру огромное спасибо.

_________________
Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13 березня 2010, 13:56 
Офлайн

З нами з: 08 серпня 2008, 15:02
Повідомлень: 21
Звідки: Sumy
e-fox3 написав:
Вообще-то авторское право есть авторское право публичный просмотр не подразумевает автоматическое разрешение на использование материалов в коммерческих целях, а просто из приличия указывают источник (это вам для справки)


Если я чего делаю, то из этических правил сначала предупреждаю, что и сделал в предыдущем посте :"": . По поводу авторского права могу поспорить, но не буду. Здесь форум, а не выяснение обстоятельств не имеющих к нему отношений.

e-fox3 написав:
В данном случае я абсолютно не против использовать фото как вы хотите, потому что горелка была куплена на турбазе и по рекомендации Александра, и показала себя исключительно с хорошей стороны, За что Александру огромное спасибо.


И не только горелка была приобретена в "Турбазе"... А вот если бы Вы взяли у Александра флаг магазина (который он уже заказал), и сделали несколько интересных фотографий, я думаю вопрос начисления скидок в приобретении снаряжения в магазине "Турбаза" именно для Вас или вашей группы уже стоял бы по другому :good: . Этот вопрос уже обсуждался в кулуарах. Ну, решать Вам с Александром, моё дело довести эту информацию к сведению публики.

Что касается похода, то действительно МОЛОДЦЫ!!!!

_________________
http://brodyaga.org


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13 березня 2010, 14:39 
Офлайн

З нами з: 11 серпня 2006, 16:58
Повідомлень: 298
Изображений: 2
Велосипед: Trek FuelEx 9
brodyaga_72 написав:
Если я чего делаю, то из этических правил сначала предупреждаю, что и сделал в предыдущем посте :"": . По поводу авторского права могу поспорить, но не буду. Здесь форум, а не выяснение обстоятельств не имеющих к нему отношений.

Согласен :)

brodyaga_72 написав:
И не только горелка была приобретена в "Турбазе"... А вот если бы Вы взяли у Александра флаг магазина (который он уже заказал), и сделали несколько интересных фотографий, я думаю вопрос начисления скидок в приобретении снаряжения в магазине "Турбаза" именно для Вас или вашей группы уже стоял бы по другому :good: . Этот вопрос уже обсуждался в кулуарах. Ну, решать Вам с Александром, моё дело довести эту информацию к сведению публики.


С флагом не все однозначно, это будет попахивать коммерцией, а у нас формат беззаботных странников - просто взяли и поехали кататься. Ели и будет символика, то это будет клуб "Нежданчик" безо всякого коммерческого смысла, потому что начнутся вопросы и возражения зачем оно все надо? почему я еду в поход еще и кого-то рекламирую, а почему флаг этого а не того магазина.

Была (есть) идея у меня и не только - если магазин участвует в организации похода, то это должно быть объявлено заранее и нести какую-то пользу общую для конкретного мероприятия. Например: выделить в поход нашлемную камеру, мы могли бы сделать фильм, за это и символику потаскать не жалко (это просто пример). А скидки, что скидки абстрактно как-то, у меня и так есть, а другим оно нужно или нет хз, а у кого-то тоже есть, да сами посудите, у многих есть скидки и в вело магазинах, так там и так скидки дают если постоянный клиент. Вобщем пообсуждать можно, если есть желание с вашей стороны

brodyaga_72 написав:
Что касается похода, то действительно МОЛОДЦЫ!!!!

За добрые слова спасибо :)

_________________
Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13 березня 2010, 15:32 
Офлайн

З нами з: 08 серпня 2008, 15:02
Повідомлень: 21
Звідки: Sumy
e-fox3 написав:
С флагом не все однозначно, это будет попахивать коммерцией, а у нас формат беззаботных странников - просто взяли и поехали кататься. Ели и будет символика, то это будет клуб "Нежданчик" безо всякого коммерческого смысла, потому что начнутся вопросы и возражения зачем оно все надо? почему я еду в поход еще и кого-то рекламирую, а почему флаг этого а не того магазина.


А что касается коммерции, то здесь совсем другое. Если бы поводник или инструктор набирал коммерческую группу, то они бы отправились на велосипедах в начале марта не в гоный Крым, а куда-нибудь в Египет прокатиться мимо пирамид к побережью Красного моря. Удовольствие получить и денюжку заработать. То, как ходите вы, это индивидуальный подход к организации и проведению походов. Здесь каждый решает сам. Но то, что очень многие группы пользуются помощью экипировочных центров на правах рекламы их снаряжения - так это нормальная практика туристического маркетинга во всём мире. Производителям и экипировочным центрам тур. снаряжения нужны такие группы, которые в походах провдят тест-драйв снаряжения. Описывают, документруют, снимают на фото и видео. Делают свои экспертные заключения.

Это я к чему. Я не призываю заниматься рекламой "Турбазы" - она уже в этом не нуждается, как сам центр, так и интернет-магазин. Просто хочется подсказать то, чт практикуется во всём мире.

З.Ы. Кстати, я бы не плохо продал производителям фотографии велосипедов в экстремальных условиях такого похода. Они уникальны. Для того что бы производителю сдеать такой тест драйв для своей рекламы ему надо выложиться в серьёзные деньги. А тут просто так...

Так что такие группы нужны экипировочным центрам и производителям, а услуги экипировочных центров и производителей нужны группам туристов, ну или экстремалов.

Вот собственно, моё мнение по этому поводу.

e-fox3 написав:
Была (есть) идея у меня и не только - если магазин участвует в организации похода, то это должно быть объявлено заранее и нести какую-то пользу общую для конкретного мероприятия. Например: выделить в поход нашлемную камеру, мы могли бы сделать фильм, за это и символику потаскать не жалко (это просто пример). А скидки, что скидки абстрактно как-то, у меня и так есть, а другим оно нужно или нет хз, а у кого-то тоже есть, да сами посудите, у многих есть скидки и в вело магазинах, так там и так скидки дают если постоянный клиент. Вобщем пообсуждать можно, если есть желание с вашей стороны


Ну так чего бы и не обсудить, заходи на "Турбазу" или свяжись с Александром, подыми этот вопрос. Он актуален, обсуждался с Александром и он за такие мероприятия. Естественно, ты понимаешь, что Александр за каждым покупателем не будет ходить и спрашивать "пропиарь экипировку из моего магазина, а я тебе чего-нибудь полезного придумаю". Эти вопросы подымаются и обсуждаются в индивидуальном порядке. :drinks:

И ещё (не ИМХО 8) ), что касается Экшнкамеры это то, что вы называете "камера на каску", то посмотри сам . Естественно, индивидуально приобрести такую вещь очень сложно, да и владелец вряд ли без заклога не даст её в аренду. Это под силу только коллективу, как приобретение, так и эксплуатация и аренда.

_________________
http://brodyaga.org


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13 березня 2010, 16:24 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14151
Изображений: 2207
P4elkaMaya написав:
Как можно обсуждать и умничать, просто посмотрев отчет

Ой, ой, ой, какие мы обидчивые :D Повторяю - молодцы! Но мне такой формат не нравицца. Для сравнения, проект Андре мне гораздо симпатичней... Так высказать свое мнение - это повод попасть в неадекватные? :wink: Или вам просто нужны только положительные отзывы?

P4elkaMaya написав:
сидя дома в теплом кресле
Я и сегодня полтишок прокатил...
P4elkaMaya написав:
Ну, наверное, покатушки на Псел с гарячительными напитками и прицепом еды дают на это право....
Поставлю ка я за тебя смайлик... Такой - :ROFL:
P4elkaMaya написав:
Вот это и меня всегда добивало

Добился сам - добей товарища!!! :D

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13 березня 2010, 20:05 
Офлайн

З нами з: 11 серпня 2006, 16:58
Повідомлень: 298
Изображений: 2
Велосипед: Trek FuelEx 9
brodyaga_72 написав:
А что касается коммерции, то здесь совсем другое. Если бы поводник или инструктор набирал коммерческую группу, то они бы отправились на велосипедах в начале марта не в гоный Крым, а куда-нибудь в Египет прокатиться мимо пирамид к побережью Красного моря. Удовольствие получить и денюжку заработать. То, как ходите вы, это индивидуальный подход к организации и проведению походов. Здесь каждый решает сам. Но то, что очень многие группы пользуются помощью экипировочных центров на правах рекламы их снаряжения - так это нормальная практика туристического маркетинга во всём мире. Производителям и экипировочным центрам тур. снаряжения нужны такие группы, которые в походах провдят тест-драйв снаряжения. Описывают, документруют, снимают на фото и видео. Делают свои экспертные заключения.

Это я к чему. Я не призываю заниматься рекламой "Турбазы" - она уже в этом не нуждается, как сам центр, так и интернет-магазин. Просто хочется подсказать то, чт практикуется во всём мире.



Теоретически все правильно, но теория любит подтверждение практикой
Я организовываю покатушки исключительно для СВОЕГО удовольствия (ну родился я эгоистом или вырос один хрен) и если бы мне начали в покатушке зудеть зачем мы рекламируем то или делаем это, я бы объяснил человеку почему так надо на наглядном примере - (возьмем старый) видишь камера? хочешь фильм? делай как говорят (а это должно быть заранее оглашено) иначе мне будет трудно доказать человеку что я прав, а я награжден природной мудростью, тоесть ленью, и нафиг мне не впало кому-то что-то объяснять без основательных причин
brodyaga_72 написав:
З.Ы. Кстати, я бы не плохо продал производителям фотографии велосипедов в экстремальных условиях такого похода. Они уникальны. Для того что бы производителю сдеать такой тест драйв для своей рекламы ему надо выложиться в серьёзные деньги. А тут просто так...


Вы иногда путаете все на свете....
ну не еду я туда зарабатывать деньги, мне пахоты тут хватает (за последние трое суток я спал часа 3-4) и свои фотки я готов безвозмездно отдать корпорации трек, просто потому что они мне нравятся, я им благодарен за продуманный байк, который доставляет мне удовольствие (просто указать автора и источник этого для меня достаточно)


brodyaga_72 написав:
Так что такие группы нужны экипировочным центрам и производителям, а услуги экипировочных центров и производителей нужны группам туристов, ну или экстремалов.
Вот собственно, моё мнение по этому поводу.
Ну так чего бы и не обсудить, заходи на "Турбазу" или свяжись с Александром, подыми этот вопрос. Он актуален, обсуждался с Александром и он за такие мероприятия. Естественно, ты понимаешь, что Александр за каждым покупателем не будет ходить и спрашивать "пропиарь экипировку из моего магазина, а я тебе чего-нибудь полезного придумаю". Эти вопросы подымаются и обсуждаются в индивидуальном порядке. :drinks:


Чесно говоря, мне оно не нужно, я самодостаточный человек. Александру своя доля благодарности за ассортимент и консультации - вещи которые он мне посоветовал превзошли самые смелые ожидания, и я не боюсь поделиться своими впечатлениями, а они пока только положительные, я например нашел для себя в прошлом сезоне тримовскую одежду, это реальна круть по адекватной цене. (большая просьба, просто не писать если вы не пробовали, ну ПОЖАЛУЙСТА!)

brodyaga_72 написав:
И ещё (не ИМХО 8) ), что касается Экшнкамеры это то, что вы называете "камера на каску", то посмотри сам . Естественно, индивидуально приобрести такую вещь очень сложно, да и владелец вряд ли без заклога не даст её в аренду. Это под силу только коллективу, как приобретение, так и эксплуатация и аренда.


Да мы собственно не бедные люди, понятно что при каком-либо форс-мажоре придйется платить, но мне лично она не нужна в доме, а оставить залог, взять попользоваться и вернуть, даже заплатив за аммортизацию - я готов

_________________
Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13 березня 2010, 20:17 
Офлайн

З нами з: 11 серпня 2006, 16:58
Повідомлень: 298
Изображений: 2
Велосипед: Trek FuelEx 9
MABP написав:
Ой, ой, ой, какие мы обидчивые :D Повторяю - молодцы! Но мне такой формат не нравицца. Для сравнения, проект Андре мне гораздо симпатичней... Так высказать свое мнение - это повод попасть в неадекватные? :wink: Или вам просто нужны только положительные отзывы?

Я за Галину отпишусь: форматы просто разные, в какой покатушке участвовать конечно же ваше право
Ваше банальное неуважение к Галине которая смогла пройти этот путь, ничего кроме негатива не вызывает
MABP написав:
Я и сегодня полтишок прокатил...

конечно даже полтишок это гут, никто не умоляет ваших заслуг
но блин неужели нужно относиться к не таким тренированым как вы с насмешкой? Это что за х.... такая? Ну да вам видней ваша цель в жизни, не мне уж точно вас учить

Я чесно говоря вообще уже не знаю зачем Саша опубликовал здесь этот отчет и меня втянул во флуд, проще было прибить топик и дело с концом...

_________________
Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13 березня 2010, 20:38 
Офлайн

З нами з: 11 серпня 2006, 16:58
Повідомлень: 298
Изображений: 2
Велосипед: Trek FuelEx 9
PK написав:
e-fox3 написав:
Я чесно говоря вообще уже не знаю зачем Саша опубликовал здесь этот отчет и меня втянул во флуд, проще было прибить топик и дело с концом...

Да ну нафиг! Правильно он всё сделал. Нормальный отчёт! :good:
Вот и Andre гляди к вам подтянется. Он - вот такой парень! ;-) И форматы покатушек у вас с ним похожие.
Так что давайте ссылки на отчёты и дальше. Всё будет пучком! :-)



Спасибо РК!
Andre уже заочно зачислен :) пусть решает вопросы с работой и покатим :)

_________________
Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13 березня 2010, 21:25 
Офлайн

З нами з: 11 серпня 2006, 16:58
Повідомлень: 298
Изображений: 2
Велосипед: Trek FuelEx 9
brodyaga_72
если не сложно, огласите порядок цен на экшн-камеры представленные на вашем сайте

_________________
Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13 березня 2010, 21:58 
Офлайн

З нами з: 08 серпня 2008, 15:02
Повідомлень: 21
Звідки: Sumy
e-fox3 написав:
brodyaga_72
если не сложно, огласите порядок цен на экшн-камеры представленные на вашем сайте


Есл ты заметил, то мы их не продаём. Я дал информационную ссылку на российский сайт, который занимается продажами камер через интернет. Можешь у них заказать 8)

_________________
http://brodyaga.org


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13 березня 2010, 22:04 
Офлайн

З нами з: 11 серпня 2006, 16:58
Повідомлень: 298
Изображений: 2
Велосипед: Trek FuelEx 9
brodyaga_72 написав:
e-fox3 написав:
brodyaga_72
если не сложно, огласите порядок цен на экшн-камеры представленные на вашем сайте


Есл ты заметил, то мы их не продаём. Я дал информационную ссылку на российский сайт, который занимается продажами камер через интернет. Можешь у них заказать 8)


Пардон, я подумал раз есть на сайте значит можно заказать
купить я могу процентов на 30-50 дешевле за бугром, но вот зачем мне личная фигня такая? прокатом нет желания заниматься, а на несколько раз в год - как-то глупо

_________________
Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14 березня 2010, 00:26 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14151
Изображений: 2207
e-fox3 написав:
Ваше банальное неуважение к Галине которая смогла пройти этот путь, ничего кроме негатива не вызывает

Ты кого хочешь обмануть, себя или меня? :D Где я выразил неуважение к Галине? Цитату, пожалуйста...

Разговор о другом. Часто выдают желаемое за действительное. Вы выдали действительное за желаемое...

Если бы я прочитал, что, мол дома покатацца негде, решили поехать в Крым, приехали, но тут от природы очередное зап... конфуз, поэтому в грязи поковырялись, программу свернули и поехали домой... Я бы вас пожалел, и порекомендовал бы, как и Вальдемар, выбирать время "поинтересней". Но восторженный отчет (почему я и сравнил с диггерами) предлагает получить истинное удовольствие от сомнительного мероприятия... И, заодно, проверить плечо друга, который прочитав этот отчет, в следущий раз случайно туда попадет :wink:

Вы, конечно, на вашем форуме, привыкли к воссторженным отзывам, типа - "как я вам завидую..."

Я, честно, вам не завидовал. Я прекрасно понимаю, что получилось не то, чего ожидали...

Еще раз повторяю - молодцы!

З.Ы. В вашем прошлогоднем отчете по побережью от Одессы фальши небыло...

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14 березня 2010, 11:59 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 13 березня 2010, 01:02
Повідомлень: 4
Велосипед: GF HKeK'08
Мдаа, Мавр, это уже похоже диагноз.....
Я и прошлый то пост писать не очень хотела, но прочитав то, что ты написал выше, не могу промолчать.
Вот видать всё дело в том, что ты прочитал не то, что хотел.
MABP написав:
Если бы я прочитал, что,....
Хотел прочитать как люди обламались, а они вдруг пишут восторженный отчет, безобразие полное.
MABP написав:
мол дома покатацца негде, решили поехать в Крым, приехали, но тут от природы очередное зап... конфуз, поэтому в грязи поковырялись, программу свернули и поехали домой...

В Сумах, конечно же, есть где покататься, но знаешь, нам этого уже мало, нам хочется чего то большего. Просто выехать за пределы города и попить пивка может каждый, у кого есть на чем выехать. Но то уж кто к чему стремится.
Конфуза, как бы тебе этого не хотелось, никакого не было, уж поверь на слово.
MABP написав:
Но восторженный отчет (почему я и сравнил с диггерами) предлагает получить истинное удовольствие от сомнительного мероприятия...

Если Кирилл берется за организацию покатушки, тем более такого уровня, то это всё очень хорошо и не один день продумывается и просчитывается до мелочей. И уж поверь, прогноз погоды мы смотрели все. Поэтому то как раз мы и получили истинное удовольствие от хорошо спланированного мероприятия. Отзывы восторженные, потому что так оно и было. Зимний Крым это такие эмоции, которых ты, наверное просто не испытывал или не можешь/не хочешь испытать.
Программу никто не сворачивал, где ты такое прочитал?! Да, мы просто не стали делать ночевку в лесу, а перенесли её на вокзал. Это называется свернули программу? Или просто это тебе так хотелось бы?
MABP написав:
Я бы вас пожалел, и порекомендовал бы, как и Вальдемар, выбирать время "поинтересней".

Тем более жалеть нас, особенно тебе - не надо, а уж что-то рекомендовать и подавно. Когда хотим, куда хотим, тогда и ездим. Нравится оно тебе или нет.
Отчет был выложен Сашей, я так понимаю, не для того, чтобы кто то жалел, завидовал, хвалил нас и тому подобное. Мы просто съездили, отдохнули, увидели красивую зимнюю природу Крыма и захотели своей радостью поделиться с другими. Как оказалось - тебе оно и на фиг не надо... Но, слава Богу, на форуме не ты один и есть люди, которым это близко и интересно.
(Насчет неуважения, и не только ко мне, а ко всем участникам, я просто промолчу, ты всё равно не поймешь, как впрочем не поймешь и всего того, что я написала выше. Это все бесполезно, как и бесполезно было, наверное, выкладывать этот отчет на ваш сайт.)
Изучай и дальше природу Сумской области. Удачи!

_________________


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14 березня 2010, 14:00 
Офлайн
Капитан
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2006, 16:40
Повідомлень: 3118
Изображений: 1102
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Гарненький
Оно-то конечно, диагноз у каждого свой :crazy: , зачем только скатываться до оскорблений и обвинений.
Честно говоря в постах МАВРа вроде ничего предосудительного и нет, а вот кое кого понесло %), может хватит разборок.
А что касается:
P4elkaMaya написав:
Изучай и дальше природу Сумской области...

Так она матушка природа познаётся МАВРом не только по нашей области, есть у него определённый опыт и за её пределами :pardon:, если интересно можно прочитать отчёты с его участием :nzd:


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 41 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua