velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 16 квітня 2024, 18:32

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 41 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 04 серпня 2014, 20:36 
Офлайн
Директор
Аватар користувача

З нами з: 25 жовтня 2008, 17:06
Повідомлень: 5732
Изображений: 2260
Звідки: Суми
Велосипед: S-Works Tarmac, Kellys
Surota написав:
не больше 3-х прошла :D
Резина panaracer extreme lite.

Печальное зрелище...
thinks
Проверил свою Конти 4-сезона - все ОК, никаких плохих признаков.
:)

_________________
Жизнь - это то, что происходит с нами, пока мы строим планы...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04 серпня 2014, 20:49 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14151
Изображений: 2207
Еще мысли вслух о свидетельствах. Не столько для экономии, сколько для оптимизации расходов - может стоит печатать формата А5, или еще стильней - А6?

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04 серпня 2014, 21:04 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 14 березня 2014, 00:27
Повідомлень: 64
Изображений: 1
Звідки: Киев
Велосипед: Stevens CX
Видео



Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04 серпня 2014, 23:36 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 06 квітня 2013, 22:04
Повідомлень: 202
Изображений: 5
Звідки: Тростянец, Харьков
Велосипед: Decathlon 9.2 R-Serie
Отчеты пишу редко, но эмоции от прохождения шестисотки просто зашкаливают.
Начиналось все, в принципе, одинаково для всех бреветов, подкатил к месту старта, первыми встретил Марину с Константином ну и остальные полуночники начали подкатывать. Ночью ехать было просто прекрасно, прохладно, горок не видно и на психику своим негативом не действуют. Ушли в отрыв в квартете, во главе с Кальченком :crazy_pilot: , но вовремя одумался, понял что таким темпом далеко не доеду, да й цели ломить у меня не было :unknown: . Отстал, подождал основную группу и покатил с ними. Перед Ромнами посетили магазинчик, который запомнился горячим кофем, и холодными ногами. Потом КП-1, сникерсы, бананы, впервые послышались стоны каретки, которые иногда замолкали. После посещения Ични, разговора с местными, поиска харчевни, названия этого города стало для меня ругательным. Перед Сосницей, проезжая через Десну, никто не смог удержатся от групповой фотографии, и восхищениям природой. Буквально через пару км, сзади послышался испуганный голос Марины и шум падения, честно говоря, подумал о самом худшем, но оказалось что просто отпал с её велосипеда кофр, прикрутили обратно, покрутили вперед. В самой Соснице были съедены все запасы из рюкзака, усталости особо не чувствовалось, уехал один, но очень скоро нагнал Богдан (VeloBon), и до Новгорода-Северского ехали в паре. Ехать ночью, по прямой дороге через лес, без ориентиров, скучно до безумия, почти под Новгородом, для меня в тот момент этот город стал мифическим %) , он ловит прокол. Сидим на теплом асфальте, бортируемся, на проезжаемые автомобили ноль внимания. В городе прощаемся, Богдан рассказывает как проехать к гостинице и уезжает в Шостку. Приятная встреча волонтерами, подняла настроения :friends: .
На второй день началось самое интересное, дорога в Шостку это просто убийство для нервной системы, в самой Шостке повернули по указателю на Глухов но попали не много не туда. На тот момент нас было трое: Я, Женя (тень), и Марина (mina), спросили куда ехать у местного, что было потом уже знают почти все бреветчики Сум :D , мы попали в такую дыру нашей родины, что сложно представить. Я поражен как мужественно выдержала испытания брусчаткой mina, ей нужно дать отдельное звание-Super Landrover, :Rose: а вот моя каретка "накрылась медным тазом". В итоге мы попали в Глухов, на дороге в Путивль Маша воспитывала работников из автодора ласковыми словечками. Из Путивля истинная группа медленных и печальных, от магазина к магазину, поехала к финишу.
Все интересные моменты бревета сложно описать, а тех уродов которые подпортили нам настроение, давайте просто забудем, и не будем тратить на них время и наше внимание.
Всем спасибо …
До встречи на дорогах.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05 серпня 2014, 00:04 
Офлайн
молодЫк
Аватар користувача

З нами з: 16 липня 2009, 16:45
Повідомлень: 416
Изображений: 788
Звідки: Шостка
Велосипед: Focus Cayo, Старт-Шоссе 1967
OlMi написав:
2. Дороги возле Шостки способны вытрясти из рандоннеров остатки оптимизма и веры в светлове будущее,
а из велосипедов - все плохо закрученные болты.
FREEdom написав:
дорога в Шостку это просто убийство для нервной системы
Приємно бачити, що наші сурові дороги змусили нагадати про себе. :crazy: А то всі Лебедином лякають, зажралися панове. :D

_________________
STRAVA: Bohdan Remnov
Шостка-Вело


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05 серпня 2014, 01:44 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 08 травня 2013, 15:31
Повідомлень: 12
Велосипед: Cube LTD RACE 2012
Отчет (слова имнение)

Бревет - испытание для тех, кто верит в себя.

600 км - Оооочень длинное расстояние.

2 августа - первый день моего нового года жизни и Вторжение Ирака в Кувейт.

В Украине - ужасная дорога.

Сумы - сложно добираться из Полтавы.

Сумские велосипедисты - настоящие друзья, интересные, позитивные с ними не скучно.

Маршрут - красиво пока не поднималось солнце.

От 11:00 до 15:00 - лучше поспать и отдыхать в это время и кататься ночью в свежую и прохладную погоду. Потому что все равно в это время жарко и плохая дорога, не набираешь скорость и очень тяжело для организма.

Колодцы в дороге (сокровище Украины) - вкусная вода, очень холодная, бесплатная и отличное место чтобы освежится.

Вермишель - как Геннадий (МАВР) сказал - это лучше всего, она склеивается и остается в желудке надолго.

Прокол - испортит настроение и забирает силы, особенно если ночью и среди леса и вокруг тебя злые
комары.

Место ночевки - чисто, комфортно и если бы был кондиционер - была бы бомба! Но все равно спал как мертвый.

Спасибо Сергею (Realyst) - если б он не разбудил меня , то я бы до сих пор спал бы там.

Моя ошибка - я проснулся рано и начали кататься в 5:20 и завтракал когда погода была еще прохладная, поэтому мне надо было проехать больше в самую жару в полдень, надо было сделать по-другому - отдыхать в полдень и кататься когда прохладно.

Директор Олег - добродушный и позитивный. Я думаю, что очень сложно найти дорогу лучше чем эта для такого расстояния. Поэтому так держать - по красивым местам и в хорошее время года.

Mina Марина - изюминка сумских велосипедистов. Вдохновляет нас доехать до финиша.

Волонтеры Костя, Вадим и Слава - огромное спасибо, провожали и встречали с улыбкой, с добродушием и поддержкой.

Технические возможности - не самое главное что у учасника карбоновый шоссейник или обычный или даже МТБ - самое главное вера в себя и подготовка. Со мной катался Женя (Тень) у него МТБшка - он проехал дистанцию спокойно и с улыбкой.

Май 2012 - первый раз я узнал, что взрослые люди могут кататься на велосипеде, я раньше думал что велосипед это для детей.

Александрия 2012 - первый раз я услышал про бревет от Сани (Schwarz).

Сезон 2013 - проехал два бревета по 200 км и сказал сам себе что это последний раз в жизни я участвую в таком соревновании.

В этом сезоне - стал супер рандоннером - это значит проехал 200, 300 , 400 и 600 км.

Благодарю друзей, которые помогли и вдохновили меня участвовать.

Кому интересно можете поспотреть фото - они не очень качественные, но зато память https://plus.google.com/u/0/photos/113968198178822325181/albums/6043970377800944097

PS если кто увидит себя на фото, пожалуйста отметьте себя в Google + или напишите мне.


Востаннє редагувалось Wali303 в 05 серпня 2014, 10:03, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05 серпня 2014, 07:12 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 16 липня 2009, 17:42
Повідомлень: 445
Изображений: 352
Звідки: Шостка
Велосипед: Scott Speedster 20
Поздравляю с прохождением жаркой шестШостки!
OlMi написав:
Дороги возле Шостки способны вытрясти из рандоннеров остатки оптимизма и веры в светлове будущее
Думаю, все убедились в правильности переноса спального КП из Шостки в Новгород.
FREEdom написав:
Я поражен как мужественно выдержала испытания брусчаткой mina
Насчет Мины никто не сомневался, но где вы брусчатку нашли??

_________________
STRAVA: Denys Kniaziev
Шостка-Вело


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05 серпня 2014, 07:44 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 08 жовтня 2012, 11:30
Повідомлень: 4601
Изображений: 3421
Велосипед: Whistle
Увы, пока нет времени на отчет.
Так и не выспалась и сразу на работу (мать ее так).
Надеюсь сегодня я поставлю точку перед отпуском и тогда чо нить накалякаю
Мой отчет будет называться "Дела без Г*вна не бывает!"

Den написав:
но где вы брусчатку нашли??


Ха-ха! А мы еще тебе звонить собирались, что бы спросить, когда это г*внище закончиться :mosking:

Нужно знать географию своего края!
Как только дембельнешся, очень рекомендую туда съездить :mosking: НА ШОССЕРЕ! :wink:

_________________
¡и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ ,ɐнɔɐdʞǝdu qнєиж ("Ню-ню")


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05 серпня 2014, 08:38 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 16 липня 2009, 17:42
Повідомлень: 445
Изображений: 352
Звідки: Шостка
Велосипед: Scott Speedster 20
Mina написав:
Нужно знать географию своего края! Как только дембельнешся, очень рекомендую туда съездить :mosking: НА ШОССЕРЕ! :wink:
Прямо теряюсь в догадках..... Как-то вы жОстко блуканули... На Клышки пофегачили шоле??

_________________
STRAVA: Denys Kniaziev
Шостка-Вело


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05 серпня 2014, 09:03 
Офлайн
Директор
Аватар користувача

З нами з: 25 жовтня 2008, 17:06
Повідомлень: 5732
Изображений: 2260
Звідки: Суми
Велосипед: S-Works Tarmac, Kellys
Как справедливо сказал МАВР, самые бомбовые отчеты - это впечатления и эмоции людей,
которые преодолели бревет в первый раз.
:)
От себя добавлю, шо еще получаются хорошие эмоции, когда все идет не совсем по плану,
а наперекосяк, но с хорошим финалом.
:D
У Валида получился оригинальный отчет!
:good: :)
Слава, спасибо за видео.
Хоть там и маловато людей, но посмотрел с удовольствием и вспомнил, как оно нам катилось.
:dance:

_________________
Жизнь - это то, что происходит с нами, пока мы строим планы...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05 серпня 2014, 09:19 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 08 жовтня 2012, 11:30
Повідомлень: 4601
Изображений: 3421
Велосипед: Whistle
Den написав:
Mina написав:
Нужно знать географию своего края! Как только дембельнешся, очень рекомендую туда съездить :mosking: НА ШОССЕРЕ! :wink:
Прямо теряюсь в догадках..... Как-то вы жОстко блуканули... На Клышки пофегачили шоле??

Ждите ответа в следующей серии :D
Отсеминарюсь на работе и сразу сяду за отчет))

_________________
¡и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ ,ɐнɔɐdʞǝdu qнєиж ("Ню-ню")


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05 серпня 2014, 09:51 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 14 березня 2014, 00:27
Повідомлень: 64
Изображений: 1
Звідки: Киев
Велосипед: Stevens CX
OlMi написав:
Слава, спасибо за видео.
Хоть там и маловато людей, но посмотрел с удовольствием и вспомнил, как оно нам катилось.
:dance:


А все потому что обогнали меня и бросили :D Поэтому пришлось ехать одному и быстро :P


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05 серпня 2014, 14:07 
Офлайн
Директор
Аватар користувача

З нами з: 25 жовтня 2008, 17:06
Повідомлень: 5732
Изображений: 2260
Звідки: Суми
Велосипед: S-Works Tarmac, Kellys
Так лупатосы ехали впепреди, шо с них возьмешь...
:D

_________________
Жизнь - это то, что происходит с нами, пока мы строим планы...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05 серпня 2014, 20:43 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 31 серпня 2012, 21:48
Повідомлень: 1003
Велосипед: leader foks и Спец заказ-хвз
Молодцы поздравляю с успешно пройденным бреветом.Я пока еще не починился.Езжу на дровах.Ваши отчеты супер.Видео отчет очень порадовал.Когда его смотрел то ушол в то видео словно катил вместе с вами и не заметил начальника на работе который подкрался ко мне с зади и спросил а где такие клевые места?и что смотрю когда ему рассказал о междугородних бреветах покрутил пальцем у виска :D :D :D :D развернулся и пошол.Побольше отчетов и позитивного настроения.


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05 серпня 2014, 23:41 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 24 грудня 2012, 21:08
Повідомлень: 184
Звідки: с.Степне
Велосипед: CANNONDALE TRAIL 7
Усім рандоннерам Привіт з полтавщини!!! :)
Хочу Усіх вас привітати з успішним проходженням 600-ки і також з отриманням нового звання СуперРандоннера!!!
Тому хто нездолав цю відстань, неварто сильно переживати, в наступному році обов*язково пощастить!
Читав я ваші звіти, то мені було цікаво і трішки поринув в розповідь і виникли відчуття гніби я теж з вами дистанційно проїхав ту дистанцію :D
Приємно, що Валід з Полтави пройшов 600-ку! :) :good: :good: :good:

_________________


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 41 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua