velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 29 березня 2024, 14:34

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 77 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 10 серпня 2013, 23:15 
Офлайн

З нами з: 25 травня 2011, 04:10
Повідомлень: 60
Изображений: 2
Звідки: Konotop
Велосипед: Страт-Шоссе
Скопировал свой отчет с Конотопского форума. ЗвЫняйте за копипастинг :D

Ну, Конотоп представляли на этом бревете три участника: Химик, Автоматика, и я. приехали в Сумы в 6.00, которые встретили небольшим дождём, якобы намекая, что бревет пройдут только рандонеры... Стартовали в 7.00. Какого ... но я поехал за каким-то участником на "декатлоне" (это оказался FREEdom) )))... выехав за Сумы "на его колесе", понял, что такой темп не потяну, остановился, дождался основную группу и покатил дальше с ребятами из Шостки, АлексомН10, Саней и черниговчанином. Все это время лил небольшой дождь. Доехали до первого КП, сделали самоотметки и поехали дальше. проехали заправку в Великой Писаревке, и стали держать путь ко второму КП. спустя некоторое время группа оторвалась и я поехал сам. периодически подпитывая свой организЬм сникерсом, орешками и водой с регидроном (помогает!). Вот, оно, последнее село - Кириковка. И дальше только по прямой... Въехав в Ахтырку, на повороте направо (на Сумы) заметил участников с Полтавы. Отметился у волонтеров, спросив, сколько до меня отметилось. Как выяснилось, я шел седьмым... Это улыбнуло)))... Подкрепился борщем, пельменями и Ахтырским светлым с орешками. пообщался с коллегой из Кременчуга, переждал ливень. Всего отдохнул около 30-40 минут и поехал дальше. Не успел я выехать из Ахтырки, как начался ливень... Пару раз ловил себя на мысле, что на прошлом бревете на таком расстоянии мое колено уже давало о себе знать, сейчас же, все путем. За спуском в Климентовом догнал Саню (Кузмич). и всю остальную часть пути катили почти вместе +- 500м. Тростянец - купил провиант, Боромля - набрали воды из колодца-журавля. Все остальные села пролетели транзитом (хотя на горки заезжали на ногах), поэтому "пролетали" относиться только к спускам и ровной дороге ))). Все прошло без эксцессов, (небольшой полет на обочину не в счет ).
И вот ОН, долгожданный пейзаж и указатель Сумы - 22. Покатилось еще быстрее. Подъем перед Сумами, ул. Харьковская... НО эти е...чие СФЕТОФОРЫ... 100500 штук. задолбали. В итоге Финиш и первая фраза сидевших за столиком на летнем: О, Конотоп приехал!" не могла не радовать! Эмоции внутри бурлили вулканом, ВОТ ОН МОЙ ПЕРВЫЙ, ПОЛНОЦЕННЫЙ БРЕВЕТ!!!...

Потом на финиш приехал Стас. Посидели, поделились впечатлениями. Звонок Валеры. Встретил его на мосту чтоб показать где финиш. Опять обмен впечатлениями. Благодарности "пану Директору" ))) и погрузка техники в бус.
Итак, подведу итог, если говорить, что бревет удался, то не сказать ничего! ВСЕ БЫЛО Супер. И суть бревета не в позиции в списке, а в общении перед, во время и после бревета, новых знакомствах с единомышлениками, которые "пруться попить пивка (можно безалкогольного)", за 120 км от Сум. а потом 90 вкручивают обратно... Кому этого не суждено понять, то увы... На вкус и цвет .... Буду ждать следующей 200-ки.

Несколько фоток, которые успел сделать за время бревета.
http://fotki.yandex.ru/users/pashutin2702/album/357471/?p=0


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11 серпня 2013, 01:02 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 24 грудня 2012, 21:08
Повідомлень: 184
Звідки: с.Степне
Велосипед: CANNONDALE TRAIL 7
Усім Привіт!
http://photo.i.ua/user/3243332/380257/
Це мої фото: перед стартом і одне з них зроблене в кафе Транзит і на фініші в Полтаві.

_________________


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 77 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 17 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua