velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 28 березня 2024, 23:08

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 149 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 09 травня 2012, 23:31 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 19 квітня 2011, 11:28
Повідомлень: 970
Изображений: 233
Звідки: Sumy
Велосипед: Шоссейный и Хардтейл
Витя, отличный отчет! :good: Прочитал на одном дыхании... Вот благодаря таким людям как ты... веломаньяков становится больше.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 10 травня 2012, 01:05 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
"Так оставьте ненужные споры,
Я себе уже всё доказал..."
(В.Высоцкий, "Прощание с горами")


Посвящено окончанию Первого официального БРЕВЕТА
нашего клуба

Страсти улягутся, схлынут восторги,
Мышцы начнут подчиняться мозгам,
Радость пройдёт от того, что не в морге,
Стих эйфорический финишный гам...

Что остаётся? – вопрос не для смеха,
Хочется глянуть в осадок сухой,
Двести... как жизнь, или день, или веха?
Или попытка разрушить покой?

Каждый чего-то хотел от двухсотки,
Что-то искал в километрах шоссе,
Финиш не дал ни красоток, ни водки,
Сказочной бани и кофе глиссе.

Я не хочу ковыряться в ответе
Пусть без ответа ненужный вопрос –
Солнце задаром? зачем дует ветер?
Пусть остаётся в мозгах перекос.

Может себе кто-то что-то докажет,
Дескать есть порох, и даже сухой,
Мой прогорел, и осталась лишь сажа,
Старость, и курс на диванный покой.

В битве с покоем мелькают как спицы,
Дни и часы, организм теребя,
На фиг не нужно зажатой синицы,
В небе давно не видать журавля.

Какого же чёрта нужно мне ехать,
Всё доказал... здесь кого удивить...
Вижу парнишку... в море успеха!!!
Видимо, это – есть красная нить.

И с удовольствием я созерцаю
Тех, кто не скисли, падая с ног,
За них стоит выпить водки и чаю -
Каждый осилил. Поможет им Бог.

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 10 травня 2012, 01:34 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 19 квітня 2011, 11:28
Повідомлень: 970
Изображений: 233
Звідки: Sumy
Велосипед: Шоссейный и Хардтейл
Григорий браво :Bravo: вы как всегда!

Данкор Сумы отписал: http://www.dancor.sumy.ua/articles/leisure/78409#.T6rKdgcXpi4.vk


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 10 травня 2012, 08:19 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 29 квітня 2011, 23:01
Повідомлень: 969
Изображений: 501
Звідки: Сумы
Велосипед: MERIDA
Григорий, снимаю шляпу!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

_________________
Никогда не забывайте, что вашей коронации аплодирует та же самая толпа, которая будет аплодировать и вашей казни.
Люди любят шоу...
http://vk.com/evgeniy_kot


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 10 травня 2012, 09:18 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14150
Изображений: 2207
Браво!!! :Bravo: Экологу за прозу, Абадону за стихи! :friends:

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 10 травня 2012, 09:24 
Офлайн
Директор
Аватар користувача

З нами з: 25 жовтня 2008, 17:06
Повідомлень: 5732
Изображений: 2260
Звідки: Суми
Велосипед: S-Works Tarmac, Kellys
Гриша - супер!
:Bravo:

_________________
Жизнь - это то, что происходит с нами, пока мы строим планы...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 10 травня 2012, 09:31 
Офлайн
Капитан
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2006, 16:40
Повідомлень: 3118
Изображений: 1102
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Гарненький
Abadonnе-Трубадуру :Bravo:


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11 травня 2012, 00:39 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 16 липня 2009, 17:42
Повідомлень: 445
Изображений: 352
Звідки: Шостка
Велосипед: Scott Speedster 20
Проехать бревет "Никто не забыт..." я запланировал давно, еще с прошлого года ждал этого события. Но когда уже оставались считанные дни, начал немного нервничать. И на то были причины. Во-первых, восстановление после травмы у меня затянулось и бревет предстояло ехать с недолеченной ключицей, со спицей в плече. Во-вторых, мой накат к моменту проведения бревета составлял всего 650 км. Последнюю дальнобойную покатушку более 150 км проводил в начале августа прошлого года, это тоже меня напрягало. Ну и в-третьих, я еще не успел обзавестись новым шоссейным велосипедом, пришлось ехать на гибриде, который заточен скорее для катания по городу, чем на преодоление марафонских дистанций. Но не принять участие в историческом ПЕРВОМ официальном бревете VSSR я не мог. Поэтому решил не ставить перед собой высоких целей, а просто проехать бревет в нормативное время. Изначально понимал, что не усижу в шоссейной группе и настраивался на езду в одиночку.





Стартовал с VeloBon'ом, но он сразу же ушёл вперёд, и я не пытался его догнать. На протяжении всего марафона мы с братом встречались на большинстве КП, но так и не проехали вместе ни одного километра... :pardon:

До танка в Штеповке я катил в довольно многочисленной группе, которую вели Dino и Indian, я сидел на колесе у Dino. Скорость была как по мне приличная, дорога ровная и гладкая. На 32-м километре нашу группу обогнал OlMi (я так понял, по графику у него как раз пошёл раскат) :wink:. На КП приехали ровно в 9:00, пофотографировались, и уже через 5 минут поехали дальше. Впереди группы, которая походу еще увеличилась, катили шоссеры OlMi, Dino и Indian. Я пытался усидеть на колесе у Dino, но его стало переодически уносить в отрывы :x. Кроме того, после поворота на юг стало сложнее поддерживать стабильную езду по разбитой дороге. Приходилось объезжать многочисленные ямы, вылазить на встречку, благо машин на той трассе почти не было. Еще наметилась опасная тенденция: на спусках едущие сзади байкеры скатывались вниз, обгоняя как слева так и справа. С одним таким правосторонним чуть было не столкнулся, после чего решил ради безопасности из группы отсеяться. Так получилось, что Дима Indian тоже отсеялся из группы (возможно по тем же соображениям) и далее мы покатили с ним вдвоём до самой Катюши.

На Катюше встретил VeloBon'а. Оказалось, что он едет с Григорием Abadonna, и они уже собирались в путь. Порадовал хорошо организованный КП. Заметил известных мне по форуму Alexxx13, PK и Gastello. Отметился, получил бананы+сникерс, пополнил флягу водой под умиротворяющую музычку "Крематория" :) . Изначально планировал подольше посидеть на Катюше, но это оказалось невозможным из-за страшных комариных атак. Решил ехать дальше сразу же после поглощения бананов. Стартанул в компании Indian и Dino, правда Dino остановился на ремонт, у него вроде бы спустило колесо. Мы с Димой Indian покатили дальше вдвоём. Без приключений докрутили до Лебедина. Там я снова встретился с братом, оказалось у него порвалась цепь, но он уже её склепал. В городе увидел много знакомых лиц: OlMi, AlexN10, Abadonna, POOMBA, подкатил и Кирилл (e-fox3).
Из Лебедина поехал вместе с Indian вслед за группой, которую вёл Abadonna. Дима через некоторое время их догнал, ну а мне темп Абадонны был не по зубам, поэтому ехал за ними на внушительной дистанции. В Будилке все еще раз собрались. На КП№3 на часах было 11:30. Из Будилки стартовали вместе, но я сразу же отстал и дальше началась моя сольная часть марафона (от Будилки и до Боромли).

От Будилки ехал в своём темпе, не пытаясь догнать кого-то или уменьшить временной разрыв. В Чупаховке принял участие в коллективном водопое. Набрал полную флягу свежей холодной воды из колодца. Была надежда зацепиться за группу от Чупаховки, но это мне не удалось - на выезде из села хорошенький тягун, на него я влез со скоростью черепахи и естественно отстал от всех потенциальных попутчиков. Оставалось ехать до Ахтырки меньше 30 км, но солнце начало палить нещадно, вода во фляге, только что бывшая холодной, предательски нагрелась. Силы стали стремительно покидать меня - наступил первый "приход"... %) Отгоняя прочь всякие панические мысли, покатил дальше. Дорога, ведущая к Ахтырке, дарила спуск за спуском, при всей усталости не хотелось останавливаться, т.к. впереди меня ждал борщ в "Транзите"...

На въезде в Ахтырку меня догнали трое байкеров во главе с Андреем Карпенко (Андрей__), я решил не отставать от них. Были опасения заблукать в Ахтырке, ужасно не хотелось намотать лишнего. Парни видимо устали меньше меня, ибо не ленились подкатывать к прохожим с вопросами о местонахождении круга, мемориала и кафешки. На КП№4 подъехали в 13:50, а в 14:00 были уже в "Транзите".
Когда зашёл в "Транзит" испытал такие блаженственные ощущения, какие испытывает уставший путник в пустыне, когда добирается до оазиса.. Был немало удивлён, когда увидел в кафе МАВРа, Реалиста, Киборга, Гвадемауса. По моим расчётам, увидеть я их должен был только на финише. Похоже ребята решили проехать бревет на расслабоне :wink: . В кафешке зависал около часа. Выпил бутылку Пепси и съел порцию борща. VeloBon поделился бутербродами. Оставалось проехать 70 км, с попутным ветром и по хорошей дороге, но пугал обещанный рельеф.

Выехал из "Транзита" вслед за VeloBon'ом, но догнать его конечно же не вышло. Покатил в одиночку. До Тростянца доехал довольно резво, общая средняя скорость немного приподнялась, но за Тростянцом меня накрыл второй "приход" :o . Почувствовал тошноту, озноб, захотелось остановиться и полежать на траве. Но от этой идеи я отказался, т.к. подумал, что если лягу на солнце - из меня получится котлета, а если лягу в тени - меня сожрут комары. Кроме того, в кустах нет ни воды, ни колы, а фляга моя уже опустела. Поэтому решил терпеть и ехать до ближайшего населённого пункта без остановки. А следующим населённым пунктом оказалась Боромля, в которую я заехал полный радости. Еще больше обрадовался, когда увидел наших у продуктового магазина. Купил оболоневской колы, передохнул пару минут и в путь. От Боромли поехали вдвоём с Димой Indian.

Последний отрезок бревета (Боромля-Сумы) прошёл в спокойном темпе, до самого финиша катили с Димой. Тягуны конечно хорошенько вымотали, но кое-какие силы еще оставались. Когда я увидел трубы Химпрома, во мне открылось второе (или уже третье) дыхание. Покатилось легче и быстрее. В Сумах догнали Мистера Кота и втроём финишировали в 18:23.
В итоге удалось выехать из 11 часов (10:53). Результатом вполне доволен. Средняя скорость 23,8 км/ч, время в седле 8:50. Рад, что обошлось без проколов и падений. Велосипед не подвел, колени-суставы выдержали все нагрузки.
Бреветы - это здорово! :good: До новых встреч! :friends:

_________________
STRAVA: Denys Kniaziev
Шостка-Вело


Востаннє редагувалось Den в 12 травня 2012, 22:32, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11 травня 2012, 02:23 
Офлайн

З нами з: 07 квітня 2012, 00:24
Повідомлень: 6
Велосипед: Drag Izoard
" Усталость почти что лишило движенья.
Нет силы,
Нет мочи.
От солнца темно.
Я с круга сойду,
Пусть зачтут пораженье,
Пусть свист до небес долетит.
Все равно.
Пусть тренер беснуется.
Больше не шагу.
Пусть кто-то другой будет призу под стать.

Я с трассы сойду.
В травы нежные лягу
И буду лежать,
И лежать,
И лежать.
И крови замолкнет на миг полыханье,
Остудит горячий мой лоб ветерок.
Но что это? Словно второе дыханье
Прибавило силы и легкость у ног.
Второе дыханье явилось, явилось.
Когда не осталось совсем ничего.
Нет!
Нет!
Неспроста оно,
Это не милость.
Я выстрадал шагом последним его."

Приветствует Вас Andrey Necheporenko г. Харьков

Вот мой короткий новостийный видео материал по "ОТБ" Харьковская область:


Продолжение похожих материалов в расширенном объме следует далее. Буду постепенно публиковать по мере выхода в эфир "ОТБ"г.Харькова.
И постараюсь подготовить небольшой видео сюжет(ролик).

А это первое мое сообщение в СМИ, сайт газеты "Вечерний Харьков". Его Олег уже публиковал:http://vecherniy.kharkov.ua/news/63243/
ЗАМЕТКА.
Отчеты пишут совсем по другому. А Вы ребята описываете свои впечатления.
Это просто рассказы, о своих путешествиях, участия в соревнованиях и т.д. . Я так понимаю это народный термин применяемый многими людьми. По этому со словом отчет я не согласен.Это мое мнение.

К веломарафону был готов на 90 процентов, должен был ехать с о средней скоростью 26 км в час, каданс ср. 83-86.
Но здорово что благополучно для себя 05.05.2012г. финишировал 61-м время 11:26. средняя скорость 23 км в час, каданс ср 75. Показатель велокомпютера SIGMA 2209 STS. 213км. суммарный набор высоты 1217 метров. ( по навигатору уточню подробнее). Покозатели навигатора GARMIN VISTA HCx 209 км. А время движения по вел.ком. 09.24 23. навигатору 09.20.
Олег трек скоро вышлю с обработкой данных.

Так получилось, что на свое уже сейчас удивление я смог финишировать по диагнозу врача хирурга стоматолога:
Острый гнойный периостит верхней челюсти с права.
Подкралась эта гадость для меня неожиданно. А может прозивал.
А то что после 35-40 км. левую ногу икроножной мышцу прихватило, ну так это пол беды.
Написал не потому что б посочувствовали, чужая проблема, боль не кого не интересует. Не в оправдании себя, хочу сказать очень сложно было говорить, работать, писать, готовить материалы. Постарался выполнить то что было в моих силах для Вас.
Сейчас состояние удовлетворительное, продолжаю лечение. Радует то что избежал серьезной операции. Обошлось небольшим хирургическим вмешательством.
Идет подготовка к велопоход 6-й кат. Турция, груп. восхождение с велосипедами на г. Арарат. Вопрос открыто пока стоит по деньгам. Надеюсь что буду участвовать в Бревете 300 км "Бухаловский"
Дата проведения - 16.06.2012 г.
Заявку подам на участие.

Хочу сказать.
Я уже говорил на банкете. Повторюсь кратко.
Как тренер-преподаватель, спортсмен и бывший чиновник в области спорта по своему профессиональному опыту скажу. Это лично мое мнение. Провели веломарафон на достойном хорошем уровне. Ошибки всегда найдутся, Вы наверное и сами знаете о них. Но так как провели Вы еще многим надо поучится. Единственное покрытие дороги не всегда радовало, все были в одинаковых условиях.
Бревет тематический и проходит по местам памяти погибших воинов в сражениях Второй мировой войны. Очень здорово! Мне понравилось! Было интересно. Спасибо!
Ну и в заключении.

Интересно, откуда грусть? Прощай Сумы!

Песня воздуха в спицах колёс. Уже и скорость на спидометре можно рассмотреть - 25. Путешествие неумолимо подходит к концу. Имеющее начало всегда имеет конец. А может, ничего и не было? Может, то был просто сон, всего лишь ещё один сон, где города, села реки и дороги перепутались в странную мешанину фантазий и грёз! Есть чувство легкой грусти оттого, что приходится расставаться. Но есть и надежда на то, что это только начало активного веломарафона и туризма этого года, который уже успел стать маленькой частичкой меня и других людей.
Чем ближе был конец веломарафона, тем грустнее становилось от осознания того, что скоро это закончится и придется снова вернуться в суету города, пресные, однообразные будни.
Этот веломарафон принес мне море удовольствия - своей новизной ощущений и окружения, замечательной компанией людей, которые всё же смогли проявить маленький героизм в преодолении трудностей...
Мы здоровые и невредимые разъехались по городам, кто знает, как сложится в дальнейшем судьба людей, которые встретились в этом веломарафоне? Время покажет. Задача и цель квалификационного веломарафона BRM 200 km
«Никто не забыт, ничто не забыто» была выполнена.
Спасибо Вам всем за всё! Искренне «благодарен» всем тем людям, которые участвовали, в организации и проведении этого веломарафона. Сил, средств, времени очень много было задействовано в этом майском квалификационном веломарафоне BRM 200 km
«Никто не забыт, ничто не забыто» Рандоннерским Клубом «Velo-Sport Sumy Randonneurs».
Веломарафоны и путешествия продолжаются до новых встреч на лесных дорожках, в горах и на автомобильных трассах!

«Это - захватывающий дух, прекрасный, абсолютно новый для меня мир, который мне очень близок, благодаря которому осознаешь во всей полноте красоту и смысл жизни! Для каждого из тех., кто едет плечом к плечу, возникают свои трудности, каждый едет к своим, близким ему целям, каждый находит что-то свое, открывая и принимая его по-своему, заполняя свои пустоты в душе и сердце, находя что-то новое в себе и узнавая себя с новой стороны...»
А.С.Нечепоренко.


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11 травня 2012, 09:02 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14150
Изображений: 2207
Спасибо за прекрасный отчет! :friends:

З.Ы. Давно говорю, что эту тему нужно разделить на "Впечатления" и "Отчеты"...

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11 травня 2012, 09:27 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 19 квітня 2011, 11:28
Повідомлень: 970
Изображений: 233
Звідки: Sumy
Велосипед: Шоссейный и Хардтейл
MABP написав:
"Впечатления" и "Отчеты"...

А в чем разница? :) Как по мне.. люди больше заблудятся в темах.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11 травня 2012, 09:35 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
Den написав:
во мне открылось второе (или уже третье) дыхание. :friends:

Всё по Высоцкому, Денис.
"Ну я надеюсь, что придёт второе мне дыхание,
Потом я третье поищу, затем четвёртое дыхание,
Ну а на пятом-то я сокращу с гвинейцем расстояние"
"Марафон".
А вообще-то в твой адрес молчал сознательно до поры, ждал, пока отпишешься. Собственно, уже сказал Серж - ты МОЛОДЦОМ. Крепок прежде всего духом. С такими делами, как у тебя, рискнуть ехать и прилично доехать - дорого стоит. Но тут и не такая уж свежая мысль - нельзя раскисать. Наблюдаю детишек в школе - так у них болячки уже фетиш. Хвастаются, у кого больше и прячутся за них. А делать этого нельзя. Ибо болячки того и ждут, явятся и те, которых не было. Ещё раз жму ЛАПУ, как и всем участникам, конечно.
Ждём на 300, топчан, чай и коммунальные услуги в вашем распоряжении, братья-славяне.

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11 травня 2012, 10:25 
Офлайн

З нами з: 03 квітня 2012, 20:05
Повідомлень: 145
Изображений: 1
Велосипед: трёхколёсный
Напишу и свою краткую историю подготовки на бревет 200 км, который я воспринимал как что-то неестественное и непреодолимое )
Сам я родом из Лебедина, на форуме новичок, так что в заезде знал только лишь одного человека, который меня и пригласил прокатнуться.

Накат? - Не, не слышал ))))
Иногда после работы ездил по селушкам местной окрестности - Токари, Михайловка, Курган, Камяное и т.д. и т.п. Качество покрытия - сами видели, оставляет желать лучшего. А по сёлам покрытия вообще нет - камни и песок.
За неделю до 200-ки начал более чаще посещать гараж с вельсиком. Когда по ухабам и полному бездорожью накатил 100 км, то понял, что 200-ку по ровной трассе я точно смогу проехать ))) Боялся только за прокол, так как знал, что ничего с собой с инструмента брать не буду.
Дабы уберечь свои силы решил в пятницу, за день до старта, проехать с лесиком на Сумы поездом, а не своим ходом (50 км). Ой, какая возня меня ожидала в поезде. Снял одно колесо, аккуратно поставил вельсик в свободное никому не мешающее место, оплатил багаж (велик), тут злая молодая проводница - снимай и другое, а я говорю "Пускай стоит - не мешает". Разов пять повторяла бегала, но я выпал на мороз и так и доехал он с задним колесом )))
В Сумах решил пройти маленькое ТО своему лесику, так как ездил уже на нём 4 года ничего не делая, кроме смазывания цепи. В результате подтянули чуток кассету и чуть выровняли восьмёрку на переднем колесе. Да, по сравнению с машиной, ТО велика бесплатное ))))) Обошлось в 25 грн. за восьмёрку, за кассету ничего не взяли.
Вроде и никуда в день приезда не катался, но 25 км по Сумам напедалировал, да ещё и дождь ночью намочил, за что я очень запереживался, чтобы он не дал знать о себе на бревете.
Лёг спать поздно, после полуночи. Очень большая благодарность Сергею Kwidok за ночлег и гостеприимство! Приезжай почаще в Лебедин, колёса ровнять по бездорожью )))
И вот оно утро!!! По ходу дела я с Серёгой прибыл в первых числах на регистрацию. Чуть раньше полседьмого утра, где-то было даже 6:15 что ли. Зарегились и поехали искать провиант на дорогу. Еле нашли один ларёчек на Петропавловской, где и прикупились чуток.
Вернулись - а там народу уже ого-го. И все в формах, шлёмах, на шоссерах, с контактами. Ёптиль..... а я вообще как лохотня какая-то в обычной белой футболке сетке и на МТВ с передней лысой покрышкой, но зато Schwalbe ))) Да ещё и без очков. Ну думаю, пускай, а мне и так намного удобней, тем более я был уверен, что 200 в таком наряде проеду.
Старт - и понеслась! Сразу же ощутил крутость езды в колонне. Да, так легко ехать ))) До Штеповки пронеслись даже не заметил! Ну а дальше - моё родное бездорожье )))) А ещё дальше Михайловская гора, где выстрелил вперёд из группы и сделал показательное выступление спуск-полёт ))) при котором чуть не улетел с трассы - левую мышцу свело чего-то вдруг.
Ну вот и Катюша, кормёжка как раз в тему. Дальше родные места, ухабы, но всё равно полёт нормальный ))) Будылка.... Чупаховка.... тут то мой напарник не выдержал, хотел соскочить, но этого делать было нельзя. Благо с нами ехал Дима Shrek, с которым я по дороге познакомился, он то и подлечил Серёгу, но всё равно пришлось очень сбавить темп до Ахтырки. Но ничего - это же не гонка, а нормативного времени было ещё много.
По Ахтырке чуть поблукали, но не намного, километра на 3. Спасибо бдительным жителям Ахтырки за подсказки )))
И вот оно чудо - привал!!! Барчишка "Транзит". Обслуга, конечно, никакая. Ну, впрочем, как и в славном "селе" Лебедин. Пришлось борщичка ждать около 25 минут, да ещё и без хлеба. Спасибо киевлянам с соседнего столика (имён и ников не знаю), что дали нам пару кусочков, а то кормились бы без хлеба.
Такой маленькой чашечки борща мне не хватило накормиться. Пришлось заказать ещё поесть, но в меру, а то потом и ехать бы не захотелось. А по легендам ездивших, за Ахтыркой рельеф какой-то горный начинается... навеяло страх...
Немного отдохнув и поправивишись прикупленным соком, поехали дальше. В Тростянец вообще не понял как попали. Уж очень-то быстро. А может и ещё из-за того, что ехал по неизведанным местам. Тростянец - Боромля, как-то даже обычно, что ли. Дорога проста и легка, без особых напрягов.
Боромля - как бы предзнак финишной прямой ))) Уже отзваниваюсь подружке, чтобы выезжала встречать меня. Кстати, тоже хотела ехать с нами, но побоялась, что практически не каталась в этом сезоне. Следующий раз восьму с собой ))) Может на 300-ку ) А может и жалко... ну на 200 осенью тогда точно :)
На радостях педалировали до Сум на ура. Тут и уже и горочка с жд путями... Сумы.... никогда не думал, что от въезда на Сумы до политеха такой длинный участок. Но это уже семечки против пройденного. Доезжаем потихоньку до финиша и аж сам себе не верю, где я за день побывал на своём двухколёсном и спокойно доехал...
Финиш!!! Кто в травке спит, кто свидетельство выписывает... кто-то впечатлениями делится ))) А мне как-то так легко и классно, что даже не знаю как выразить. Внутренняя победа над собой, что ли :) Посидели побеседовали и поехали на вечернюю трапезу.
Там-то я и наелся досхочу ))) Как шведский стол какой-то, только поем пиццы и хот доги - снова подносят )))) Я говорю мож это не нам - говорят нам ))) Пиво не пью вообще, но от за едьбу спасибо!!! :)
Хорошо подкушав, оставили шумную компанию и разъехались восвояси...
И снова утро! Как-то так чётко с утра. Даже ничего не болит. Как на разминке был вчера. Сел на вел и покатился потихоньку помаленьку против ветра на солнечный Лебедин...

P.S. Жду выступления на 300-ке. Неизведанные для меня земли, но покрытие вроде там против 200-ки идеальное, что очень радует!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11 травня 2012, 11:16 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 09 грудня 2011, 11:13
Повідомлень: 26
Звідки: Львів
Велосипед: Ghost ASX 4900
Andrey Necheporenko написав:
Продолжение похожих материалов в расширенном объме следует далее. Буду постепенно публиковать по мере выхода в эфир "ОТБ"г.Харькова.
И постараюсь подготовить небольшой видео сюжет(ролик).

Шикарно вийшло. І звіт класний!


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11 травня 2012, 22:32 
Офлайн

З нами з: 13 квітня 2012, 00:57
Повідомлень: 6
Звідки: Харьков
Велосипед: Trek SLR 1500
Мой отчет :wink:


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 149 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 16 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua