velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 19 березня 2024, 12:41

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 149 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 07 травня 2012, 18:53 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 19 квітня 2011, 11:28
Повідомлень: 970
Изображений: 233
Звідки: Sumy
Велосипед: Шоссейный и Хардтейл
Не совсем понял протокол... говорили что стартовало 92 человека! А в протоколе 105 и только у трех стоит DNF thinks


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07 травня 2012, 18:58 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 11 серпня 2008, 13:12
Повідомлень: 1741
Изображений: 766
Велосипед: Bergamont Fluxus Sport
В первой колонке, насколько я понимаю, не номер по порядку, а номер участника бревета.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07 травня 2012, 18:59 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 02 травня 2008, 15:19
Повідомлень: 799
Изображений: 125
Звідки: Сумы
Велосипед: LeaderFox 09
alexander_ua написав:
В первой колонке, насколько я понимаю, не номер по порядку, а номер участника бревета.

ДА! так и есть!
себя проверил - все правильно!

_________________
Велосипед - тоже средство передвижения!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07 травня 2012, 19:55 
Офлайн

З нами з: 01 вересня 2009, 10:31
Повідомлень: 5
Звідки: Bryansk
Велосипед: Cube AMSProXT + Giant XTC A1
Спасибо, за мероприятие. оч понравилось прокатиться на хорошей скорости в куче велобайкеров))))
За цель ставил доехать до финиша и не помереть.... выполнил, оказывается, на 14мин больше чем Спартак, результат вроде как хороший с учетом что гнал гдето пол дистанции, остальную часть как сдуло ветром в подъем от группы шоссеров и Спартаком, ехал в глубоком одиночестве.... Перед последним подъемом уже вобще тянуло на блевотину после бадяжного сочка садочек, походу какойто химикат кроме которого ничего более не продают, пришлось прилечь расслабиться там меня штук 5 челов и обошло.... Приехал на финиш измученный и с ужасным расстройством желудка... хотелось чегото съесть рисового с красной рыбой.... все это только сейчас жена начала готовить... пришлось тогда есть окрошку, вроде попустило))))

В Брянск выехали в воскресенье в обед предварительно хорошо отоспавшись.... Незнаю как Спартак, а я проспал с 8ми вечера до 7 утра.... Дистанция далась легко, несмотря на полугодичную некатаемость, из-за ядовитого сока садочек потерял минут 30, более никаких проблем не возникло, нигде не блудил, лишнего не проехал, организацией доволен, попутчиками тоже.

Всем спасибо за спортивную атмосферу


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07 травня 2012, 20:21 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14150
Изображений: 2207
В "Садочке" сока никогда не было... А сандоры и джафы по селам не продают :(

Потому пивом и спасаемся :crazy:

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07 травня 2012, 20:30 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 09 грудня 2011, 11:13
Повідомлень: 26
Звідки: Львів
Велосипед: Ghost ASX 4900
evg написав:
Uri2 написав:

как отсюда можно посохранять некоторые фотки в оригинальном размере?

Там нету в реальном - лил с работы, соответственно предварительно уменьшил.

Могу залить в инет все в один архив, могу только избранные. Пиши что надо - сделаю.


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07 травня 2012, 20:33 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
М-дааа, нужно было приезжих предупреждать относительно этого пойла. Я его отродясь не пил, разве что пару глотков. Спасаюсь не пивом, а минералкой "Миргородская". Да в сущности и любой сок при таком напряжении может вызвать удовольствие. А уж эта бодяга точно. Сожалеем. Некоторые наши тоже пьют разные мутно-крашенные напитки. И ничего вроде. А меня от них как наждаком... Дело привычки, думается.

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07 травня 2012, 20:36 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14150
Изображений: 2207
Уже думал возмущацца, где фотоотчет Андре... Полистал - нашел. Чо за фигня с форумом? :crazy:

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07 травня 2012, 20:36 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 20 квітня 2012, 23:40
Повідомлень: 196
Звідки: Киев
Велосипед: Fisher,Mendiz,Fuji,Specialized
Abadonna написав:
М-дааа, нужно было приезжих предупреждать относительно этого пойла. Я его отродясь не пил, разве что пару глотков. Спасаюсь не пивом, а минералкой "Миргородская". Да в сущности и любой сок при таком напряжении может вызвать удовольствие. А уж эта бодяга точно. Сожалеем. Некоторые наши тоже пьют разные мутно-крашенные напитки. И ничего вроде. А меня от них как наждаком... Дело привычки, думается.


Мне холодные чаи отлично идут. В дорогу - просто воду, а на привалах Nestea или Lipton... Холодный, сладенький (но не приторный)... И очень легко запихнуть в себя хоть 0.5 хоть литр.


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07 травня 2012, 20:39 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14150
Изображений: 2207
А я, чтоб стейк расстворить, в Боромле банку Бёрна вдул... Нормально так - и едецца и красьненьким плюется :D

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07 травня 2012, 20:40 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 16 липня 2009, 17:42
Повідомлень: 445
Изображений: 352
Звідки: Шостка
Велосипед: Scott Speedster 20
Бревет получился грандиозным! :good: Низкий поклон организаторам и всем людям, помогавшим в его проведении!

Не смотря на то, что я выступал в качестве гостя, и ехал этот маршрут в первый раз, всё время чувствовал себя как дома. Очень дорожу нашей дружбой с ядром VSSR, и всегда с огромным удовольствием вливаюсь в этот суперколлектив! :friends:

Откровенно говоря, бревет дался мне нелегко, но воспоминания всё равно только позитивные и тёплые!

Особая благодарность Григорию Abadonna и его семье за гостеприимство, которое трудно переоценить. В этом смысле нам с братом действительно повезло - на финише, после пройденных 200 км, очень чётко это осознал! Одно только чаепитие у Abadonna чего стоит... По возвращению из Сум задумался над изменением метода заварки чая! :)

Еще хотелось бы поблагодарить Диму Indian за компанию на бревете. Такое ощущение, что сходил с человеком в бой (или в разведку). :friends:

Отчёт о прохождении марафона напишу в ближайшее время. Всем СПАСИБО!

_________________
STRAVA: Denys Kniaziev
Шостка-Вело


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07 травня 2012, 20:44 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 02 травня 2008, 15:19
Повідомлень: 799
Изображений: 125
Звідки: Сумы
Велосипед: LeaderFox 09
kva написав:
Мне холодные чаи отлично идут. В дорогу - просто воду, а на привалах Nestea или Lipton... Холодный, сладенький (но не приторный)... И очень легко запихнуть в себя хоть 0.5 хоть литр.

Какие все "тонкие натуры" - минералку, чаи (та же бодяга с красителем и ароматизатором типа "лимон") им подавай :) Когда катили в Суджу в 2010г в июле посреди дня (с 11 до 16) тогда пили все, что можно было выпить, а некоторые (да Димон?) могли "запихнуть" в себя и ведро и полтора воды из колодца с известкой пополам :D

_________________
Велосипед - тоже средство передвижения!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07 травня 2012, 20:56 
Офлайн
Райтер-лауреат
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2009, 16:01
Повідомлень: 2871
Изображений: 3713
MABP написав:
Уже думал возмущацца, где фотоотчет Андре... Полистал - нашел. Чо за фигня с форумом? :crazy:

Я ж старался как только мог прокатить бревет в своем стиле. Было б у меня здоровья побольше, а у лидеров дури поменьше, дык и фоток было бы побольше... А так, пока я до 5 КП докрутил, - в кафешке пива уже не осталось... :D
А ведь гусенички ползали и соловьи надрывались! И Витя рядышком названия нашептывал... Не хватало только латыни... :D
Просто шик!!! :Yahoo!:
И, "Фигня" - это о чем?

_________________
Єднаємось!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07 травня 2012, 21:01 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14150
Изображений: 2207
Фигня - это когда просматривешь все новые сообщения, и фотоотчеча Андре в них нет... А потом случайно натыкаешься! :evil:

А отчет бомба! Спасибо дружище! :friends:

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07 травня 2012, 21:01 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
Den написав:
Одно только чаепитие у Abadonna чего стоит... По возвращению из Сум задумался над изменением метода заварки чая! :)


Ну, приятно, что наш скромный приём пришёлся по душе, особенно, думается, приятно хозяйке, да и мне тоже. Будем считать вас с братом постоянными постояльцами.
А что до чая - Ден, помнишь старый анекдот про умирающего еврея, который уникально заваривал чай? Финал - "евреи, не жалейте заварки". :D
Ну и там у меня не секретная смесь из "Ахмада" простого оранжевого и "Гринфилда" чёрного кенийского. 1 : 1. На 0,75 чайник - 4 ложки (чайные) с горкой. Всё. Никаких чудес. И не разводить водой при употреблении.
Очень рады все мы, что ты очухался, выздоравливай окончательно, ждём на 300 однозначно. Топчан к услугам.

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 149 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua