velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 28 березня 2024, 23:13

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 34 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Кодаки.Весна. 2010
ПовідомленняДодано: 01 квітня 2010, 22:22 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 26 листопада 2008, 19:57
Повідомлень: 627
Изображений: 494
Звідки: Sumy
Велосипед: Giant, Pegoretti
"И палитела бомбаааа, заблистела молнийааа..." :D Вдруг вспомнилась старая тупая попс- песенка :russian:


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: Кодаки.Весна. 2010
ПовідомленняДодано: 01 квітня 2010, 22:25 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 14 вересня 2007, 22:27
Повідомлень: 622
Изображений: 366
Звідки: Сумы
Homeguard написав:
Ну, собираюсь раскататься еще в "Унаве", если ничего не помешает. Трениться регулярно не получается блин :( Все урывками. Да и толком не понятно, что как и где тренить :D Я же любитель :)

Саша многие уже давненько тренируются и готовятся к соревнованиям не стесняйся обращайся, подскажут и можно с нами покатаься, звони.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: Кодаки.Весна. 2010
ПовідомленняДодано: 01 квітня 2010, 22:38 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 26 листопада 2008, 19:57
Повідомлень: 627
Изображений: 494
Звідки: Sumy
Велосипед: Giant, Pegoretti
Подскажите лучче, где "правильный" станок достать, чтобы не в воздухе ногами мотылять :) а с толком.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: Кодаки.Весна. 2010
ПовідомленняДодано: 02 квітня 2010, 11:36 
Офлайн

З нами з: 09 квітня 2008, 14:20
Повідомлень: 491
Изображений: 6
Звідки: г.Сумы
Велосипед: Colnago lux dream
Homeguard написав:
Подскажите лучче, где "правильный" станок достать, чтобы не в воздухе ногами мотылять :) а с толком.

У нас в велоклубе есть один - принес наш одноклубник на продажу. Если интересно - можно его посмотреть, а за одно дам его телефон - договоритесь про цену


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: Кодаки.Весна. 2010
ПовідомленняДодано: 02 квітня 2010, 16:22 
Офлайн

З нами з: 11 серпня 2006, 16:58
Повідомлень: 298
Изображений: 2
Велосипед: Trek FuelEx 9
Prizrak написав:
Давно ..живу и людей вижу насквазь , даже по общению на Твоем сайте .Караван подходит к аулу -собака лает ,караван прошел аул-сабака лает --караван ушел туда куда ему надо -собака осталась в пустом-зоброшеном ауле!!!Это восточная мудрость.!!НЕпозорь себя и Сумских спортсменов - любителей если ты долек от спорта --катайся вдоль речки по лужам ,езди ,не вто время в Крым,только непозорь своими постами Сумы (мне пофиг)ТЫ мужик или болтун-тряпка(блин)-имей хоть какоето достоинство.!!
Тема и общение пока с тобой считаю неже ..чем ожидал.


Чукча не читатель, чучка - писатель!
Я разве сказал только свое мнение?
Вы не ответили на предыдущий вопрос....
А в осталбном - моя твоя не понимать, научитесь писать по-русски
Подсказать где купить учебники недорого?

_________________
Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: Кодаки.Весна. 2010
ПовідомленняДодано: 02 квітня 2010, 23:51 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 28 серпня 2008, 15:50
Повідомлень: 668
Изображений: 59
Звідки: Сумы
Велосипед: TREK
e-fox3 написав:
Цитата:
О чем идет речь? :shock:

Речь об одном интересном топике с названием "Ваши пожелания"
В котором некоторые товарисчи, не будем тыкать пальцами, всех с мнением отличающихся от их "истинной веры" то посылают в парк кататься, то обещают устроить гонку с детьми в одном зачете, с недвусмысленным намеком
ТО предлагают тренироваться по 8 раз в неделю, для того чтоб участвовать в любительской гонке :)

Елки-мотылялки! какую тему пропустил. А тут же оказывается меня помянули!
Кирилл! Мы с тобой знакомы, я думаю, достаточно, чтобы прямо , и без иносказаний общаться.
К сожалению ты сам не разобрался, видимо, а наш общий друг не особенно помог в этом. Скорее наоборот.
Речь шла вообще об одном единственном заезде на весенней гонке КК, класса "Элита",
который идет в зачете Кубка Любителей по КК.
И то, речь шла не о непроходимой трассе, а о настоящей дистанции КК. Всем, наверное, хотелось бы увидеть, что могут подготовленные гонщики, некоторые даже с лицензией ФВСУ. Не по полянке ж им гоняться? И про детей сказано было в аспекте таком, что если хочешь ехать элиту, то нужно набираться сил и опыта, а не хныкать по всем форумам Украины, что вот осенью придурки переборщили с трассой, и теперь нет им веры и прощенья.
Всех остальных групп это не касалось и близко, планируется трасса такая, как на Стрекозе. Разница разве что в отсутствии гравийной дороги, причем причину объяснять, я думаю нет необходимости. Нетрезвых хамов на авто, прущих через заграждения мы все насмотрелись.
Чем жеж я, как товарисч, нарушил "истинную веру"? Или у меня появились вдруг меркантильные интересы, или славу чью-то забираю?
Про славу я уже приблизительно понял, поэтому оставляю в планах нашей команды то, что обговаривали с осени. Весеннюю гонку (апрель), Стрекозу (июнь,это святое :D ). Ну, мультигонка в сентябре, это само собой.
В остальном - поле для жаждущих славы свободно. Я даже обещаю признать, привселюдно, если необходимо, авторство единственного правообладателя и первооткрывателя проведении гонок Кросс-кантри в Сумах . :good: Постараюсь даже медаль приготовить ему на гонку и благодарственный банер напечатать.
Мне обидно, что чьи-то нечистоплотные амбиции могут загубить такое симпатичное начало,как проведение любительских кросс-кантрийных гонок "всем миром". Надеюсь все это можно объяснить банальной глупостью а не злым умыслом.
И последнее. Парни! В очередной раз попросил бы изменить тон общения на более уравновешенный. Абсолютно не вижу причин общаться в такой тональности. А то у меня складывается такое впечатление, что на соревнования надо "Беркут" будет приглашать, ведь после такого плана диалогов при встрече не "Здрасьте" говорят, а ..., ну вы знаете.... И зачем оно нам надо? :)


Востаннє редагувалось Shved в 03 квітня 2010, 23:24, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: Кодаки.Весна. 2010
ПовідомленняДодано: 03 квітня 2010, 11:35 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14150
Изображений: 2207
Смотрю, все меньше и меньше остается тех, кто Кирилу жить не мешает :D И почти не осталось таких, кто им восхищается :ROFL:

З.Ы. Саня, конечно молоток! Но возникла пара вопросов:
Homeguard написав:
Вывод для себя - чтобы ехать в элите нужно очень серьезно готовиться, уровень уже другой

Homeguard написав:
Трениться регулярно не получается блин

Где логика?


Homeguard написав:
Это честь кататься с такими мутантами

Homeguard написав:
Хоть и не так быстро как биороботы в элите

Какая же это честь? "Все улетели, а мы остались" (с)

А так, да... Можно будет потом внукам рассказывать, что мол, было дело, в элите гонялся :D

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: Кодаки.Весна. 2010
ПовідомленняДодано: 03 квітня 2010, 12:41 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 28 серпня 2008, 15:50
Повідомлень: 668
Изображений: 59
Звідки: Сумы
Велосипед: TREK
Как раз с Кириллом все нормально. Просто, как мне показалось, присутствует недопонимание.
И вообще, общение через инет такая непростая штука, что очень легко быть неправильно понятым. Тут, как мне кажется, в сто раз надо быть внимательнее и терпимее к собеседнику, чем при личном разговоре.
Мне так каатся!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: Кодаки.Весна. 2010
ПовідомленняДодано: 04 квітня 2010, 20:39 
Офлайн
Капитан
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2006, 16:40
Повідомлень: 3118
Изображений: 1102
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Гарненький
Блин, следуя логике РК, можно было бы кому не лень, заявиться и на олимпийские игры, да не задача, там квалификация %)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: Кодаки.Весна. 2010
ПовідомленняДодано: 04 квітня 2010, 20:42 
Офлайн
Капитан
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2006, 16:40
Повідомлень: 3118
Изображений: 1102
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Гарненький
Что касается e-fox3, не рви башку :crazy: и не хами, и "люди к тебе потянутся" (с)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: Кодаки.Весна. 2010
ПовідомленняДодано: 06 квітня 2010, 19:26 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14150
Изображений: 2207
Конкурсы, тамада на свадьбе устраивает... :D

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: Кодаки.Весна. 2010
ПовідомленняДодано: 07 квітня 2010, 13:04 
Офлайн

З нами з: 11 серпня 2006, 16:58
Повідомлень: 298
Изображений: 2
Велосипед: Trek FuelEx 9
Цитата:
Смотрю, все меньше и меньше остается тех, кто Кирилу жить не мешает :D И почти не осталось таких, кто им восхищается :ROFL:

Кирилу невозможно помешать жить, например потому что нет такого имени в природе, а Кириллу тоже не мешают,у нас вроде свобода слова, и я имею право на свое мнение, разве нет? Вот я его и высказал, разве я кого-то уговариваю думать так же как и я? Нет. Собственно и спорить тогда не о чем:)
А вы тут так разволновались.
Про восхищение вообще не понял :Search:
Я где-то говорил что это мне нужно? Я катаюсь на велосипеде исключительно для ЛИЧНОГО удовольствия, а не для кого-то, вне зависимости соревнования, мелкая покатушка или поход. И это у меня получается. Вот я и думаю к чему бы это было написано....
Либо человек хотел какую-то мысль донести (но я недотягиваю до уровня его интеллекта и поэтому не могу понять) либо просто сидел перед компутером и чесались руки что-то написать, но так как по существу написать нечего, можно написать что-то абстрактное
Без обид ребята. просто эта писанина детский лепет ни о чем напоминает. Зато могу напомнить с чего началось: когда кто-то вклинился в тему с ОТЧЕТОМ с приглашением на другую гонку (для которой уже создано чуть ли не десяток тем и все и так в курсе), и рассказами про свои экстрасенсорные способности :lol:
Я в свое время заколебался прибивать сообщения Призрака (об этом он наверное пишет про "Твой форум", он не мой. А вот исправить хоть минимально ошибки в сообщении, этож не для великих, зато все остальные должны расшифровывать). Вот как на многих форумах запрещен мат и "албюанский" вот на том же основании и удаляю эту безграмотную писанину. Читайте и исполняйте правила, проявляйте уважение к другим участникам форума (я не про себя, меня это не волнует) и будет счастье. А то нашли злодея :lol:

_________________
Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: Кодаки.Весна. 2010
ПовідомленняДодано: 07 квітня 2010, 13:23 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14150
Изображений: 2207
e-fox3 написав:
Про восхищение вообще не понял :Search:
Я где-то говорил что это мне нужно?

Однако, за мой "невоссторженный" отзыв, вы с Галиной накропали больше, чем я за месяц. :wink: Может, правда, чесалось, что то... и об клаву чесались :ROFL:
e-fox3 написав:
А вы тут так разволновались

Лично я, спокоен как дохлая лошадь :"":

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: Кодаки.Весна. 2010
ПовідомленняДодано: 07 квітня 2010, 13:33 
Офлайн

З нами з: 11 серпня 2006, 16:58
Повідомлень: 298
Изображений: 2
Велосипед: Trek FuelEx 9
MABP написав:
Однако, за мой "невоссторженный" отзыв, вы с Галиной накропали больше, чем я за месяц. :wink: Может, правда, чесалось, что то... и об клаву чесались :ROFL:
Лично я, спокоен как дохлая лошадь :"":


Тю, главное не отзыв или отчет главное поездка, ну не сошлись взглядами, ну подискутировали :"": , бывает, ничего страшного в этом нет

а насчет спокоен - это правильно :)
чего и всем желаю :)

_________________
Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: Кодаки.Весна. 2010
ПовідомленняДодано: 08 квітня 2010, 00:07 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 26 листопада 2008, 19:57
Повідомлень: 627
Изображений: 494
Звідки: Sumy
Велосипед: Giant, Pegoretti
Ого нафлудили :shock: :D

Отвечаю Мавру по поряку :) Поехать на гонку очень хотелось и я поехал. Хотелось ехать в элите и я тоже поехал. Хотелось сдохнуть прямо там, но я не сдох и доехал, и не последний. Понимаю, что нужны серьезные тренировки для попадания в первую десятку. Но если не хватает времени, что вообще не ездить на гонки чтоль? Я хочу и буду участвовать, и трениться буду, но увы, времени не всегда хватает. Я любитель, фанат, если хотите, гонок кросс-кантри. Я не профессионал, у которого сборы и тренировки. Все четко и расписано на год вперед.
И я действительно рад, что ощутил темп езды в элите на своей шкуре :D Это знаете ли, убирает некие заблуждения в своей подготовке и физической форме.
А внукам обязательно расскажу :) надеюсь к тому времени буду показывать им пример для подражания, а не :russian: как у нас любят делать мужчины в возрасте.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 34 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua