ДУБКИ 2009 - Закрытие сезона. Андрей Дорин.
Аватар користувача 1. Офлайн Homeguard [627]
29 жовтня 2009, 15:00
Зображення

Всё сложилось наилучшим образом – я в Киеве. Моя первая гонка в Дубках! Да еще и закрытие сезона! ;)

Приехал в пятницу вечером, погодка порадовала. В Дубках еще небыл, трассы не знаю.

Суббота. Хотелось приехать пораньше прикатать трассу – приехали. Приехали с Серегой mylove минут за 10 до старта элиты и группы здоровья. Зарегистрировались. Прошлись по трассе любителей. На первый взгяд показалась тяжелой, а именно большое количество корней. Корни…хм..что-то новенькое. ;)

Элита финишировала – удалось проехать 2 круга : первый спуск с корнями – сначала страшно, но приятно ;) Спуск к высохшему ручейку, и снова корень – почти и не почувствовал. Спуск перед вертолетами… Корни… Ну сколько можно… Дальше всё нормально и последний подъем… Какой-то он крутой и затяжной, еще и корни под конец, но проезжаемо. Трасса приятная. Понравилась.

Проехали девушки, время любителей.
Выстраиваемся и… старт!

Зображення

Сначала 2 разогревочных круга. Незаметно закончился 1й, потом и 2ой круг – полет нормальный. Спуски еду спокойно, подъемы уже тяжело. Для отдыха мест практически нету.

Зображення

В начале последнего подъема 3й и 4й круги немного отстаю от впередиидущих, но под конец встаю на ноги и догоняю на корнях. Финиш. Че-то подустал… Но хочется еще!

Результат: В ДЕСЯТКЕ! Финишировал девятым в любителях(до 30 лет) из 42, что не так уж и плохо, как для первого раза! ;)

Спасибо всем, кто подбадривал! ;)) Особенно на подъемах!)
Очень понравилась гонка, обязательно приеду еще! ;)
фото: Максим Сирык

Результаты, фото/видео, отзывы.
Цитата
Аватар користувача 2. Офлайн Вальдемар [622]
29 жовтня 2009, 18:13
МОЛОДЕЦ! Так держать! :super:
Цитата
Аватар користувача 3. Офлайн MABP [14155]
29 жовтня 2009, 23:12
Очень не плохо для начала. На следущий год ждем с призами!
_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...
Відповісти

Модератори: Indian, alexander_ua, MABP, Realyst