velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 18 квітня 2024, 17:43

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 61 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 16 жовтня 2010, 12:10 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 28 серпня 2008, 15:50
Повідомлень: 668
Изображений: 59
Звідки: Сумы
Велосипед: TREK
Abadonna написав:
Блин, ну надо проехать хоть круг для себя просто. Попробовать, что это за зверь КК. Постараюсь приехать, смотреть интересно, даже очень.

В заявке по ветеранам уже куча людей, которые никогда не участвовали в велогонках. Это Валера будет гоняться за место на пьедестале, о большинство - кружок-другой для себя. С физкультурными целями.
А про борщ от души, так я уже не знаю, как людям доказать. что мы не верблюды.
Собираем сами по чирику, покупаем овощную заготовку, мясо, сало, часнык-цыбулю. Сами готовим, и поедаем. Поэтому можно считать, что потребляете СВОЙ борстч, а не чужую кашу. :D


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 16 жовтня 2010, 12:19 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 26 листопада 2008, 19:57
Повідомлень: 627
Изображений: 494
Звідки: Sumy
Велосипед: Giant, Pegoretti
Abadonna написав:
Отвечу на борщ адекватно - например супом с фрикадельками. Или голубцами. Сочтёмся. Так что - приятного аппетита мне и всем прочим проголодавшимся.


Буду и то и то :ROFL: А может замутить прям конкурс кулинаров на каждом очередном выезде? :tort: (мега оффтоп :oops: )


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 16 жовтня 2010, 12:21 
Офлайн
профессор
Аватар користувача

З нами з: 18 червня 2006, 07:46
Повідомлень: 2315
Изображений: 1894
Звідки: Сумы-Суджа транзит
Велосипед: Barracuda 1110, Стартон
Homeguard написав:
А может замутить прям конкурс кулинаров на каждом очередном выезде? :tort: (мега оффтоп :oops: )

Готов принять участие в составе квалифицированной судейской коллегии :D
Homeguard написав:
Тем более можно будет попробовать фирменного борща

Читал, читал, так и не понял, а за кого ж придется проголосовать??? :crazy:
Не собираешься ли ты создавать партию кулинаров и каких она будет мировоззрений? :wink: :D


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 16 жовтня 2010, 14:02 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 26 листопада 2008, 19:57
Повідомлень: 627
Изображений: 494
Звідки: Sumy
Велосипед: Giant, Pegoretti
Хмм... Только что стало известно, что какой-то "мудак" простите сорвал две афиши в магазине на Харьковской. Замечательные люди в г. Сумы живут. :o


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 16 жовтня 2010, 20:51 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
1. Со слова МУДАК убрать кавычки.
2. Соревнования по "Покушать" - отличная идея.
3. Лёха, партия "по-пожрать" - самая партийная будет. И соберёт голосов столько, что никаким партиям не снилось. Ибо любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 16 жовтня 2010, 22:10 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 28 серпня 2008, 15:50
Повідомлень: 668
Изображений: 59
Звідки: Сумы
Велосипед: TREK
Abadonna написав:
Отвечу на борщ адекватно - например супом с фрикадельками. Или голубцами.

А шо, нипаганая идея! Делим чирик пополам, и вперед. Только на сало, чеснок и хлеб перед этим изымем.
Котлы по 30 л обеспечу, решетку на костер тоже, дров там навалом. И посмотрим, у кого дно покажется раньше!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18 жовтня 2010, 20:27 
Офлайн
ПРАВЕДНИК
Аватар користувача

З нами з: 02 лютого 2009, 20:20
Повідомлень: 1513
Изображений: 708
Звідки: г.СУМЫ..
Велосипед: Много и разные
В суботу планируем в 11.00 чистку трасс . все кто хочет и может помочь берите грабли и подьезжайте---всем рады!!!

_________________
Движение - это жизнь,но двигать нужно не только ногами и руками но и мозгами!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18 жовтня 2010, 21:15 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 28 серпня 2008, 15:50
Повідомлень: 668
Изображений: 59
Звідки: Сумы
Велосипед: TREK
А Призрак одни и те же посты по всем форумам пишет! А я шо, рыжий? Я тоже перенесу с гуд-байкса
Цитата:
В группе 45+ уже 12 нас. И это, я так понял, далеко не предел.
Места с 1 по 4 заняты (если Женя заявится). Надо с этим шо-то делать. Может начнем награждать с минус четвертого? И по плюс десять? А шо, все, кто выйдет на старт (кроме,конечно четверки скаженых дедушек) уже победили диванное тяготение и сделали героический поступок, - не выпивали с утра. Наверное, но, правда, не точно.
И еще. Я уже Призраку говорил, что в этом году в ЮССИ изменили правила ветеранских гонок. Тот, кто обогнал кругового-снимается и дисквалифицируется.
Дедисквалификация происходит с помощью "звезда-звезда-звезда" минимум 0,5.
И еще по существу. Неплохо бы сделать слайд-фильм про то. чем занимались велосипедисты Сум в 2010 году. И КК-ники, и шоссеры, да и туристы конечно. Если кто-то возьмется хотя бы за один фильм, я попытаюсь решить вопрос с проектором. Или может у кого есть уже такой на примете?

А шо ж там с фрикадельками? Сдулись? Я вона ляпнул про то, что мечтаю хотя бы доехать через час после финиша Вальдемара, так теперя приходиться учиться ездить на велике. Компания-то серьезная. Пацан сказал, пацан сделал.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18 жовтня 2010, 21:37 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
Ребята, я с удовольствием, но скорее всего - не смогу я быть, по субботам игры в интеллект-клубе. И, если игра серьёзная, придётся играть идти (команда). Так вот.

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18 жовтня 2010, 23:02 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 26 листопада 2008, 19:57
Повідомлень: 627
Изображений: 494
Звідки: Sumy
Велосипед: Giant, Pegoretti
Грамот заказано 45 шт. В принципе допечатаем еще, если надо, но опять же через звезда-звезда :mrgreen: По медалям пока не ясно ничего.
У нас и так "ахтунговое" количество грамот и медалей, и без награждения "десяток" :) "Спонсорей" не особо много, аж ноль.


Попытаюсь немного прояснить ситуацию, прежде всего для оргколлектива: патамушта я немножко устал собирать мысли и тела всех в кучу.
По ситуации с регистрацией скорее всего категория 36-45 и 45+ будут объединены. Из этого следует высчитывать количество медалей.

1. Вопрос номеров, грамот и афиш решен. (делаются в Киеве, дизайн и макеты готовы, 22 числа грамоты идут в печать, именные номера то же самое по состоянию регистрации на 22 число, афиши уже висят, или должны висеть)
2. Вопрос программы хронометража и ноутбука решен. (программа Днепропетровска, ноут Димы Носова хронометраж + ноут Юры Чуга регистрация на старте) Нужны пара человек, которые будут помогать мне вести хронометраж. Писать на листах номера проезжающих, рассматривать их издалека, сообщать мне.
3. Проморолик, еще один - в процессе выкладывания в интернет. Авторы -Швыдка, Швыдкий, Костенко.
4. Генератор и бензин решен - Швыдкий.
5. Страховая компания на старте - в процессе. Швыдкий. Если не решится, страховка отменяется. Все едут на свой страх и риск, подписав "отказные" письма.
6. Медицина - в процессе. Гонтовенко.
7. Постройка и расчистка трассы - в процессе. Можаровские, Захарко. Тут все четко.
8. Вопрос по медсправке окончательно так и не решен - пора решать и не тянуть кота за ..... Либо всем, либо как в положении.
9. Вопрос борща решен - Семья Швыдких. Котел, тренога, одноразовая посуда, закупка продуктов.
10. Озвучка мероприятия не решен - кто-то должен заняться. Колонки, усилок, микрофон, всякие удлинители и прочая лабуда, музыка. Если некому, озвучки не будет.
11. Распечатка результатов на старте - не решен. Принтер, бумага и тд. Кто-то должен заняться.
12. Вода на старте - не решен. Кулер, вода. Кто-то должен заняться.
13. Медали - не решен. Кто-то должен заняться. Если решен, просветите.
14. Маркировка - не решен. Маркировочная лента, кто будет маркировать и снимать маркировку. Кто-то должен заняться.
15. Стартовая поляна - не решен. Судейская палатка, арена, пьедестал.
16. Спонсоры - не решен. Кто-то должен заняться. Призы, шампанское. Если не будет, то ценных призов не будет.
17. Фуршет - не решен. Гонтовенко. Швыдка.

Вот в общих чертах мои соображения. Этот пост направлен на то, чтобы у всех оргов или потенциальных оргов появилась некоторая картина подготовки к мероприятию. Также хотелось бы привлечь тех, кто просто созидает происходящее, может приложить руку к организации мероприятие, но не знает куда :)

ЗЫ. Пока что все расходы с изготовлением номеров, афиш и грамот я беру на себя. Швыдкий несет расходы по бензину и приготовлению борща. Все остальное остается открытым. Жду дальнейших телодвижений от оргколлектива. Настало время действовать активнее, друзья мои :)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 19 жовтня 2010, 07:25 
Офлайн
ПРАВЕДНИК
Аватар користувача

З нами з: 02 лютого 2009, 20:20
Повідомлень: 1513
Изображений: 708
Звідки: г.СУМЫ..
Велосипед: Много и разные
1-Разметка-маркировку и снятие ? Перед гонкой в четвер и пятницу беру отгулы и буду маркировать --все кто сможет подключайтесь с 14.00 и в субботу перекроем места движения местных жителей и грибников (с9.00-до 12.00)
2--Поспонсорам--веломагазинам??? Саня обзвонись с Чугой,Лысенком Яриком,Девилом---????---может они помогут с этим вопросом.

_________________
Движение - это жизнь,но двигать нужно не только ногами и руками но и мозгами!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 19 жовтня 2010, 20:13 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 26 листопада 2008, 19:57
Повідомлень: 627
Изображений: 494
Звідки: Sumy
Велосипед: Giant, Pegoretti
Prizrak написав:
1-Разметка-маркировку и снятие ? Перед гонкой в четвер и пятницу беру отгулы и буду маркировать --все кто сможет подключайтесь с 14.00 и в субботу перекроем места движения местных жителей и грибников (с9.00-до 12.00)
2--Поспонсорам--веломагазинам??? Саня обзвонись с Чугой,Лысенком Яриком,Девилом---????---может они помогут с этим вопросом.


С разметкой понятно.
По спонсорству похоже никто не занимался. Лучше раньше выяснить чем в "пятницу вечером". :D


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20 жовтня 2010, 17:53 
Офлайн

З нами з: 09 квітня 2008, 14:20
Повідомлень: 491
Изображений: 6
Звідки: г.Сумы
Велосипед: Colnago lux dream
Медалей 18 шт. есть, по столовой (помещение для фуршета) завтра дадут раскладку, что можно покушать на 40-50 грн. Есть АГУшка - это если не будет озвучки. Приедет Полтава 3 человека и Харьков - сколько пока еще не ясно - это те. что не общаються в инете. А что, Витя с Харьковской не поможет как спонсор? Я потерял его телефон, если дадите, могу попросить.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20 жовтня 2010, 22:12 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 26 листопада 2008, 19:57
Повідомлень: 627
Изображений: 494
Звідки: Sumy
Велосипед: Giant, Pegoretti
Ролик для КТВ ftp://10.0.30.100/uploads/video/gonko-XC.avi

Сервак ftp://area69-mtb.org/uploads/video/gonko-XC.avi
Ютуб http://www.youtube.com/watch?v=CZ2TLvHTpJI


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20 жовтня 2010, 22:20 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 26 листопада 2008, 19:57
Повідомлень: 627
Изображений: 494
Звідки: Sumy
Велосипед: Giant, Pegoretti
Валентиныч написав:
Медалей 18 шт. есть, по столовой (помещение для фуршета) завтра дадут раскладку, что можно покушать на 40-50 грн. Есть АГУшка - это если не будет озвучки. Приедет Полтава 3 человека и Харьков - сколько пока еще не ясно - это те. что не общаються в инете. А что, Витя с Харьковской не поможет как спонсор? Я потерял его телефон, если дадите, могу попросить.

Медали есть - отлично.
По столовой дело пошло - тоже хорошо.
Спонсоры - вчера связался со всеми потенциальными, пока думают что могут предложить (Витя в том числе). Просто пора привыкать проговаривать все моменты, а не подразумевать. Иначе в последний момент все сразу решить не удастся и будет "каша".
АГУшка - пойдет накрайняк.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 61 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua