velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 29 березня 2024, 16:29

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 80 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 17 грудня 2008, 14:02 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 28 серпня 2008, 15:50
Повідомлень: 668
Изображений: 59
Звідки: Сумы
Велосипед: TREK
MABP написав:
Ну... тогда назовите клуб "Автомотовелофотоеблягребля и охота" :D

Ну и по какой такой причине Вы прессуете "молодых да резвых"? Занимаются хорошим делом, пусть занимаются! Лучше бы помогли советом "бывалого". Складывается впечатление, что общаеются "салабоны" и "деды"! Стоит задуматься, может по этой причине и пытаются люди создать свой клуб!
Меня уже спрашивали: - А чё это "шоссеры" такие агрессивные? Мы им где-то дорогу переехали?
А по поводу "Автомотовелофотогребля и охота" должен заметить, что только ленивый не видит тенденцию к "мультизации" массового спорта (или физкультуры, если хотите). От многоборья к многодневным мультигонкам, включающим в себя целый ворох "видов". Там и вело, и альпинизм со спортивным туризмом, и водные виды, и квэсты, и конечно ориентирование. И если на шоссейке Вы их "сделаете", то в остальном - сильно сомневаюсь.
Так что действительно: - Давайте дружить! И не только клубами, семьями, но и просто как коллеги по "активному образу жизни"!


Востаннє редагувалось Shved в 17 грудня 2008, 15:28, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 17 грудня 2008, 14:50 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 26 листопада 2008, 19:57
Повідомлень: 627
Изображений: 494
Звідки: Sumy
Велосипед: Giant, Pegoretti
:yahoo:


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 17 грудня 2008, 14:57 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14150
Изображений: 2207
Никто, никого не пресует...

Мое мнение, что создание еще одного велоклуба, а не "вливание" в существующий - это желание удовлетворить личные амбиции.

Shved написав:
И если на шоссейке Вы их "сделаете", то в остальном - сильно сомневаюсь

Это мне вообще чуждо... кого-то "делать" :D Для меня велосипед - в первую очередь фитнесс (чтобы пузо не росло :D ), во вторую поездки в удовольствие...

З.Ы. Фраза со смайликом в конце - не может "прессовать" :D

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 17 грудня 2008, 15:13 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 26 листопада 2008, 19:57
Повідомлень: 627
Изображений: 494
Звідки: Sumy
Велосипед: Giant, Pegoretti
MABP написав:
Мое мнение, что создание еще одного велоклуба, а не "вливание" в существующий - это желание удовлетворить личные амбиции.


Эхх... еще один стереотип. У меня есть возможность дать людям то, чего у них нет, но очень хочется - собираться вместе и обсуждать. Вот из этого вылилось, что люди хотят зарегистрировать организацию. Заметьте, не я а именно те, кто собирается. Хотят придать тому, что уже и так есть, какие-то элементы упорядоченности и структуры. Разработать планы действий и делать что-то. Если кто-то изъявит желание стать руководителем клуба - пожалуйста. Для этого и создается инициативная группа. Амбиции, это как огромный член, выглядят внушительно, но абсолютно бесполезны. :wink:


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 17 грудня 2008, 16:02 
Офлайн
профессор
Аватар користувача

З нами з: 18 червня 2006, 07:46
Повідомлень: 2315
Изображений: 1894
Звідки: Сумы-Суджа транзит
Велосипед: Barracuda 1110, Стартон
Shved написав:
Меня уже спрашивали: - А чё это "шоссеры" такие агрессивные? Мы им где-то дорогу переехали?

А че, есть конкретные примеры агрессии шоссерами к людям "другого вероисповедания"???
Да, у нас есть манера пообщаться с перчиком. Да, есть у нас люди с довольно колким юмором. Это наш стиль общения. Но уже рука устала писать, что никто, абсолютно никто на нашем форуме не желает никому зла. Жестокости, агрессии и так в жизни хватает, чтоб еще здесь кого-то "пресовать". А если и случались моменты недопонимания, даже среди нас, шоссеров, всегда все нормально обсуждалось и сглаживалось. Конечно для всех мил не будешь, кто-то нашу манеру не понимает и не задерживается на нашем форуме. Так что не надо делать из нас монстров и угнетателей, мы никогда не против были дружить, тем паче на почве велосипеда :D


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 17 грудня 2008, 17:09 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 28 серпня 2008, 15:50
Повідомлень: 668
Изображений: 59
Звідки: Сумы
Велосипед: TREK
AlexN10 написав:
А че, есть конкретные примеры агрессии шоссерами к людям "другого вероисповедания"???

А то Вы не в курсе? Позавчера в районе Харьковского моста четыре здоровенных шоссера напали на беззащитную реалбайкершу! Причем она была в цивильной одежде и без велосипеда! Последствия и подробности пока неизвестны. :oops:
Не надо все воспринимать буквально. Может я неправильно сформулировал мысль, но агрессия проявляется в манере общения, тональности постов. Юношество сейчас гордое, чуть что не так и "дапашливы". Винить некого, сами воспитали. Изначально они видят в окружающих недругов.
А по поводу "колючести", так мы недавно открыли специальный сайт с таким "манифестом":
"Сайт будет злой, агрессивный и антиспортивный с основными задачами:
1. Марать грязными руками ориентировщиков, бардов, фотографов, писателей и поэтов всех мастей.
2. Воспитывать в молодом поколении пренебрежительное отношение к спорту.
3. Содействовать развитию конфликтов и скандалов в осередках. "
Вот только пока не получается его воплотить в жизнь. Злость куда-то пропала! :cry:


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 17 грудня 2008, 17:19 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14150
Изображений: 2207
Shved написав:
четыре здоровенных шоссера напали на беззащитную реалбайкершу

У нас только один здоровенный... :D Но он отец двух очаровательных дочерей, очень галантен с дамами и на такое не способен :roll:

:P

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 17 грудня 2008, 22:06 
MABP написав:
У нас только один здоровенный... :D

Остальные трое просто очень крепкие ребята :)

Shved написав:
Сайт будет злой, агрессивный и антиспортивный

Дайте адресок. Мы туда еще гвоздь национального раздора вобьем. :D

AlexN10 написав:
примеры агрессии шоссерами к людям "другого вероисповедания"???

Ты хотел сказать: "велоисповедания" наверное? :D


Догори
   
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 17 грудня 2008, 23:41 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 28 серпня 2008, 15:50
Повідомлень: 668
Изображений: 59
Звідки: Сумы
Велосипед: TREK
Цитата:
="hulaguДайте адресок. Мы туда еще гвоздь национального раздора вобьем. :D

Милости просим: http://strekozasumy.narod.ru/
Одна просьба - с "национальным" - не надо! Народец у нас толерантный, но с тяжелой рукой. Мат удаляем, автора тоже! Креатив приветствуется, понятия "флуд" нет совсем! :D


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 18 грудня 2008, 11:33 
Shved написав:
Мат удаляем, автора тоже!

Да у вас там тоталитаризм цветет буйным цветом?
Обязательно надо зайти! :D Вечерком


Догори
   
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 18 грудня 2008, 14:06 
Офлайн
профессор
Аватар користувача

З нами з: 18 червня 2006, 07:46
Повідомлень: 2315
Изображений: 1894
Звідки: Сумы-Суджа транзит
Велосипед: Barracuda 1110, Стартон
:shock: :shock: :shock:
И эти люди упрекают нас в грубости и излишней агрессии. Не, ну я понял бы еще за мат языки урезать и в сибирь ссылать. Ну особо брутальным обрубывать пальцы мат напечатавшие... Но чтобы вот так вот автора убирать, без суда, без следствия. Душегубы :lol:


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re:
ПовідомленняДодано: 20 грудня 2008, 22:29 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 28 серпня 2008, 15:50
Повідомлень: 668
Изображений: 59
Звідки: Сумы
Велосипед: TREK
hulagu написав:
Да у вас там тоталитаризм цветет буйным цветом?
Обязательно надо зайти! :D Вечерком

Так и не дождался я! Понимаю, пустовано, но сайту - неделя.Вот бы и подкинули темку! С Вашим-то опытом! :Search:
Теперь про молодых да резвых. Побывал я сегодня на их собрании. Ну шо можно сказать? Я - шоке! Присутствовало 44 (сорок четыре) человека. Причем треть - дети до 18-ти лет. Понятно, все разные, немало отсеится, но большинство достаточно активны, и даже многие знают чего хотят. Я далеко не все понимаю в этих стритах, дертах, хиллах и прочих "буржуйских" градациях, но главное: - люди любят велосипед, и хотят на нем ездить!
В любом случае это лучше нежели "синька", "ширка", "трава" и пр. и пр. и пр.
Короче! Если все пойдет нормально, нужна будет помощь "матерых"! Как только определятся с конкретикой, - приведу к Валентинычу! Тем более, что попросили быть "консультантом по соревнованиях". И если по мультигонкам и флэшу я чего-то соображаю, то по остальным - откровенно слаб! Так что до встречи на Металлургов! :friends:


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: Re:
ПовідомленняДодано: 21 грудня 2008, 15:23 
Shved написав:
Так и не дождался я! Понимаю, пустовано, но сайту - неделя.Вот бы и подкинули темку! С Вашим-то опытом! :Search:

Ну я заходил, но никого не застав - ушел. :pardon:
Да и опыт мой немного в другие области распространяется. Приложения ему я, к сожалению, не обнаружил. Но захаживать бу


Догори
   
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: Re:
ПовідомленняДодано: 21 грудня 2008, 22:25 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14150
Изображений: 2207
Shved написав:
С Вашим-то опытом!

За всех ответить не смогу... Но как учитель, я - полное ничтожество... Не умею "на пальцах" обьяснить... Уж извините... :oops:

Shved написав:
Теперь про молодых да резвых. Побывал я сегодня на их собрании. Ну шо можно сказать? Я - шоке! Присутствовало 44 (сорок четыре) человека. Причем треть - дети до 18-ти лет.

Вот, вот... и мне это не интересно :D

Shved написав:
В любом случае это лучше нежели "синька", "ширка", "трава" и пр. и пр. и пр.
Понятно... Но, я (лично Я) не понимаю, как читая наш форум можно "свалиться" на "синьку", "ширку", "траву"?..
"Все, что могу" (с) :D

Shved написав:
Короче! Если все пойдет нормально, нужна будет помощь "матерых"!

Да... мы тут, вроде сами постигаем сущность бытия... :D

Shved написав:
Как только определятся с конкретикой, - приведу к Валентинычу!

Тем более, что Валентиныч на форум не ходит :unknown:
Shved написав:
Так что до встречи на Металлургов! :friends:

Будем рады :friends:

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: Re:
ПовідомленняДодано: 22 грудня 2008, 11:47 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 28 серпня 2008, 15:50
Повідомлень: 668
Изображений: 59
Звідки: Сумы
Велосипед: TREK
MABP написав:
Shved написав:
Теперь про молодых да резвых. Побывал я сегодня на их собрании. Ну шо можно сказать? Я - шоке! Присутствовало 44 (сорок четыре) человека. Причем треть - дети до 18-ти лет.

Вот, вот... и мне это не интересно :D
Понятно... Но, я (лично Я) не понимаю, как читая наш форум можно "свалиться" на "синьку", "ширку", "траву"?..

Наверное я не точно выразился, в шоке - в хорошем смысле. К сожалению заниматься детьми постоянно, лично у меня, нет ни времени ни образования. Но поучаствовать в организации нескольких мероприятий, связанных с велосипедом - с удовольствием.
Существует проблема - травматизм на соревнованиях, тем более детский. Как не нажить себе приключения на зад? Это пример вопроса к "бывалым".
По "синьке". А при чем тут Уважаемый форум? Я говорю об общей ситуации в стране. О собственных детях. Сможет клуб, стоящий на позициях "неупотребления каки", привлечь десяток молодых людей к здоровому образу жизни - отлично! Работа небезполезная.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 80 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 13 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua