Прицеп для перевозки велосипедов.
1. Офлайн Syava_1 [5]
16 лютого 2015, 00:11
Нашел в интернете статью о любителях двух колесных коней в Европе. ( ссылка возможно не откроется, хотя несколько дней назад читал http://www.izchehiislubovju.ru/2010/09/ ... zhizn.html )

Суть в чем: в расписании автобусов на станции указаны рейсы на которых к автобусу прицеплен прицеп для велов, приехал на станцию, закрепил вел на прицеп, сел в бус, доехал до нужной станции - вышел, покатался, отдохнул и потом таким же рейсом уехал.

В нашей местности и нашем веломанам такой сервис нужен?

Зображення
Цитата
Аватар користувача 2. Офлайн Pavell [249]
16 лютого 2015, 00:43
приехал на станцию, закрепил вел на прицеп, сел в бус, доехал до нужной станции - вышел, покатался, отдохнул и потом таким же рейсом уехал.

Лично мне такое не интересно, лучше на лисапеде доеду, отдохну и поеду обратно :D
_________________
Я ж почему вредным был, потому, что у меня лисапеда не было. А теперь, я сразу добреть начну!
Цитата
Аватар користувача 3. Офлайн Alen Rid [184]
16 лютого 2015, 15:38
Pavell написав:
приехал на станцию, закрепил вел на прицеп, сел в бус, доехал до нужной станции - вышел, покатался, отдохнул и потом таким же рейсом уехал.

Лично мне такое не интересно, лучше на лисапеде доеду, отдохну и поеду обратно :D

а якщо таки сил не буде доїхати, чи травму отримаєш, чим же тоді будеш добиратися, пішки :D
_________________
Зображення
Цитата
Аватар користувача 4. Офлайн Syom [108]
16 лютого 2015, 20:18
В прошлом году ездили в поход по Бескидам. Был переход и через украино-польскую границу. Но именно в этом месте он был только автомобильный - пешком (с велом нельзя). Нас встречал местный с прицепом на 10 велосипедов.
Зображення
Відповісти

Модератори: Indian, alexander_ua, MABP, Realyst