velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 20 квітня 2024, 00:25

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 26 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 10 червня 2010, 16:27 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14151
Изображений: 2207
Realyst написав:
лебедь, рак и щука

Те один воз тащили :pardon: а здесь никто не запрещает посещать все мероприятия... Ни там, ни там взносы не собирают :D

На велоднях уже был, а в этом году очень хочу приехать на стрекозу...

З.Ы. Хорошо, что у нас много инициативных и увлеченных одновременно людей. Это обязательно даст результат...

З.Ы. Ветка организована не для срача, а для конкретных предложений. Просьба перечитать первый пост, и в дальнейшем писать только, эти самые, конкретные предложения...
Цитата:
Так как с марафоном на Стрекозу с 00-00 до 6-00? Слабо?

Я езжу только шоссейные :oops:

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 10 червня 2010, 22:41 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14151
Изображений: 2207
socik написав:
Проехал с начало сезона уже 2200 км

Кстати, у нас тут, это... плохая примета за тысячу не отписаться :wink:

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 10 червня 2010, 22:50 
Офлайн
Капитан
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2006, 16:40
Повідомлень: 3118
Изображений: 1102
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Гарненький
Под возом имеется в виду всё, что связано с велосипедом, этот воз можно притянуть к намеченной цели, можно как у дедушки Крылова, тянуть бестолку в разные стороны, а можно и с воза тянуть всё, что на нём лежит :D
Shved написав:
...Мне вот непонятно, Вы где тут откровенный негатив наблюдаете? ...

Прошу прощения
Realyst написав:
Насколько знаю Shvedа, а больше наслышан, человек много чего делает для Сумского велодвижения, один позитив...

Честно говоря мне уже давно не просто не нравится, а стало не приемлемым:
Shved написав:
Ну не нравиться мне, когда "заказуху"-репортаж о велодне 1-го мая крутят по телеку неделю, причем явно там 90% пиара партийного!

и тут я полностью солидарен, и в этом нет моей вины, от аллергии ни кто не застрахован, собственно к удивлению и лечится нет желания. Но куда деться, если и партийных и беспартийных, и верующих, и атеистов может объединить велосипед, и тут мне побоку ориентация, главное суметь котлеты отделить от мух 8)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14 червня 2010, 10:01 
Офлайн

З нами з: 09 квітня 2008, 14:20
Повідомлень: 491
Изображений: 6
Звідки: г.Сумы
Велосипед: Colnago lux dream
Realyst написав:
Но куда деться, если и партийных и беспартийных, и верующих, и атеистов может объединить велосипед, и тут мне побоку ориентация, главное суметь котлеты отделить от мух 8)


Ребята! А много вы знаете партий которые интересуются спортом, не говоря уже о вело?
Все что на благо развития велоспорта - это +.
Швед для развития байка делает очень много не имея за это ничего кроме морального удовлетворения, а если партия хочет иметь какие-то дивидеты за свою работу, то она это заслужила тем, что вносит свою лепту в дело популяризации велоспорта. И не нужно видеть в этом криминал.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14 червня 2010, 23:13 
Офлайн
ПРАВЕДНИК
Аватар користувача

З нами з: 02 лютого 2009, 20:20
Повідомлень: 1513
Изображений: 708
Звідки: г.СУМЫ..
Велосипед: Много и разные
Ну,и какие будут действия ,где искать пропавших из виду БМХ-сов???

_________________
Движение - это жизнь,но двигать нужно не только ногами и руками но и мозгами!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 15 червня 2010, 15:23 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 28 серпня 2008, 15:50
Повідомлень: 668
Изображений: 59
Звідки: Сумы
Велосипед: TREK
Валентиныч написав:
Ребята! А много вы знаете партий которые интересуются спортом, не говоря уже о вело?

Я не хотел, Валентиныч, Вы сами начали. :D
А вы вообще знаете партии в Украине, которые интересуются чем-то другим, кроме как дорваться до власти, а соответственно к государственной кормушке? Я - нет!
Спросите у людей, а велосипедисты тоже люди, когда слазяют с велика, каким партиям верят они?
Спросите у РК, захочет ли он приехать на веломероприятие, если его организует "Свобода"? Так зачем же разъединять и без того хилое сумское велосообщество? Только потому что кто-то делает за нас, ленивых, нашу работу? Да еще и денег на организацию даст?
Все репортажи на Видиконе, кроме последнего, были не о проблемах велосипедистов, а о том, что есть такая партия, которую волнуют велопарковки у Пентагона, и велодорожки по парку!
И только после последнего репортажа затеплилась надежда, что все-таки возможно, соцпартия уйдет от открытого пиара к более разумной политике. Дело в том, что увидев репортажи про все прошлые велодни, я, как обыватель, был уверен, что массовка проплачена, а все эти лозунги с малиновыми флагами - очередная туфта направленная только на то, чтобы взять лишние голоса на очередных выборах. И эффект партия получит обратный.
Другой путь - сложнее, но более эффективный. Делаются интересные мероприятия, привлекаются не только люди на лисопэтках, но и их друзья и родственники. Где-то там, на дальнем фоне развивается пара партийных флагов, не более.
Но! Все и так знают, кто организовал праздник.
И расскажут об этом друзьям и родственникам, что мол, действительно, такие-то-сякие не для пиару, а ради нашего здоровья и блага уродовались. Учитывая, что сейчас кризис доверия, партия приобретет немного больше сторонников, поставивших "галку" в нужном месте бюллютеня. Неужели я не прав?
Цитата:
Швед для развития байка делает очень много не имея за это ничего кроме морального удовлетворения,

Вот это неправда! :D Делаем мы все вместе! И Гонтовенко, и Можаровские, и Захарко, и Кандыбеи, и Верхов, и Постельняк с Ко, и Костенко, и Измайловы, и Фулеров, и Кузнецова, и Сухарев, и даже Лоза, и еще много людей, всех назвать сложно. Я тут толкателем, не более того. А пользы для себя я поимел немеряно.
Во-первых дочка при деле, да еще я вижу и знаю лично всех потенциальных зятьев. Это чтобы сюрпризов не было. :D
Во-вторых мне стыдно стало быть организатором гонки, и при этом курить, поэтому курево брошено, и экономия семейного бюджета в 300 грн ощутимая!
В-третьих, жутко завидуя молодым гонцам, и жалея, что в наше время такого не было, задался целью восстановить спортивную форму, и обогнать Вальдемара на закрытии сезона :oops: Осталось сбросить 7 кг, и попытаться ехать, не уступая Кате.
Так что дивидендов я извлек немеряно, но очень незаметно для других. И по-моему никто на меня не в обиде. Чего и Соцпартии желаю...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 15 червня 2010, 16:00 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14151
Изображений: 2207
Shved написав:
Другой путь - сложнее, но более эффективный

Никто не хочет работать на перспективу... Если не откат прямо сейчас, то 200% навара завтра... Что поделать, "гнилая рыбка" :twisted:

Shved написав:
Осталось сбросить 7 кг, и...

купить лисапет как у Можаровского :D

Извините, вырвалось :D

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 15 червня 2010, 17:22 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 14 вересня 2007, 22:27
Повідомлень: 622
Изображений: 366
Звідки: Сумы
Shved написав:
В-третьих, жутко завидуя молодым гонцам, и жалея, что в наше время такого не было, задался целью восстановить спортивную форму, и обогнать Вальдемара на закрытии сезона :oops:

Вызов принят! Посмотрим :Yahoo!:


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 15 червня 2010, 20:54 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
Обязуюсь быть при сём событии... будем делать ставки. И выпишем оду победителю пари. естественно - в стихах.

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 15 червня 2010, 21:17 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14151
Изображений: 2207
socik написав:
2. Велодорожки (где бы вы хотели их в первую очередь).

:roll:
Хочу велодорожку от конечной Черепина до моста КРЗ... затем, чтоб она поворачивала на Троицкую и вниз, до перекрестка Г.Сталинграда-набережная р.Сумки-пр.Шевченко... состыковать ее с уже существующей, и на Горького до Холодногорской. Это еще не все! По Холодногорской, Ремесляной, Восьмого Марта, Белопольскому шоссе до стеллы Сумы... :wink:

ХОЧУ! :crazy:

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 15 червня 2010, 21:24 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
А так же вдоль реки Псёл. По всей области. И чтоб ларьки стояли с мороженым. И ни одного двигателя "внутреннего Изгорания" (с) - "Кавказская пленница"

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 26 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 29 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua