Поперед. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10 Далі
Україна сьогодні та майбутня та як змінити нам сьогодення.
Аватар користувача 61. Офлайн Realyst [3118]
10 січня 2016, 10:07
Бути Криму в Україні та чи повернеться Донбас, думки на цей погляд простих українців



та Національного інституту стратегічних досліджень

Цитата
Аватар користувача 62. Офлайн Prizrak [1513]
10 січня 2016, 10:45
Я думаю,что 90% украинцев думают как я! Крым и Донбасс-это Украина как территория ,так и люди там живущие!Украине надо развиваться,укрепляться эконом,военно,полит.Полностью прекратить передвежение грузов с Крымом-только пересечение для гражданских и только для посещения родствиников.Донбосс-мирным путём договариваться,ели полезут дольше или обнаглеють (наймники)разнести их в пух и прах и очистить до границы.Крым вернёться сам таким же путём как и отделился только без зел.человечков-ну это раньше чем 5-10 лет не произойдет-по моей первой строке.Убираем алегархов ,нациализируем энергоресурсы и всю тяжёлую промышленость ,у власти не политики а технократы ,уничтожоем коррупцию и коррупционеров ,оставляем в стране 3-4 бонка разных ,с Россией если будем иметь какие то отношения -только на равных ,и если это нам выгодно(Народу и стране)где то так! :twisted:
_________________
Движение - это жизнь,но двигать нужно не только ногами и руками но и мозгами!!!
Цитата
Аватар користувача 63. Офлайн MABP [14158]
10 січня 2016, 11:36
Как все просто, оказывается! Жаль, только снег во дворах убрать не получается...
_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...
Цитата
Аватар користувача 64. Офлайн Realyst [3118]
10 січня 2016, 11:43
Чого, учора з сином, з допомогою лопат від двірника, не хило покидали сніжку, як результат чисті, як простір біля під'їзду так і стежки до нього.
А сьогодні з ранку тракторець "пробіг" у дворі нашого будинку, і не тільки нашого.
Цитата
Аватар користувача 65. Офлайн MABP [14158]
10 січня 2016, 11:48
У нас дворник с дорожками сам справился. Он за это деньги получает. А все подьездные дороги оставили на потом. Если оттепель будет, то точно до весны...
_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...
Цитата
Аватар користувача 66. Офлайн Realyst [3118]
10 січня 2016, 12:03
Двірник у нас жінка похилого віку, заробітна платня якої 0,29 грн з кожної квартири, тому не стали уподібнюватися владі.
Цитата
Аватар користувача 67. Офлайн MABP [14158]
10 січня 2016, 16:59
Realyst написав:А сьогодні з ранку тракторець "пробіг" у дворі нашого будинку, і не тільки нашого.

Вот, что значит на два километра ближе к западу! )

З.Ы. Утром пробегал не заметил...
_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...
Цитата
Аватар користувача 68. Офлайн Shved [668]
11 січня 2016, 01:06
Наверное, это немного не сюда, но в продолжение разговоров о том, кто что может сделать полезного.
Есть возможность помочь ЗСУ. Воевать и давать деньги не нужно, нужно помочь с ремонтом авто для АТО. Авто покупают на волонтерские дньги, в свободное от работы время приводят в порядок, и отправляют нашим парния. Есть желающие - вэкам, как говорится :)
В Шостке и в Конотопе есть две машины на продажу, но по такой погоде ехать пока не получается. Может кто-нить глянуть их состояние? Координаты дам, конечно.
Цитата
Аватар користувача 69. Офлайн OlMi [5732]
11 січня 2016, 09:41
В Конотопе Грайпеля можно попросить организовать осмотр авто.
В Шостке попробуем переговорить.
_________________
Жизнь - это то, что происходит с нами, пока мы строим планы...
Цитата
Аватар користувача 70. Офлайн Andre [2871]
11 січня 2016, 09:53
Могу глянуть в Конотопе, но автомобилист из меня никакой... :unknown: Разве что, фотки скину да знакомых подключу... Кидай контакты...
_________________
Єднаємось!!!
Цитата
Аватар користувача 71. Офлайн Realyst [3118]
25 січня 2016, 12:33
Не далекий вересень 2011 рік,



час плине, і нічого не змінюється на краще...
Цитата
Аватар користувача 72. Офлайн Andre [2871]
29 січня 2016, 10:03
Сегодня День памяти Героев Крут:

_________________
Єднаємось!!!
Цитата
Аватар користувача 73. Офлайн Realyst [3118]
20 лютого 2016, 12:07
Сьогодні в Україні вшановують пам'ять героїв Небесної сотні.

Зображення

Вічна пам'ять героям!
Цитата
Аватар користувача 74. Офлайн Andre [2871]
20 лютого 2016, 12:17
Вечная память
Зображення
_________________
Єднаємось!!!
Цитата
Аватар користувача 75. Офлайн MABP [14158]
20 лютого 2016, 15:54
Интересно, какой расклад бы получился, если бы тогда расстреляли сотню рыгов из ВР? Не знаю, какие конкретно плюсы имели, но фамилии тех тварей, что до сих пор на слуху, уже бы давно забыли...
_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...
Цитата
Поперед. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10 Далі
Відповісти

Модератори: Indian, alexander_ua, MABP, Realyst, AlexN10, Mina