velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 29 березня 2024, 00:00

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 2 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 13 грудня 2012, 01:11 
Офлайн

З нами з: 21 лютого 2012, 16:44
Повідомлень: 71
Изображений: 0
Велосипед: двух колесный
Ну вот все и собрано... пора...
Ранним апрельским утром 2012 года из г.Сумы стартовала небольшая экспедиция в составе одного человека , целью которой было празднование дня рождения , а точнее 3 юбилея , на крыше Украины - Говерле ,ну и естественно расширение своих географических познаний и возможностей.
Как обычно маршрут предполагался наиболее прямой , по этому все интересные места и достопримечательности привязывались к нему в случайном порядке.
В первую очередь , нужно было заехать в г.Лебедин , что-бы к экспедиции мог присоединиться второй ее участник Слава .
Выехав из Сум в сопровождении Жени ( кота ) и разпрощавшись с ним за аэропортом , уже через два с хвостиком часа я был в Лебедине.
Встретил Славу ,мы перекусили на дорожку и отправились в путь.
Приключение началось...

К первой ночевке которая была ,запланирована в окресностях г.Гадяч пришлось добераться по брусчатке в каком то из Бобриков (утомительное занятие я вам скажу ) , и не смотря на ,что я был не против проехать еще пару тройку часиков , посоветовавшись с напарником все же решили заночевать там где и планировали ,то есть на берегу р.Псел .
Пакет вина , горячий ужин на костре и бодрящяя водичка Псла ,как же это здорово , и как сейчас этого не хватает :(
Ночь выдалась теплой ,а на утро все заволокло густым туманом , покупались пока еще не рассеялся туман ,и принялись за приготовление завтрака ,в процессе всей этой приятной суеты я начал немного больше узнавать о Славике,поскольку он пчеловод я очень много нового узнал об этом интересном занятии.
И вот первый совместный полный ходовой день , начался хорошим подьемом в сам Гадяч , Еврейская мекка . сразу после подьема свернув за АЗС налево спустились к строяшейся синагоге ,затем пошли искать могилу того самого евреея ,поклоняться к которому приезжают паломники со всего мира. Рядом находится ухоженыый парк с новыми дерервянными скамейками ,колодцем и даже открытой сценой. в парке наткнулись на могилу Драгаманова ,а неподалеку еще одна табличка на которой сказано , что там находился дом Леси Украинки ( в последуюющие дни мне не раз приходило в голову что большинство творческих личностей стали таковыми ,благодаря тому что жили в таких тихих и прекрасных местах ) . И так немного погуляв по одному из уголков Гадяча мы отправились дальше ...

продолжение следует... gallery/album.php?album_id=764

_________________
IN BIKE WE TRUST


Востаннє редагувалось UDAV в 20 грудня 2012, 20:10, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13 грудня 2012, 15:17 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 29 квітня 2011, 23:01
Повідомлень: 969
Изображений: 501
Звідки: Сумы
Велосипед: MERIDA
хорошие фото)) :good: красивые места...

_________________
Никогда не забывайте, что вашей коронации аплодирует та же самая толпа, которая будет аплодировать и вашей казни.
Люди любят шоу...
http://vk.com/evgeniy_kot


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 2 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua