Фестиваль "Єдина Сумщина - Єдина Країна"
1. Офлайн dansk [1159]
12 серпня 2015, 19:30
Фестиваль "Єдина Сумщина - Єдина Країна"
21.08.2015 початок о 17-00 закінчення о 23-30.
Проводиться біля села Підопригори Лебединського району.
Вхід безкоштовний.

Цитата
Аватар користувача 2. Офлайн MABP [14158]
12 серпня 2015, 19:48
Кстати, туда один из самых шоцейных подъездов!



Жаль, не знал, и уже согласовано другое мероприятие в семейном формате...
_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...
Цитата
Аватар користувача 3. Офлайн Malik`s [970]
12 серпня 2015, 20:43
Знакомые места ))


Цитата
Аватар користувача 4. Офлайн MABP [14158]
12 серпня 2015, 20:46
Я ж и говорю - направление для шоцеров!!!
_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...
Цитата
5. Офлайн dansk [1159]
12 серпня 2015, 21:37
Так и я о том-же.
Цитата
6. Офлайн dansk [1159]
22 серпня 2015, 16:26
Проехался я на фестиваль.
Собирался ехать в компании реальных байкеров но задержался на работе и выехал сам. В Суле поднявшись на горку обратил внимание на припаркованный возле магазина велосипед несколько не характерный для села, а из-за стола мне махали руками выехавшие раньше.
Выпив по пиву за встречу поехали дальше вместе.
Поток машин вызывал удивление. Было ощущение города в час пик. За Грицинами увидели такое.




Сам фестиваль проходил в яру который идет вдоль дороги в сторону села Падалки. Мы сначала прошли по верху яра где встретили Славу Заболотного который думал ехать с нами но как и я выехал сам. Встреча была счастливой случайностью так-как связи не было и посреди яра представитель организаторов в матюгальник орал кто потерялся и куда кому пойти.
Вот вид с верху.


Внизу горела куча костров и мангалов на которых готовилась разнообразная закуска. Цены были не очень демократичные но люди закуской не ограничивались, к закуске то-же было :drinks: .
Спустившись ближе к сцене мы расположились не далеко от такого костра. Вскоре мы были наделены тарелками с кулешом и хлебом с салом(Спасибо Игорь :friends: ) что подняло и без того неплохое настроение.
Атмосфера в яру была дымно-праздничная где устраивали застолье, где танцевали, где дурковали и все не мешая друг другу.
Место организаторы выбрали действительно удачное. По их мнению туда влезло 50 тысяч человек и возможно они не ошиблись в подсчетах. Звук был довольно качественный чему способствовала акустика местности. По музыке что понравилось, что не очень но это и нормально, вкусы у всех разные. Окончания ждать не стал, выехал раньше по этому не удовлетворил любопытство как это все разъезжалось :crazy:
Не откажусь съездить еще.
Відповісти

Модератори: Indian, alexander_ua, MABP, Realyst, AlexN10, Mina