velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 28 березня 2024, 13:15

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Правила форуму


Настоятельная просьба фото для отчетов загружать в Галерею и делать ссылки в текст отчета.
Многие старые отчеты с фотками, размещенными на других серверах, остались без фоток.



Створити нову тему Відповісти  [ 321 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 11 грудня 2010, 21:35 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14150
Изображений: 2207
Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11 грудня 2010, 21:40 
Офлайн

З нами з: 29 квітня 2009, 22:59
Повідомлень: 1006
Изображений: 2620
Велосипед: Валькірія
действительно что-то глючит. подправил

https://www.opendrive.com/files?9081207_qWGWe


Востаннє редагувалось Ekolog в 12 грудня 2010, 18:37, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11 грудня 2010, 22:40 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14150
Изображений: 2207
Чем взрывать?

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 грудня 2010, 15:59 
Офлайн

З нами з: 29 квітня 2009, 22:59
Повідомлень: 1006
Изображений: 2620
Велосипед: Валькірія
Под картинокой есть надпись: Download here - жмём на "rar"
Вот и всё


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 грудня 2010, 18:18 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14150
Изображений: 2207
Да скачал, только этот рар не открывается :( :roll:

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 грудня 2010, 18:36 
Офлайн

З нами з: 29 квітня 2009, 22:59
Повідомлень: 1006
Изображений: 2620
Велосипед: Валькірія
:shock: последняя попытка
https://www.opendrive.com/files?9081207_qWGWe


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 грудня 2010, 20:16 
Офлайн
Капитан
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2006, 16:40
Повідомлень: 3118
Изображений: 1102
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Гарненький
Я открыл через Total Commander %)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 грудня 2010, 21:30 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14150
Изображений: 2207
Последняя версия - без проблем.

Отчет, как и всегда =@

Витя, спасибо за кусочек лета :friends:

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 грудня 2010, 22:04 
Офлайн
Капитан
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2006, 16:40
Повідомлень: 3118
Изображений: 1102
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Гарненький
Кстати да, отчёт :good:, а фото как всегда =@ Мо-лод-ца :friends:


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13 грудня 2010, 01:16 
Офлайн

З нами з: 29 квітня 2009, 22:59
Повідомлень: 1006
Изображений: 2620
Велосипед: Валькірія
Мавр, Реалист :friends:
на днях доделаю давний рассказ ... :wink: немалый кусок ... :russian:
:024:


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13 грудня 2010, 18:17 
Офлайн
Райтер-лауреат
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2009, 16:01
Повідомлень: 2871
Изображений: 3713
Вот только сейчас умудрился скачать... Шикарно!!! :Bravo: А фото... еще более шикарно!!!

_________________
Єднаємось!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13 грудня 2010, 20:14 
Офлайн

З нами з: 29 квітня 2009, 22:59
Повідомлень: 1006
Изображений: 2620
Велосипед: Валькірія
:024:
новый рассказ

https://www.opendrive.com/files?9143182_kF5R7

повествование о путешествиях ... более 2 лет пытался написать этот рассказ ... долго думал над тем, убирать или не убирать некоторые главы, но пускай останется прежний вариант ... может некоторыми воспринят негативно ...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13 грудня 2010, 22:11 
Офлайн
Райтер-лауреат
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2009, 16:01
Повідомлень: 2871
Изображений: 3713
Трудно "присобачить" негатив... Кое-что "лежит на поверхности", но может, так и дОлжно - банальные утверждения ближе всего к (чуть не написал "истине") необходимому (так, пожалуй, правильней).
И очень интересно, а порой и оригинально. А фотки великолепные! Особенно те, которые для "заманухи"...

_________________
Єднаємось!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 15 грудня 2010, 21:36 
Офлайн

З нами з: 29 квітня 2009, 22:59
Повідомлень: 1006
Изображений: 2620
Велосипед: Валькірія
Andre благодарен за отзыв :friends:


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06 червня 2011, 15:52 
Офлайн

З нами з: 29 квітня 2009, 22:59
Повідомлень: 1006
Изображений: 2620
Велосипед: Валькірія
Вылазка

Болеть не очень приятно. А болеть и сидеть в четырёх стенах летом – это вообще издевательство. Но сегодня была запланирована поездка – надо было купить солнцезащитные очки по совету врача. И хотя мне было не рекомендовано надолго выходить на солнце, но решил немного проехаться на велике, уж слишком долго я сидел взаперти. После получения сотрясения мозга (причём не в поездке, а дома – из-за неосторожности), был прописан постельный режим, отчего про поездки пришлось забыть. Хотя небольшие прогулки были, но уж слишком они мимолётно и быстро завершались. Но сегодня, состояние было лучше, и взяв велик, потихоньку покатил. В последние дни слишком болела голова, всё было словно в дымке, жуткая заторможенность, головокружение и прочий стандартный набор сотрясения … … вдобавок ещё давали о себе знать старые болячки. Поэтому состояние и настроение было жуткое – сидение дома никак не сказывалось позитивно на здоровье и боевом духе. Но вот, я снова на природе))) Солнце, ветер, начинающаяся жара … КАК КЛАССНО!!! Щебетание воробьев и карканье грачей и галок, вальяжно копошащиеся голуби возле дороги, квакающие в озере лягушки … Цветущая бузина … Кругом зелень и сплошная красота. Катил я очень медленно, поэтому созерцать всё это времени было более чем достаточно. Ехал по небольшим тропкам – опасаясь выезжать на дорогу из-за слабости. Фото делать не было настроения, но один кадр не удержался:




Скоро глушь и тишина завершилась – я приехал на рынок. Полчаса блужданий и попыток выбрать понравившиеся очки, и я снова устремился в глушь. Пару километров пришлось ехать по дороге, и меня всячески пытались подрезать маршрутки, но всё-же я был быстрее и ловчее))) В который раз убедился, что когда едешь медленно и у самого края дороги, тебя просто игнорируют.
Носящиеся камикадзе на дорогах повергали в шок. Хотелось быстрее на луговые и лесные тропинки. Но меня ждал ещё небольшой участок асфальта. Часто останавливался и переводил дух. На одной из остановок запечатлел очередные руины:




Созерцая подобные картины, в голове начинают крутиться плохие мысли насчёт всего происходящего в нашей стране. Изменить что-то сложно. Печально …
Скоро подъехал к Барановке. Вот уже и разрушенный мост через реку. Толпы отдыхающих, шум и гам. Я бы побыстрее проехал этот участок, но заинтересовало вот такое деревце, рьяно борющееся за своё существование на полуразрушенном мосту. Вот так часто и мы – выживаем и боремся несмотря ни на что.





Дальше – всё больше глушь … Крапива, комары … и тополиный пух, от которого начали слезиться глаза и жечь в горле. Вдобавок было немного жарковато … Но это того стоило, ведь какой кайф катить по такой вот тропинке:




Тополиного пуха местами было ОЧЕНЬ много. И в одном месте я попытался сфотографировать всю эту красоту. Но сосредоточиться не давало полчище комаров. Вмиг они меня облепили и профессионально вампирили. Особо в таких ситуациях не поразмышляешь над снимком. Но из десятка фото всё-же один кадр получился чуточку интересным:




Дальше снова в путь … Незаметно бежало время, и вот, выбрав лесную полянку – на брёвнышках я раскинул овсяное печенье, достал воду, и с огромнейшим удовольствием начал уминать все эти деликатесы. Как часто для полного счастья надо совсем чуть-чуть))) Вдобавок комаров не было, слепней тоже – КРАСОТА!!! Растянув удовольствие как можно дольше, я сидел под лучами солнца, и слушал поющих дроздов и пеночек-теньковок. Вокруг цвели луговые травы, и больше всего было смолки липкой. Июнь – прекрасная пора, в который раз убеждаюсь. Хотя ведь и июль, и январь и любой месяц ничем не хуже. В подобных раздумьях настроение улучшилось, забылись все тяжести от недавно пережитого. Стало легко и радостно, что я наконец сижу не в городе, а здесь.
Но время идёт, и пора снова в путь. На пути встретились туристы – с улыбкой они посмотрели на мой шоссейник среди этой глуши, и что очень важно – сошли с тропинки, дав мне спокойно проехать. Искренне поблагодарил их, и покатил к завершению моей велопрогулки. Последний кадр из этого глухого края:




Делая это фото, был снова атакован комарами. Еле вытерпел – ещё не отошёл от последствий фотосессии тополиного пуха. С перекошенным лицом, и громко ругаясь, достал фотик, выбрал нужный ракурс и ЩЁЛК …
Всё. Вот и всё. Снова возвращаться в душную и скучную комнату … Только от этой мысли стало тоскливо на душе. Грустно, неимоверно грустно. Но будет завтрашний день, и хочется верить, что скоро всё наладится )))

© 2011 Фото и текст: Виктор Пархоменко (Украина, Сумы)
e-mail: komahytaptahy@ukr.net
Skype & ICQ – FullMetalEkolog


Востаннє редагувалось Ekolog в 13 червня 2011, 22:13, всього редагувалось 6 разів.

Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 321 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 14 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua