velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 28 березня 2024, 20:15

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Правила форуму


Настоятельная просьба фото для отчетов загружать в Галерею и делать ссылки в текст отчета.
Многие старые отчеты с фотками, размещенными на других серверах, остались без фоток.



Створити нову тему Відповісти  [ 5 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Сбылась мечта идиота
ПовідомленняДодано: 05 жовтня 2008, 12:36 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 08 червня 2008, 20:42
Повідомлень: 430
Изображений: 303
Велосипед: гномик
Покатушка была запланирована давно. Буквально еще в четверг вечером думал прокатить до 200 км. Но звонок Zipа начал пресекать мои планы Суть звонка была в том что нужно его вел. передать на Глухов. Ну исходя из того что я катаюсь каждый день около 60 км и мне это приносит удовольствие, не смог бросить ближнего в беде! В субботу с утрица прикинув когда первый (автобус) поехал отвозить вел! Повезло долго ждать не пришлось потому выехал не в 13 как я думал, а на час раньше!
Судя по погоде и при хорошем расстоянии, одеваться, сильно не стал. С одежды натянул неопреновые наколенники, легкие вело штаны, ХБ майку, и сверху вело футболку, шапку на голову перчатки на руки кроссовки на ноги и покатил на встречу приключениям!!!
Перед выездом из города заехал на рынок купил пожрать(пару бананов сникерс, конское печенье, и бутылку колы). И с хорошим настроением в путь дорожку!!!
Маршрут прикинул, судя по времени выезда Сумы – Штеповка – Лебедин – Бишкинь – Ворожба – Сумы. Участок рынок – электрон меня радовал как никогда, а вот электрон и аж до выезда из города утряс весь завтрак своими кочками!!! Выехав из города взял среднюю скорость 25 - 27 покатил к танку,


возле которого давно хотел побывать велом))) Ветер дул непонятно куда то в ж..спину то в м..лицо то в правое, то в левое ухо!! Время не запоминал но как мне показалось то быстренько доехал к этому самому танку


Сулее встретил какого то спортсмена, его нужно к Вальдемару, у него рюкзак на спине был, уже ж не велосипедный, сам рюкзак такой весом до 3 кг, а он был полный да еще и на спине, «Ж» наверное, тренирует)))) Подъехал к памятнику нужно же на память мордочку запечатлеть, достал телефон и вижу POOMBA звонил. Денег на счету негусто скинул СМС, мол так и так жду возле танка!




Перегрызнул бананчиком, и не дождавшись ответа, двинул в перед.
Спуск в Штеповку асфальт, так себе, по пути увидел глиняный карьер 3 уровня.


Спустился вниз а там брусчатка, причем качество отвечает ГОСТу отбить можно на ней все что можно, пока проехал по ней 100 метров утряс весь банан и снова желудок пуст! Потому нашел первый поворот в право с брусчатки и поехал по второстепенным дорогам, что оказалось гораздо лучше чем по главной)))
Участок дороги Штеповка и до поворота на Михайловку оказался почти идеальным,


если не учитывать того, что ветер в мо..(встречный хотел написать) «Ветер в харю а я шпарю» средняя около 25 км\ч.


. На подъезде к Михайловке меня ждал хороший спуск с хорошими виражами который в дальнейшем оказался безвозмездным(подъема то за ним нет))))


С.Михайловка - покрытие ужасное асфальт но так 5ти %. На выезде с поселка увидел болото образную р. Псел(и как мы там купаемся) Но зато дальше меня ждал участок с идеальным покрытием и свежым лесным воздухом , так как дорога шла через хвойный лес!


Запах «абаллдеть».


В Лебедине долго не засиживаясь крутил педали в сторону домой, но как оказалось в Бишкине то я крутил педали в сторону до Бишкиня, так как судя по времени настроении и погоде, я волне был готов ехать на Боромлю! На развилке приговорил заготовленную в Лебедине бутылку пива(тем самым утолив жажду двинул дальше) И снова пока выехал с Бишкиня от пива и след простыл(ох уж эти брусчатки)зато за Бишкинем меня ждал 100% асфальт с яблоньками на обочинах где смог найти десяток плодов, подкрепившись ими ехать еще 40 км))




Хорошая дорога протянулась до с. Стеблянки, с этого момента пошел асфальт но с большими ямами(двух колесному тр-ср пойдет только смотреть нужно в оба)М. Выстороп - спуск асфальт внизу ямы, подъем е…. задолбали эти брусчатки(около километра подъем по брусчатке- не уступает тому что в Могрице и того что в верху ждет асфальтец ямный но все же асфальт)


Участок дороги примерно в 20 км М.Выстороп – Новгородское – Боромля укрыт попеременно то асфальтомна котором розконял до 35 потом резко брусчатка! Причем прикол спуск покрытие 90 % асфальта - катить можно в низу же всех спусков покрытия никакого, подем снова на педалях, убивает!
И вот наконец долгожданная Боромля, на часах 17_45 средняя 24,5, набрав водички на выезде подкрепившись сникерсом вспомнил поездку в Ахтырку и был убит предстоящими буграми(будь они не ладны)ктомуже ветер как на зло который должен был дуть в спину исчез! Но это лучше чем встречный ветер! По дороге затоптав последние запасы витаминов что нашел за Бишкинем, глубоко вздохнул и с необъяснимой легкостью покрутил домой на спидометре местами до 40))) во какие они волшебные яблоки со сникерсом)))) что творят!!!
Сыроватка темно скорость снова упала, некоторые паровозы (фуры) так и хотят меня зацепить, некоторые включают дальний свет в спину, чтобы мне было лучше видно, а некоторые включают дальний свет прямо в фейс, будь они не ладны! В общем доехал без приключений.
И того: 170 км, 25км\ч средняя, полон эмоций, хорошего настроения с легкой усталость ног!!! ХОРОСЕЕЕЕ!!!

_________________
если я кручу педали то не потому что меня ловит кто-то, а потому что для здоровья хорошо!!!


Востаннє редагувалось Gvademaus в 05 жовтня 2008, 13:16, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 05 жовтня 2008, 13:02 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 31 липня 2008, 15:52
Повідомлень: 52
Изображений: 1
Звідки: Шостка
Да,похоже, начало Октября у всех выдалось богатым на впечатления, покатушки и отчёты! Классные фотки и рассказ, особенно ценна информация по покрытию ( правда не совсем наш район,но скоро и там побываем). честно говоря не совсем "вьехал" когда и как планировалось отвезти вел. и что у вас одни колёса на двоих? просто интерешно....... :D

_________________
КРУЧУ ПЕДАЛИ!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 05 жовтня 2008, 13:11 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 31 липня 2008, 15:52
Повідомлень: 52
Изображений: 1
Звідки: Шостка
Вот здорово! и мы с CRYvet-ом тоже Братья! и кстати, почему у тебя кепка с надписью "Россия"? мы сами граждане РФ а в Шостке с детсва живём, у всех вид на жительство. Так что границ для нас нет. можно в Россию кататься. вот ещё бы в Евросоюз открыли доступ всем....... прямиком на Тур де Франс всем велофорумом и поедем :D

_________________
КРУЧУ ПЕДАЛИ!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 05 жовтня 2008, 14:17 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14150
Изображений: 2207
Gvademaus написав:
подъем е…. задолбали эти брусчатки(около километра подъем по брусчатке- не уступает тому что в Могрице...

Мой любимый... Это я про подъем :twisted:

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 10 жовтня 2008, 00:13 
Офлайн
кандидат
Аватар користувача

З нами з: 10 березня 2008, 21:50
Повідомлень: 112
Изображений: 73
Звідки: Сумы
Да, очевидно сегодня километражем 170км и средней 25км/ч на форуме удивить кого либо сложно...

Ты попробуй такое же расстояние приодолеть, к примеру: без педалей, с порваной цепью, на одном колесе... может что-то покруче придумаешь.... :D

Напиши отчет почитаем оценим.. :roll:


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 5 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua