velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 28 березня 2024, 18:20

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Правила форуму


Настоятельная просьба фото для отчетов загружать в Галерею и делать ссылки в текст отчета.
Многие старые отчеты с фотками, размещенными на других серверах, остались без фоток.



Створити нову тему Відповісти  [ 1 повідомлення ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Мтрассинг на 115 км.
ПовідомленняДодано: 09 листопада 2012, 22:49 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 31 серпня 2012, 21:48
Повідомлень: 1003
Велосипед: leader foks и Спец заказ-хвз
Мтрассинг на 115 км.
Утро солнышко погодка шепчет, оседлать и я свой момент не упустил.Взял вел денег не многа и поехал.Выехал на солнышке тепло, в тени прохладно.Еду и думаю сколько накатить сегодня?думаю та была не была жахну соточку.
А перед этим три дня не катался.До трассы добрался за пол часа.Результат впечатлил после длительного не катания.И поехал по трассе ветер не мешал.Катилось легко.В одном месте было тяжко.Доехал до горной местности, оно и сказалось три дня не катания.Первую половинку горной местности проехал на бодрячке.На второй чуйствовалась тяжесть в ногах.На последней горной местности померал.Думал хоть бы доехать.Начало холодать.Холод чувствовался но я ехал.Молча сжав зубы.Как только въехал в свой Город я тупо стал))))).От устлости.Попил воды и прозревая от усталости,покатил дальше.Еду усталый шо чорт.Мысли о горячей ванне и жратве согревали меня.С горы на спуске за маршруткой лител 53 км час.Не крутя вообще.Она два раза притормаживала.Были бы силы я бы ее вжарил-обогнал.Докатил до коеска и думал купить маленький сникерс.Что бы домой докатить, силы меня покидали.Когда еле остановился возле киеска.Показалось что маленького будет мало.И взял большой.Ел с удовольствием.Для меня сникерс на тот момент вкуснейшим тартом казался.Когда я его приговорил,появилась силушка богатырская.Ехать стало веселее.Я покатил на борячке.Вот что Сникерс с людьми животворящий делает))))).Даже с маршруткой умудрился потягатся.Пока тот на остановках людей собирал я его вжарю, потом он меня и так остановки четыре тягались с ним.Но он все таки выйграл.А я мертвым прикатил домой.Привел в себя в порядок.И вырубился нафиг на час.А потом когда шол в магаз,скуплятся.Понял что после отличной покатайки,пешком ходить так отлично что радостей придела не было.)))))Вот такое приключенице произшло на мою задницу.


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 1 повідомлення ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 18 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua