velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 17 квітня 2024, 01:09

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Правила форуму


Настоятельная просьба фото для отчетов загружать в Галерею и делать ссылки в текст отчета.
Многие старые отчеты с фотками, размещенными на других серверах, остались без фоток.



Створити нову тему Відповісти  [ 4 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Отчет о взятии.
ПовідомленняДодано: 09 червня 2012, 16:52 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 11 липня 2011, 11:43
Повідомлень: 22
Изображений: 1
Утром, думая, куда бы поехать, заметил, что на компе светится очень забавная цифра - Общий пробег - 901. Собственно, это и решило вопрос и я поехал брать тысячу. Ехал до Тростянца, можно было в принципе от въезда с нашей стороны развернуться и двигаться обратно, но сидалище сказало: едем дальше! В общем, так и сделал. До выезда из Тростянца с другой стороны получилось +10 км и одна хорррошая горка. На ней в небольшой кафешке перекусил чем нашел и поехал обратно. Видимо, я кого-то не так то ли объехал, то ли ему не дал, но в Тростянце на меня упало проклятье мух. Рой небольших настырных тварей гнался за мной до самой Сыроватки. Стоило скорости упасть ниже 18 и они были тут как тут. Вобщем горки штурмовались с воплем: Да что б вы повыздыхали, заразы! Ну а потом резко в отрыв. На цепочке подъемов между Боромлей и границей Тростянецкого района встретил идущего встречным курсом Орфея. Покивали друг-другу и поехали каждый в свою сторону. До Сыроватки в общем-то ехал дальше без приключений. Уже за ж/д переездом идущий навстречу свадебный кортеж почему-то остановился и народ из него стал меня подбадривать. Уж не знаю, почему, знакомых лиц я опознать не сумел, но за поддержку им большое спасибо. Ну и перед самыми Сумами меня таки догнал Орфей. Он выехал на 50 км, поэтому был бодр и катил весьма шустро. Узнав, что я закрываю сотню, он замедлился и стал развлекать меня разговорами. Так докатили до перекрестка Харьковской и Лушпы, где он попрощался и ушел в отрыв. Ну а я потихоньку докатил домой.
На компьютере 1020 км, норма была даже немного перевыполнена. :oops:
Итог самой поездки: 119 км, средняя скорость 19.2, время в пути 6:15.


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: Отчет о взятии.
ПовідомленняДодано: 09 червня 2012, 17:08 
Офлайн

З нами з: 24 червня 2010, 11:42
Повідомлень: 1159
Изображений: 583
Звідки: Сумы
Велосипед: крокодил, Gary Fisher Wahoo
Красота.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: Отчет о взятии.
ПовідомленняДодано: 10 червня 2012, 10:48 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
Поздравляю, Друже, с хорошей поездкой и 1000-й. На фоне этого проигранный в преферанс тем же вечером червонец - мелочь. Удачи.

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: Отчет о взятии.
ПовідомленняДодано: 10 червня 2012, 20:29 
Цитата:
На цепочке подъемов между Боромлей и границей Тростянецкого района встретил идущего встречным курсом Орфея. Покивали друг-другу и поехали каждый в свою сторону


звыняй, то не я был.
я обьежал Химпром, через Красноое село. ну и на горке тебя и догнал


Догори
   
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 4 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua