velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 19 березня 2024, 09:31

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Правила форуму


Настоятельная просьба фото для отчетов загружать в Галерею и делать ссылки в текст отчета.
Многие старые отчеты с фотками, размещенными на других серверах, остались без фоток.



Створити нову тему Відповісти  [ 1 повідомлення ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Сумы - Климентово - Сумы
ПовідомленняДодано: 17 серпня 2011, 19:04 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
И позвонил мне друг Реалист. И пригласил проехаться по буграм в село Климентово, дабы омыть тела в воде чистой.

Приглашал во вторник, но поехали в среду, так бывает. выехали в 7.00, за 2 ч. 40 мин. были в Климентове. Утро. Штиль. Тишина.

В общем релаксация, как модно счас говорить. И было ещё не жарко. На въезде в село Климентово случилось у меня 9 000, что было немедленно отмечено пивком в придорожном генделыке.

На берегу добры молодцы решили искупаться. Только один был с плавками (Серж), а другой (я) - без оных. Серж сказал, что у меня опыт купаться в неглиже.




Да, но тогда я был в очках - снял и не вижу ни фига никого, а сегодня в контактных линзах, т.е.. снявши велотрусы, я наблюдаю всех воочию.



Но выход нашёлся - забрался в траву погуще, где обнажился и всё-таки выкупался.

Потом был завтрак на загаженной траве (нет такого слова в языке, чтоб описать ужас пляжа, засранного т.н. отдыхающими - гоблины). Отведали из рюкзаков, что бог послал да жёны положили.



Поедая пищпродукты, были потревожены донецкими парнями, живо интересовавшимися нашими велосипедами, техническими деталями, скоростью и т.д. Выяснилось, что даже знакомы с нашим форумом. Пообщались, в общем.

Развернули оглобли. Почуял я недоброе сразу же - штиль сменился внятным ветром в морду. Скорость упала, вертеть было тяжело и жарко. Когда поднимались от Климентова, позвонил Велобон (Богдан) и сообщил плохую весть...
Серж по телефону консультировал - куда и как обращаться в Сумах. Грустно, короче.
На въезде в Тростянец посетили источник с местной минеральной водой, вода хороша, напились, набрали и домой. Вот, собственно, всё.



Спасибо Другу за тёплую компанию, жизнь прекрасна, господа.

Да, статистика, если кому интересно (сразу скажу - не упирались)
Туда - средняя была 26, обратно ниже, не знаю точно

итог:
дист. 141
средняя 23,1
время в пути (у меня чуть больше) - 6 ч. 07 мин.
Фотки (их немного) за Сержем.

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 1 повідомлення ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 14 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua