velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 29 березня 2024, 18:01

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Правила форуму


Настоятельная просьба фото для отчетов загружать в Галерею и делать ссылки в текст отчета.
Многие старые отчеты с фотками, размещенными на других серверах, остались без фоток.



Створити нову тему Відповісти  [ 535 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 02 жовтня 2015, 13:39 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14150
Изображений: 2207
ВылОживай! )

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11 квітня 2016, 12:14 
Офлайн
Райтер-лауреат
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2009, 16:01
Повідомлень: 2871
Изображений: 3713
С СБ удалось выкатить к Сейму. И аж в апреле закрыть 100 км... Стыдобушка полная, но куда ж деться? :pardon:

И муз сопровождене, ну, вААще, вроде, не в тему. Но вот сидЮ я на дамбе, на аиста, шлепающего по воде смотрю, а в голове: "Нафига нам война, пошли ее на!..."

_________________
Єднаємось!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11 квітня 2016, 12:45 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14150
Изображений: 2207
Так не мы ее начинали

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11 квітня 2016, 13:00 
Офлайн
Райтер-лауреат
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2009, 16:01
Повідомлень: 2871
Изображений: 3713
Не мы... Но "хватит этой кровавой борьбы за мир"... Это всего лишь для тех ушей, которые не слышат и в те головы, в которые не влетит... :pardon:

_________________
Єднаємось!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11 квітня 2016, 13:10 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14150
Изображений: 2207
Это очень похоже на крик гангренозного больного, - "хватит этой кровавой борьбы за жизнь!"

Надеюсь меня правильно поняли...

З.Ы. Политический юмор

- Что будем делать с гангренозной ногой? Лечить, или ампутировать?
- Дадим ей особый статус...

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11 квітня 2016, 13:54 
Офлайн
Райтер-лауреат
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2009, 16:01
Повідомлень: 2871
Изображений: 3713
:) Ты примеряешь "на себя", - Ольга Арефьева русская и поет в России. "Принуждение к миру" - это не украинское изобретение...

_________________
Єднаємось!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11 квітня 2016, 14:03 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14150
Изображений: 2207
Та шо ж такоЭ!!! Я ж не против мира. Я не вижу способа его получить "поцелуями". А ты бы мог восстановить мир в Украине одним поцелуем? Тогда ты в очереди на очередного понтифика...

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04 травня 2016, 14:27 
Офлайн
Райтер-лауреат
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2009, 16:01
Повідомлень: 2871
Изображений: 3713
1 мая – традиция - своим ходом к теще. А тут еще, - все так активно тренироваться начали перед майской 200-кой – может, чЁ знают?
viewtopic.php?f=39&t=4679
viewtopic.php?f=39&t=4681
«И мне, типа, не мешало бы «тренирнуться» перед каждодневными июльскими 100-ками на протяжении 2-х недель», - так я подумал...
И таки ж поехал. Темп решил выбрать (исключительно ради тренировки) такой, чтобы вот «вААще не напрягаться», а после прибытия на место, еще и на роликах покататься (или огород посадить)… Кстати, именно так я и собираюсь катить от Галичини до Слобожанщины и попрошу меня после обеда до 32 км/час не нервировать!
viewtopic.php?f=47&t=4582
Вот Шоб удивить, так и нечем. Майским утром?

Таки да! Особенно, если это до 7-00. Роса там, туман и все такое…

И чтобы жизнь медом не казалась – встречно-боковой ветерок до 4 – 4,5 м/с. Это для человека, который еле до 300-х км в сезоне дотянул… Но тоска от безрассудства сгинула еще на первом десятке км, поэтому, пыхтел, крутил и медленно нагревался… После 30-го км, взобравшись на 8% горку, ощутил почти счастье (нет, ЩастЯ)! А на «московской» трассе ветер зарядил четко в "пятак" и впереди на протяжении десятка (всего) км - подъем-спуск до 10% и так три раза. И что самое мерзкое – пребывание на трассе именно подъемом и заканчивается… А тут еще гуси с небес гадют… И удивляют: как такая жирная птица может в воздухе держаться?

Чуть не забыл, - туда выбрал маршрут самый длинный, через Шостку – 127 км. Исключительно ради тренировки… наверное. И дорога получше (как я себе думал), чем на двух других маршрутах. А еще речушки: Эсмань и Реть – по весне красивы, до «нИмАгу»! И даже без редактирования фоток…



Настрой ехать через Шостку был жесткий, и ничто не могло поколебать мою решимость! Но километра за 4 до Воронежа (ст. Терещенская), слева поманила дорога через поле, которая по направлению, приблизительно, должна была вывести меня сразу на выезд Воронежа.

Пробегающие мимо черепахи не удивляли, чай не белочки…

Это белочкам в поле делать нечего, а черепахам – самое место!
Дорога обманула, - выехал не в конец Воронежа, а к Михайловскому храму.

И как раз на дорогу, которая ведет в объезд Шостки. С судьбой не поспоришь! Взруснулось… Но я стойко перенес эту грусть, правда, запив ее холодным «спортивным напитком» из воды, солода и хмеля.
А вот потом пошли удивления! Народ, у нас делают дороги! На повороте в Ковтутово положен асфальт!!! Правда, всего 800 м и только до первых домов (типа, для заманухи), но положен и таким толстым слоем!
А за селом, проезжая мимо леска, краем глаза заметил на обочине грибочек. Пролетел (ну, как пролетел – дорога не совсем для «полета») еще метров 10, а мысль в голову: «Нет, не может быть!» Вернулся… Таки, может быть! Масленок… И в леске во мху еще десяток «пятачков» шляпок виднеется… От удивления о своем Lumix забыл напрочь, поэтому верьте на слово. Нарезал, ну, не пол ведра, но на треть точно было. Уточняю: на дворе 1 мая! Вот, что радиация животворящая с природой делает!
На знаменитый участок Шостка – Новгород-Северский выскочил, как и положено, в Богданке. И вот тут получил полный «кайф»!!! И не от дорожного покрытия – лучше не стало – от автомобильного трафика! Тройной обгон видели? А четвертной? А когда в этом обгоне ты самый крайний? Это замечательно: я, такой на лисапеде красивый, «Жигуленок», «Ланос» с шашечками такси и по большой дуге черный «гроб» со стилизованным быком на решетке, быком за рулем и визжащими телочками внутри. И все это «фронтом» на всю ширину дороги. Красота!!!
А еще я видел, как «Лексус», который в городе медленно и аккуратно (я уверен) переваливается через каждую ямку – его жалко – несется по выбоинам. А потому, как у Десны места для «разговления»и засирания лимитированы. Не успеешь, новую полянку под срач вытаптывать нужно. Оно не сложно, но в лом…
Поэтому и нет фоток Десны с моста Пироговского – не откадрировать и не отфотошопить – «нефтееды» все заполонили…
Но один кадр есть. Чей-то так умилил:

Просто, пришли на берег Десны, просто, сидят, на, Бог знает откуда взявшимся, куске стены, просто, смотрят на облака в реке…
Итого, не напрягаясь, как и хотел, - 111 км. Срезал и ничего с этим не мог поделать. Но, за то, еще и по Н.-Северскому погулял с семьей. Тем более, что таки подобранную, черепашку нужно было выпустить в воду. Вот туда..

А то, что – весна, - и так понятно…




Назад ехал уже 3 мая и другой дорогой – какая разница, все равно с асфальтом не складывается в любом случае… А так, всего лишь 105 км и через охренительные «медвежьи» уголки:



У меня и доказательства есть, что медвежьи…

_________________
Єднаємось!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04 травня 2016, 14:53 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 11 серпня 2008, 13:12
Повідомлень: 1741
Изображений: 766
Велосипед: Bergamont Fluxus Sport
Andre написав:
Масленок… И в леске во мху еще десяток «пятачков» шляпок виднеется… От удивления о своем Lumix забыл напрочь, поэтому верьте на слово. Нарезал, ну, не пол ведра, но на треть точно было. Уточняю: на дворе 1 мая! Вот, что радиация животворящая с природой делает!

О, значит это была не иллюзия. На выходных повстречал мужика с полной корзиной красивенных свежесобранных грибов thinks


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05 травня 2016, 22:05 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14150
Изображений: 2207
Ну наконец то отчет от Андре!

Сочно!

З.Ы. Чем теща угощала?

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06 травня 2016, 06:32 
Офлайн
Райтер-лауреат
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2009, 16:01
Повідомлень: 2871
Изображений: 3713
Еды было много! А тут еще и грибов припер! Таки майские маслята - это супер! :)

_________________
Єднаємось!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06 травня 2016, 08:39 
Офлайн
профессор
Аватар користувача

З нами з: 18 червня 2006, 07:46
Повідомлень: 2315
Изображений: 1894
Звідки: Сумы-Суджа транзит
Велосипед: Barracuda 1110, Стартон
Красиво... :good:
И да, давненько не было выносов от Андре. Фирменный стиль. Получил эстетическое удовольствие. Особо зацепил рассвет.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06 травня 2016, 11:28 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14150
Изображений: 2207
Andre написав:
Еды было много!

Надо было сфотать натюрмортик для отчета. Тема простаивает - viewtopic.php?f=18&t=2375

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14 травня 2016, 18:08 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14150
Изображений: 2207
Не! Ну вот серьезно! Если Андре едет на Сейм - пять фоток по дороге туда, пять по дороге обратно, и десять фотографий Сейма!

Но, если едет к теще на блины, пропорция не соблюдается!!!

неправильновсеэто (воднословосмаленькойбуквы)

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 15 травня 2016, 02:02 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 14 червня 2009, 13:23
Повідомлень: 230
Изображений: 86
Звідки: Конотоп
Велосипед: Vikink. Forward. Эдельвейс
Коль папка бороздит с Андрюхой (Other) где то втихаря ( ну как все знали но отец схитрил) , пачкану тему , пропустил страдай ( конечно же ликуй ) 8)

_________________
А он шел себе по свету насвистывал...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 535 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 17 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua