velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 18 квітня 2024, 04:45

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Правила форуму


Настоятельная просьба фото для отчетов загружать в Галерею и делать ссылки в текст отчета.
Многие старые отчеты с фотками, размещенными на других серверах, остались без фоток.



Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 53 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 13 жовтня 2010, 14:09 
Офлайн
Директор
Аватар користувача

З нами з: 25 жовтня 2008, 17:06
Повідомлень: 5732
Изображений: 2260
Звідки: Суми
Велосипед: S-Works Tarmac, Kellys
Homeguard написав:
Заходил ко мне сегодня Саша Черняк. И не успел поздороваться как выдал "Голосуйте за меня, велосипедисты идут к власти".
ЗЫ. Вот уж действительно Грандиозный план :ROFL:

Хитрый путь к власти выбран... Только, думаю, не прокатит...
На каше далеко не уедешь.
:D
Хотя Черновецкий в Киеве с помощью гречки аж два раза выбрался.
:crazy:

_________________
Жизнь - это то, что происходит с нами, пока мы строим планы...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
 
ПовідомленняДодано: 13 жовтня 2010, 14:28 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
Вот-вот - ничего нового нет под Луной. То каша, то куры синие. А результат всегда один. Все пытаются продраться к кормушке. И пока мы их будем за эти каши выбирать - так и будет. Впрочем - кашу можно съесть, конечно.

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
 
ПовідомленняДодано: 13 жовтня 2010, 14:31 
Офлайн
профессор
Аватар користувача

З нами з: 18 червня 2006, 07:46
Повідомлень: 2315
Изображений: 1894
Звідки: Сумы-Суджа транзит
Велосипед: Barracuda 1110, Стартон
Да, собственно, у каждого свой путь.
И каждому решать, есть кашу, или не есть. Голосовать за нее, или не голосовать.
А вот это
Homeguard написав:
Результатом разговора был переход на личности...
действительно некрасиво. Хотя, конечно, в таких случаях надо слышать две стороны, но если было именно так, то видели мы таких уже у власти - ничего хорошего :o


Догори
 Профіль Персональный альбом  
 
ПовідомленняДодано: 13 жовтня 2010, 20:14 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 28 серпня 2008, 15:50
Повідомлень: 668
Изображений: 59
Звідки: Сумы
Велосипед: TREK
Я согласен, слышать надо обе стороны, если уж конфликтом запахло между активистами. :D
Саня тоже не канхвета, знаю по себе, может чудонуть. Но в этом случае для меня результат достаточно ожидаем и предсказуем. Это тоже самое, что мне сейчас требовать от всех участников КК и мультигонок, Стрекозы, Мемориала и пр. отдать свои голоса на выборах мэра, ну, допустим Пупкина. При этом делать обиженное лицо в случае отказа, и говорить, что все вы люди нехорошие, и поросята неблагодарные. Я ж скока времени и бобла на вас потратил, а вы долги отдавать не хотите.
Как это по нашему.... Грустно и обидно.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
 
ПовідомленняДодано: 13 жовтня 2010, 20:27 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 26 листопада 2008, 19:57
Повідомлень: 627
Изображений: 494
Звідки: Sumy
Велосипед: Giant, Pegoretti
Юра, просто видимо привык я общаться с людьми которые, взвешивая все "за" и "против", делают выводы, что инакомыслящие все-таки имеют место быть. Тем более, что разговор предполагался в нормальном русле, Саша ведь часто заходит, и мы нормально общаемся. Но эта встреча и манера общения меня очень удивила, даже пожалуй расстроила. Хочется верить, что это был просто плохой день.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
 
ПовідомленняДодано: 13 жовтня 2010, 22:28 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
Не, это не день плохой, просто у красных всех горит под хвостом - их время ушло безвозвратно. Они его пропердели - вторая рада, не к ночи будь помянута, вся из них почти была. И чего? А перед ними письменники сидели в шароварах и усатые. Я не оракул, не вижу просвета в этих элитах (как онЕ сами себЕ называють), голос мой - хрена получат, а вот мозги им пудрить становится труднее даже бабулькам (что правильно), те же социки им всё напоминают про колбасу за 2,20, селёдку за 1,10, забывают напомнить газету в сортирах и много чего ещё. Короче - всех Ф ТОПКУ. Голосую за падонкафф

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
 
ПовідомленняДодано: 14 жовтня 2010, 21:17 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
Только что, сидя на толчке (пардон), глазел в соц. (петлюровский) листок. Как его там... "Позиция". Так вот Саша Черняк в фотографиях занимает всю последнюю страницу с темой для имбецилов - Саша и пастор, Саша и студенты, Саша и колхозники... ну пинждец какой-то. Ожидал фотки Социалисты раздают слонов, или Социалисты раздают бомжам тёплые вещи...
Не, не люблю я это дело. И в школе (с детьми постарше) провожу контрпропаганду всех движений, давящих таким макаром на народ. Тем более к соц. партии - масса неприятных вопросов. Иудино семя. Не - не дам я им свой неразменный голос, и никому не дам. Гы.

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
 
ПовідомленняДодано: 14 жовтня 2010, 21:22 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14151
Изображений: 2207
А я вам еще когда говорил, - не к добру под флагами в бревет ехать...

Уже давно было понятно, что нас попытаются использовать в своих целях. Не имея ничего личного, могу сказать, что и вся эта мишура результата никакого не принесла... Где дорожки, зачем парковка, которой никто не пользуется... и т.д.

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
 
ПовідомленняДодано: 14 жовтня 2010, 22:04 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
Да ясно, конечно, что мы вчера родились что ли? С флагом не так просто было - ну не плевать же в него? Не жечь. И как заткнуть клаксон? Ну разве что жахнуть было из РПГ. Так нет его. А вот что до собраний массовых - так я и не против. Только бы без политических запахов. Но ты прав в том смысле, что затея себя не оправдала - вряд ли кашка прибавит голосов. Мелочи всё это.
И ещё - писал уже - я сокурсника видел - главного социалиста Конотопского р-на, как его рекомендовал Дашутин с усмешкой. Таких социалистов не бывает - это ж пособие наглядное от обжорства. Три складки на шее и 4 под мордой. А ему полтинника нет. И от морды можно прикуривать. Я ему ещё тогда сказал, что с такой мордой лица нужно быть в другой какой-то партии. Не в левой. ха-ха-ха.

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
 
ПовідомленняДодано: 15 жовтня 2010, 09:49 
Офлайн
Директор
Аватар користувача

З нами з: 25 жовтня 2008, 17:06
Повідомлень: 5732
Изображений: 2260
Звідки: Суми
Велосипед: S-Works Tarmac, Kellys
Abadonna написав:
Только что, сидя на толчке (пардон), глазел в соц. листок. Как его там... "Позиция".

А я подобную печатную продукцию читаю исключительно на толчке. Очень полезное дело.
Начинаешь ржать, идет сотрясение тела и основной процесс проходит активнее...
:D
MABP написав:
А я вам еще когда говорил, - не к добру под флагами в бревет ехать..

А я так думаю: весь велоспорт (и не только он) держится на спонсорах.
Если они что-то организовывают полезное - пусть машут своими флагами (рекламами).
А мы едем и получаем удовольствие.
А дальше - все. Мероприятие закончено. Каждый живет своей жизнью.
:pardon:
И вопросы типа кто за кого будет голосовать каждый решает сам.
:)

_________________
Жизнь - это то, что происходит с нами, пока мы строим планы...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
 
ПовідомленняДодано: 15 жовтня 2010, 09:53 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
Так то оно так, Олег, но потом онЕ думаютЬ, что мы им уже обязаны, и в ЭТОМ Гена прав. Т.е. возникает некая зависимость (как минимум моральная) - ну меня же кашей покормили... киевляне могли ведб съесть гречку и кур и не голосовать за своего торчка. А ведь проголосовали.
Что до влияния такого чтива на акт дефекации - тут ты совершенно прав, я это наблюдал ещё с газет "Правда" (лучшее слабительное) и "Известия".

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
 
ПовідомленняДодано: 15 жовтня 2010, 10:11 
Офлайн
Директор
Аватар користувача

З нами з: 25 жовтня 2008, 17:06
Повідомлень: 5732
Изображений: 2260
Звідки: Суми
Велосипед: S-Works Tarmac, Kellys
Abadonna написав:
Так то оно так, Олег, но потом онЕ думаютЬ, что мы им уже обязаны

Это право каждого человека думать.
:)
Считаю, что правильно рассматривать обязанности между спонсорами и участниками только в рамках конкретного мероприятия.
Здесь моральные обязательства конкретные: согласился участвовать в спонсируемом мероприятии - сфоткайся под флагом,
послущай немного нудную речь, и т.п. А дальше - все. Глупо спонсорам рассчитывать на то, что все, съевшие их кашу,
будут всю оставшуюся жизнь идти за ними в огонь и в воду.
:?
Это нужно тогда в кашу, как минимум, героинчик подсыпать....
:D
Abadonna написав:
... я это наблюдал ещё с газет "Правда" (лучшее слабительное) и "Известия".

:good: :D :D

_________________
Жизнь - это то, что происходит с нами, пока мы строим планы...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
 
ПовідомленняДодано: 15 жовтня 2010, 10:27 
Офлайн
Капитан
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2006, 16:40
Повідомлень: 3118
Изображений: 1102
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Гарненький
Abadonna написав:
... я это наблюдал ещё с газет "Правда" (лучшее слабительное) и "Известия".
:D

Шо :shock: Правда? Не, "Известия" - (с) из анекдота
А правда такова, что все эти партийцы, чистой воды коньюктурщики 8) , а изстия таковы, что у них ума не хватает побеспокоиться за свою среду обитания :crazy: , наверное думают %) , бабла хватит на противогаз, бункер и резиновую бабу.
А посему народу нужно на них :bad:, а то после гречки и каш может испортится желудочно-кишечный тракт.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
 
ПовідомленняДодано: 15 жовтня 2010, 11:13 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14151
Изображений: 2207
OlMi написав:
Считаю, что правильно рассматривать обязанности между спонсорами и участниками только в рамках конкретного мероприятия.
Здесь моральные обязательства конкретные: согласился участвовать в спонсируемом мероприятии - сфоткайся под флагом

Ну вот ты сам за меня ответил. Кто был организатор бревета - социки? Не... они решили воспользоваться готовым и даже расскрученым мероприятием с "удобной" для них тематикой - и на велике покатался и партийное мероприятие провел (прямая аналогия с рыбкой и йухом :D ).

И какие у меня должны быть моральные обязательства перед ними? Особенно если учесть, что "спонсорство" ихнее шло в разрез с духом и правилами проведения бреветов, и я до последнего был против такого спонсорства :evil:

Касательно велодней - я тоже высказывал мысль, что раз в год это нормально (общепринятая практика), но четыре раза перекрывать центр - только людей злить и будоражить. Это уже больше во вред, а не на пользу. Да и кашам, мы предпочитали шашлычок :D

З.Ы. Если в следущем году социалистам это станет не интересно, и не будет ни одного спонсора - я все-равно буду организовывать бревет 200 "Никто не забыт, ничто не забыто"... И даже если никто не захочет ехать - поеду один... Так кто кому должен?

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
 
ПовідомленняДодано: 15 жовтня 2010, 11:35 
Офлайн
Директор
Аватар користувача

З нами з: 25 жовтня 2008, 17:06
Повідомлень: 5732
Изображений: 2260
Звідки: Суми
Велосипед: S-Works Tarmac, Kellys
MABP написав:
Ну вот ты сам за меня ответил. Кто был организатор бревета - социки? Не... они решили воспользоваться готовым и даже расскрученым мероприятием с "удобной" для них тематикой

Я не про этот бревет говорил, а про принцип участия в спонсируемых мероприятиях.
:?
9 мая социки примазались к мероприятию и в следующем году предлагаю взять организацию в свои руки.
Это наше традиционное ежегодное мероприятие! И нужно проводить его в задуманном изначально духе.
Желающих ехать бревет будет достаточное количество. И спонсорами будем мы сами.
:)

_________________
Жизнь - это то, что происходит с нами, пока мы строим планы...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 53 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 15 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua